V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Живу, как и все, только сегодняшним днем»: горожане рассказали, что их беспокоит в Волгограде

Гость
25 января 2022, 08:22
Как, как? "Изменения в транспортной схеме многие волгоградцы считают ошибкой"??? Это - не ошибка. Это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Сознательное. Направленное на сверхобогащение определенных лиц и ОП группировок.
Гость
25 января 2022, 12:34
Судя по лицу,мужик вчера болел действительно,а сегодня уже подлечился. Вот ему и все хорошо.
25 января 2022, 13:53
Поразительно, как обыдлел народ.........
Гость
25 января 2022, 09:17
Видимо,люди,которых все устраивает(особенно с транспортом,повышением цен,грязью,бродячими собачками и прочими мелочами)находятся не совсем в адекватном состояние.
Гость
25 января 2022, 10:46
Обращает на себя внимание то, что все хорошо у людей, кто не участвует в создании кормовой базы для чиновников. Приезжий студент из Московской области адекватно оценил первую проблему города — отсутствие уборки улиц. Нет чистки снега и льда, нет проезда и прохода, не будет людей на работе, не будет налогов
Гость
25 января 2022, 12:48
Да чего распинаться,рабы генетические и даже этого не понимают,радует что потихонько доходит. При таких подорожаниях скоро дойдет еще до многих,вот только поздно будет выправлять.
Гость
25 января 2022, 16:58
В городе, где зп 15 - 23000 нет возможности ежедневно платить по 100 и выше рублей за проезд в день. Людям на еду едва хватает и платежи за квартиру. Сколько можно издеваться над людьми.
Гость
25 января 2022, 17:31
Изменение маршрутов усугубили ситуацию. Люди с нашим уровнем зп просто не могут позволить себе отдавать за проезд больше 100 рублей в день. Что делать тем, кто зарабатывает 15000 - 20000. И так еле хватает на базовые потребности из серии еда и квартплата
25 января 2022, 13:44
Что-то не попадаются мне журналисты с опросами, уж я бы им рассказала, что и кого беспокоит а этом городке. Точно говорю, слушать бы устали. Но не встречаются, другими дорогами ходЮт
Гость
25 января 2022, 08:32
Разве это должно вызывать беспокойство? Завалы в другом месте - за кремлёвской стеной.
Гость
25 января 2022, 08:38
а меня беспокоит - почему этА Байдэн, повышает нам цены и не чистит снег? «Этот макет разворота "Сказочная зима" недостаточно сказочен» фильм «Дьявол носит Prada»
Гость
25 января 2022, 10:52
Транспортная сзема изуродована для издевательства над людьми, а вообще все плохо или вы без опросов не знали, нет ну у чиновников в центре города в доме с колоннами все отлично жизнь удалась, бюджет региона под руками, а народ как нибудь выживет, если до 2022 дотянул. Жаловаться то некому, когда вертикаль правит государством.
Гость
25 января 2022, 12:41
Проблем у нас конечно нет,малость снег завалил,транспорт,мусор плохо вывозят. Вот сша беспокоит,там цены растут,инфляция да вот скоро там революция будет. Да вот еще сильно беспокоит украина,през дент у них плохой,голодно там.
Гость
25 января 2022, 09:01
Интересный опыт. Отказались или твердят , что все хорошо это те, кто тянет лямку зубами. Дементные с базовым копеечным "доходом" самые оптимистичные. По соседям сужу.
Гость
26 января 2022, 09:10
Довольны они всем... Из-за таких страна в полной ****
Гость
25 января 2022, 17:35
Изменение маршрутов усугубило и без того трудную ситуацию. Люди с нашим уровнем зп просто не могут позволить себе отдавать за проезд больше 100 рублей в день. Одним транспортом у нас практически не обойтись - слишком длинный город. Что делать тем, кто зарабатывает 15000 - 20000? И так еле хватает на базовые потребности из серии еда и квартплату. Люди живут за чертой бедности, эти "новшества" загоняют их в угол
Гость
26 января 2022, 11:58
Транспортная вакханалия полное отсутствие культуры, вся структура рухнула, власть бестолковая
Гость
27 января 2022, 03:11
Нас будут убивать! А мы - выживать! Е. Летов
25 января 2022, 11:00
Что вы все ноете? Может вас бомбят? Хорошо только в раю,и то не факт.