V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это приоритетно по вполне очевидным причинам»: в аэропорту Волгограда рассказали о трупохранилище в терминале А

28 января 2022, 14:58
А откуда будут груз 200 везти и для чего этот груз хранить у нас в Волгограде? Каждый день новости, которые не укладываются в голове
28 января 2022, 13:43
Все верно. Благодаря высокой безработице наши местные молодые ребята пойдут служить по контракту. Россия хорошо помнит цинковые гробы. Покойникам предоставят все удобства. Государство думает о нас.
29 января 2022, 14:28
У меня складывается убеждение что статьи пишет один и тот же человек, НО под разными псевдонимами. Слова даже одинаковые в заголовках использует...
28 января 2022, 13:38
Все логично. К войне готовимся за счастливое будущее граждан россии. Новые ГОСТ по захоронению, и приёму тел погибших солдат.
Гость
28 января 2022, 12:44
Был просторный, красивый аэропорт, с большим залом ожидания, через огромные витражные окна когда-то можно было смотреть на взлетное поле... А теперь какой-то сарай, с висящими над головой системами вентиляции и других коммуникаций, а зале ожидания которого могут присесть от силы три десятка человек...
28 января 2022, 12:29
Волгограду только и остается что стать российским логистическим Центром по перевозке трупов
Гость
28 января 2022, 13:01
Классно! Из-за 89 грузов за год изуродовать огромное здание, вместо того, чтобы воплотить идею пересадочного узла с современным автовокзалом вместо существующего курятника!
Гость
28 января 2022, 12:33
Особо напирают на то , что трупохранилище не связано с обострением обстановки и решением о массовых захоронениях в братских могилах.
Гость
28 января 2022, 15:10
Какое скотское время.
Гость
28 января 2022, 15:16
Ввиду перенесения линии фронта на Краснодарский край и Ростовскую область, трупохранилища и объекты кремации временно будут расположены в Волгоградской области.
Гость
28 января 2022, 13:24
Эт чо деитца, братцы? Бродячие собаки вместо людей. Трупохранилище вместо аэропорта. Что еще надо сделать, чтобы россия встрепенулась, как один большой кулак?
Гость
29 января 2022, 13:39
У каждого дома, есть огромное чёрное окно пол названием телевизор...и ведь верят,что из черного окна жизнь счастливая видна...