V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Всё надоело. Пойду на меловые горы»: мама пропавшей девочки рассказала о страшной записи в ее дневнике

18 января 2022, 19:27
Модераторам надо отдельную тему для экстрасенсов завести, что бы в будущем не искать, где и что они говорили...
Гость
18 января 2022, 14:37
Правильно не хватало родителей, достало все, неужели они не могли ее в Камышине в школу устроить, чтоб была рядом, вот урок всем , пол страны на вахте, работы нет, и дети одни сами по себе. Все это очень грустно ребята...
Гость
18 января 2022, 13:17
15-16 лет - это тот самый возраст, когда дети начинают искать смысл жизни. Если вокруг одна безнадега, а родители вкалывают от рассвета до заката за миску супа, то не удивительно, что захочется уйти на меловые горы...
18 января 2022, 15:28
В свете вновь открывшейся информации ("Пойду на меловые горы") решусь написать свою версию произошедшего. Слыхал, что волков в этих краях в начале зимы видели, а меловые горы с гротами и пещерами - самое подходящее место для стоянки волчьей семьи... Места там безлюдные, тем более зимой.
Гость
19 января 2022, 00:38
Дети просто так из дома сбежать не хотят. Либо в школе травили, либо дома, но кто признает то,что сами довели.
18 января 2022, 13:20
портфель нашли черти когда а блокнот только прочитали? ребят, ну нет про неё новостей -не пишите.
Гость
18 января 2022, 13:27
Тёмная история. Может она в сам туалет провалилась? Зима, подскользнулась упала, ударилась. Надо ещё раз исследовать сооружение.
Гость
19 января 2022, 03:31
А сортир эстетичный. Нам надо такой в городе поставить
Гость
19 января 2022, 12:57
а у девочки что, телефона не было с собой? можно же по телефону определить ее место нахождения хотя бы примерно.
Гость
18 января 2022, 15:07
Предполагаю, это побег. Инсценировка, демонстрация. Она сильная, она не могла сдаться.
Гость
18 января 2022, 14:48
Девочку затравили и замучили различными пакостями сверстники . Странно почему еще в первых публикациях модер 🤪, удалял эту версию . Она выши по умсвенному развитию и добрее осеовной серой и примитивно 🤪 глуповатой массы сверстников ( если их , волчат , так можно назвать ) . Увы , в живых ее нет . И это не мой цинизм . Она ушла тихо без огласки и скандалов . Она будет на небесах . А ВОТ эти 🤪 кто ее затравил отправятся в АД . Я это точно знаю .
Гость
18 января 2022, 16:12
Чердак.
Гость
18 января 2022, 16:23
Бедная девочка. Сердце разрывается 😢
Гость
21 января 2022, 23:34
А канализационные люки, трубы, или еще какие доступны коммуникации под землей проверяли?
18 января 2022, 14:14
Большая проблема современных детей - дефицит внимания. Дети очень страдают от этого. Меняется поведение, дети ищут контакты на стороне. Не всегда это хорошие компании.Чаще друзья такие как они, ненужные в семье. Родители много работают, им некогда . Еще хуже ситуация когда ребенка воспитывает одна мать. Мать свои личностные проблемы накладывает на ребенка. Чисто женская семья - худший вариант воспитания. Родители не считают обязательным общаться с ребенком. Часто нет времени ,желания и сил. Здесь типичный рассказ матери такого ребенка - у нее все хорошо, не жалуется, ничего не просит,хорошо учится. Контакт с ребенком утерян. Девочке с бабушкой скучно, не интересно, а мать на работе. Странно, что тема суицида поднялась только сейчас. Такую версию должен был поднять опытный психолог после беседы с окружением девочки. Посмертный психологический портрет - нередкий пункт судебных психиатров. И уж тем более, если были разговоры - " не хочу жить." При подготовке к суициду меняется поведение. Люди заранее прощаются с окружающим миром. Это нельзя не заметить. Имею опыт общения с такими пациентами. Попытка суицида резко меняет круг и место поиска. Становится понятным почему выброшен портфель. Даже сотовый - святая вещь для ребенка - уже не радует и больше не нужен.
Гость
18 января 2022, 15:12
Интересно, саму выгребную яму уличного туалета на всю глубину, проверили в первую очередь? Бывают отверстия большого размера и даже взрослый человек может туда упасть, а зимой тем более скользко. Внешний вид этого строения подтверждает подобное.
Гость
18 января 2022, 14:10
Квадракоптер в помощь
18 января 2022, 15:04
Возбудили дело по статье убийство, это как? Уже нашли труп? А про меловые горы, может, следы заметает.
Гость
18 января 2022, 16:18
Скорее всего она перешла в бестельный мир. Эти мира есть на земле. Их много. И переходят иногда люди в них. И оттуда пути почти нет. Они живут совсем по другому. И скорей всего, девочку захватили оттуда эти существа. Монстры иногда хватают людей и наблюдают за ними. Это страшно.
Гость
19 января 2022, 02:02
Запись в дневнике - фейк. Отвести следствие, запутать поиски.
Гость
19 января 2022, 10:28
Может,упала в туалет
Гость
18 января 2022, 14:59
Когда я первый раз увидел фото этого бедного ребенка . Сразу почему то подумалось , ей тяжело приходится находится и выживать в серой и тупоголовой биомассы . Она мне кажется говорю Прямо сейча , рисовала , писала стихи , и занималась музыкальным оьразовагием . Пение или обучение на муз инструменте. Как правило на 100 % я не читаю тексты публикаций , и про нее ничего не знаю . Мне достаточно было только обратить внимание на ее доброе и доверчивое лицо . Таких детей ! А тем болен вщрослых уже практически нн осталось в нашем зверином обществе . Людей🤪.
Гость
18 января 2022, 20:51
Оля, Вы- супер! мне кажется все проще. Тайная переписка с какими то людьми. Договореность. Неожиданная встреча. Девочка испугалась, попросилась в туалет. Специально оставила портфель. Потом ее увезли в неизвестном направлении. Какие на фиг меловые горы в такой мороз? Не дошла бы по снегу. Ну блин, почему никто телефон наизнанку не вывернул?!
Гость
18 января 2022, 13:29
Вряд ли в горах.
Гость
18 января 2022, 18:12
Девочка в многоэтажке на предпоследнем этаже. Дом не старый. Пахнет водой. Но местность без сырости. Рядом 2 человека, то приходят, то уходят. Какое то особое мировоззрение у них. Девочку переправят в дальнее место.
Гость
18 января 2022, 17:32
Волк или человек?