V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Сначала кроссовки увидели, потом тело»: в Волгограде подводные охотники нашли в Волге тело мужчины

27 января 2022, 23:00
чему удивляться? утонувший автомобиль с семьей "доставали" несколько лет. В Пермском крае достали автомобиль, в котором семь лет назад утонула семейная пара.
Гость
27 января 2022, 21:19
Сейчас никому ничего не надо .Затопили, ждите когда каникулы закончатся, труп лежит и знают , но никто даже не приезжает. До врачей не дозвонишься и не дождешься, Ужас что творится в стране
Гость
27 января 2022, 21:31
Хоть кроссовки-то выудили из воды? Всем на всех начхать. Так и живём.
Гость
27 января 2022, 20:55
Ппц, тело лежит под водой а до него и дела никому нет! Как такое вообще может быть? Неужели родственники не ищут его, почему не настояли на поднятие тела? Надо человека похоронить достойно.
Гость
27 января 2022, 20:45
Наверно нужно в таких случаях в полицию заявлять, по телефону.
27 января 2022, 20:24
Тело лежит в воде с 19 января? А где силовики? Молекулы Навального в регионе ищут? Ничего непонятно. Куча людей знает о трупе и все молчат?
27 января 2022, 22:11
Все так надеялись , что это ты был в разбитой машине в аварии....
Гость
27 января 2022, 21:48
Вообще странная сейчас вокруг жизнь - ни кому ничего не нужно, ни кому ни до кого нет дела, хоть ты живой и здоровый, хоть мертвый или больной-пройдут мимо, махнув рукой. Такое поведение людей было нормой в годы блокады в Ленинграде, а с нами сейчас что происходит? Что в головах заблокировалось?
Гость
27 января 2022, 22:18
Не лежит тело , а находится вертикально как поплавок подо льдом . Довольно жуткое зрелище .
Гость
28 января 2022, 07:30
Средневековье. Власти нет?
Гость
28 января 2022, 09:26
это они ждут пока хорек из Простоквашино его вытащит и на себе донесет
Гость
27 января 2022, 20:55
Путинские реалии.
Гость
27 января 2022, 21:00
Да достало его всё... Скоро и я рядом лягу...
27 января 2022, 19:58
Убийство? Если бы суицид то зачем ему деньги?
Гость
27 января 2022, 21:56
В середине 80-х в Тбилиси был бизнес, на тамошнем водохранилище тамошние спасатели за хорошую денежку поднимали утопленников, утонувших при купаниях. Потом оказалось, что тонули утопленники не просто так, а с помощью тех же спасателей. Пока клиенты, то есть родственнички, созревали на бабло за поиски тел, трупики хранились на дне водохранилища, с грузиками на ногах. Вскрылось все случайно, подельники чот не поделили друг с другом, начали выяснять отношения калечащими способами.
Гость
27 января 2022, 22:12
банкиры своими кредитами по завышенным процентам провоцируют инфляцию в россии.
Гость
27 января 2022, 20:51
искал программу в Волге , если программист , а вы ему помешали