СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Заплатят сполна: в Волгограде суд взыскал более 100 миллионов с топ-менеджера завода «Баррикады» и его подельника
Заплатят сполна: в Волгограде суд взыскал более <nobr class="_">100 миллионов</nobr> с топ-менеджера завода «Баррикады» и его подельника

24 янв 2022 в 14:51

2,5 года за украденные 91 миллион?!!! Вот так суд, сколько пришлось поделиться?

Овод
24 янв 2022 в 14:21

Лебёдки похитил 91 ( девяносто один миллион) рублей и получил лишения свободы на два с половиной года (2. 5). В Христофоров ( извините полностью не запомнил фамилию) похитил 4 ( четыре миллиона) рублей и получил лишения свободы на пять с половиной лет (5.5). Т. Е., в соответствии с судейской логикой, чем больше воруешь, тем меньше получаешь???!!!

Гость
24 янв 2022 в 14:00

А в СССР была очень эффективна конфискация имущества коррупционеров. Однако в новой России это было отменено очень быстро.

Гость
24 янв 2022 в 13:56

Был 40 минут назад комментарий, как китайцы эффективно лечат коррупцию, но модератор видимо пацифист - выпилил.

Просто Мария
24 янв 2022 в 16:09

Моё личное мнение, борьба с коррупцией как в Китае, вот что нашей стране надо.

пенсионер
24 янв 2022 в 19:51

ну и что что суд решил, а как и куда эти деньги вернутся? И вернутся ли?

Житель
25 янв 2022 в 09:16

Да возьмите любого туза у которого несколько машин премиум класса , особняк в элитном поселке с губернатором рядом или каком другом !!! Ни один не заработал собственным умом или трудом! Все ворье и махинации

24 янв 2022 в 19:08

Как правильно пишется, Лебедко или ЛебЁдко ???

Доктор Лектор
24 янв 2022 в 19:26

Мастер твердышенко сплетничает по графику...

Дмитрий
25 янв 2022 в 13:51

У этого самого "туза" одиннадцатилетний ниссан х-трейл, железный гараж на спартановке и единственная квартира. При обысках ничего отдаленно напоминающее указанные суммы не нашли. В сми писали что у жены премиальный внедорожник. А она даже управлять машиной не умеет. Знаю не по наслышке. Человека просто смешали с дерьмом. Одни сроки фигурантам этого дела выглядят смешно.