V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Убери за мной». Чиновника, нахамившего пенсионерке, уволили, но извиниться так и не заставили

17 января 2022, 13:19
Абсолютно нормальное поведение российского госслужащего (чиновника, полицайского, судейского, и т.д.). Одного убрали, а шуму на всю россею.
17 января 2022, 17:40
Чиновники это отражение общества в котором они находятся. Начните все с себя, ваши дети уважительно относятся к окружающим ,старшим. Они не хамят учителям и своим родителям. Вот этого чиновника вырастила такая мама, что он позволяет себе такое! Эти чиновники не с планеты Юпитер к нам прилетают же... И в западных странах выйти и почистить у своего дома это норма. В снегопады на западе мегаполисы замирают , объявляется ЧП и все сидят по домам. Но мы не запад. Начинайте с уважением относиться к окружающим и воспитывайте своих детей и тогда не будет этих (Иванов непомнящих родства)
17 января 2022, 16:01
Где мой коммент о Марченко и о Тации? Что за фигня?
17 января 2022, 15:58
скрепы
Гость
17 января 2022, 15:08
При чем здесь, убрали снег или нет??? Это говорит о системе хамского и быдловатого поведения наших чиновников! О совершенно наплевательском отношении к избирателям, о том, что они так обнаглели, что уже не могут держать язык за зубами и говорят все то, что говорят и обсуждают в своих кабинетах! То есть "тормоза" уже полностью отсутствуют!
Гость
17 января 2022, 14:46
уволили его, что стали ей убирать снег теперь? смех
Гость
17 января 2022, 14:21
Это путинизм, расслабьтесь.
17 января 2022, 17:20
вместо одного оленя! придет 3, их как будто специально выбирают по лекалу Аленя!
Гость
17 января 2022, 20:35
Какая наивность! Или это лицемерие чиновника, оправдывающего своего коллегу? Они не понимают из каких источников они получают зарплату!? Тогда, что они за чиновники? Безграмотные хамы? Одни вопросы. А жительнице, убирающей снег огромное уважение и человеческое спасибо.
Гость
17 января 2022, 23:10
А не чиновники у нас просто эталон воспитания) посмотрите как это быдло вокруг себя ведёт? Как они с детьми общаются