V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дорожники Волгограда вновь вышли на неравный бой со снегом

27 января 2022, 21:47
неравный бой, ЕПТ😂😂😂😜
27 января 2022, 20:21
ждали когда расстает? а тут морозы 😂 пришлось написать про неравный бой.
27 января 2022, 20:06
Коварный снег. Заставил работать
Гость
27 января 2022, 20:57
Что несёте, не понятно. Какой "бой". Это их работа. Им за это деньги платят. Ну напишите, что " кассиры "Магнита" 5682 раз утром вышли на бой ". Бред. Неуместная экзальтация обычных должностных обязанностей.
Гость
27 января 2022, 20:42
Почему на НЕРАВНЫЙ? Обычная стандартная зима, чем думали чиновники и мерия перед её началом? Что запад им поможет? Или может быть Путuн лично выйдет с лопатой вместо них? Не выйдет, он вон людей боится так, что за километр к нему никого не подпускают. А денюжки есть в стране, он сам сказал, так что отговорки ну оооооооочень странные у коммунальщиков.
Гость
27 января 2022, 20:56
Почему не равный ? Чуть сыпет. Зима . Плохому танцору всегда чего то мешает.
Гость
27 января 2022, 21:15
В тёплой кабине камаза на неравный бой со снегом ага а мжет им лопаты дать ато в камфортабельной кабине камаза ещё и капризничают
Гость
27 января 2022, 21:32
Полная чушь
Гость
27 января 2022, 22:48
Где вы там чистите? У нас за весь период зимы не разу не чистили. Вы не хрена не работаете.
Гость
27 января 2022, 23:17
Неравный бой.?! Это посыпать улицы песком?!
Гость
27 января 2022, 20:31
Пусть почистят не только центральные улицы, но и второстепенные улицы. В этом году ездить просто невозможно. Застревают не только легковые, но и скорые. Какой-то не очень расторопный новый сити-менеджер.
Гость
28 января 2022, 00:04
освободись от одеяла не покидая томных нег под окнами фигачит дворник а ты любуешься на снег🤣
Гость