V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Можно только минералку: в Волгограде в День студента запретят продажу алкоголя

24 января 2022, 12:53
Заранее закупил и делов то. Напугали русский народ. Есть доставки. Есть магазины которые продают всегда и ночью. …. И правда. Почему я в свой др не могу взять.
Гость
24 января 2022, 11:32
Ну, студентам пусть и запрещено будет, почему остальные то не могут воспользоваться своими законными правами на приобретение товаров? Чем обусловлен запрет алкоголя мне, 40-летнему гражданину? У меня день рождения, например.
24 января 2022, 11:21
Непрозрачный намёк: молодежь, все бегом в кафе! Их владельцам нужна выручка. Пролоббированый (как и большинство других в нашей стране) закон. Ведь меньше не выпьют - просто заплатят больше, или суррогат возьмут, с риском для здоровья.
24 января 2022, 13:51
А что мешает нажраться в другой день? Алкоголь нужно вообще запретить до 21 года! ЛЮБОЙ! Ps да, кто хочет тот отыщет, но народец ленивый - 99% не будет
Гость
24 января 2022, 12:02
Неужели есть идиоты которые верят в то что если человек захочет выпить,что ему могут помешать!
Гость
24 января 2022, 14:04
да чтоб этим депутатам пусто было во всех делах!!!
Гость
24 января 2022, 14:47
Сами провоцируют на химию присаживаться.
Гость
24 января 2022, 11:43
Задолбали уже заботится о нашем здоровье.
Гость
24 января 2022, 12:33
Запреты, штрафы - так чиновники пытаются показать, что они работают. Они забыли, что люди их наняли, чб они улучшали жизнь а не делали не выносимой (((
Гость
24 января 2022, 11:12
просто нет слов...
Гость
24 января 2022, 15:36
Так у нас каждый день профессиональный праздник чей—нибудь. Может вообще бухло отменим?
Гость
24 января 2022, 15:37
Напомнили , пойду пару литров крепача возьму до 26 числа дотяну ........
Гость
25 января 2022, 07:20
Идиотство
Гость
25 января 2022, 14:16
Бизнес потеряет прибыль, налоги уменьшаться в бюджет. Кто возместить потери!? Авторы сей инициативы!? Из своего кармана?!
24 января 2022, 14:30
все рыдающие о однодневном!!! запрете, скажите а вы водяру как инсулин по часам принимаете?
24 января 2022, 15:19
маразм крепчает)) предупредили!! возьмут заранее , кому надо те найдут! и в день студента ...и я найду
Гость