V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Никогда такого не было, и вот опять: в Волгограде поселок Ангарский остался без электричества

29 января 2022, 15:59
Так что за мощный взрыв был осенью на территории подстанции? Тишина на эту тему. Ну подумаешь, взорвалось посреди жилых кварталов , почти в центре города? Пустячок.
Гость
29 января 2022, 15:40
На какой крен то электричество, когда нужно сараи сносить. У пенсионеров. А вот другие сараи можно объявить памятниками искусства. И бабла скачать.
Гость
29 января 2022, 16:59
Надо наверняка искать майнинг-ферму на ангарском
Гость
29 января 2022, 19:21
На фонарях на улице главное свет есть. А в домах, на Раздольной с 11 часов до сих пор нет света. Отчитались они о проделанной работе! Молодцы!
30 января 2022, 09:18
в посёлке живут сельские жители, им можно и канализацию отключить.
Гость
29 января 2022, 22:17
С 10 утра до настоящего времени в районе улиц ВерхнеБалканская, Раздольная и выше частный сектор остаётся без света и отопления, т.к.отопительные котлы энергозависимы. Больные, маленькие дети и старики замерзают. Телефонные линии отключены.
Гость
29 января 2022, 17:08
Пусть не врет компания, Есть на Ангарском перебои с электричеством. На Нильской сегодня несколько часов света не было. И в среду вечером свет отключали на 2 часа, с 19 до 21 ч.
Гость
29 января 2022, 18:14
Возмущают эти отключени особенно в домах с электроплитами. Еще и с едой проблема. И батареи холодеют быстро. И как так и надо.
Гость
29 января 2022, 18:20
Так восстановили подстанцию или до сих пор ангарский по резервным источникам питания электоэнергии подключен?
Гость
29 января 2022, 20:31
На улице Ангарской несколько часов не было света и отопления, позвонила, сказали ведутся работы по устранению аварии, пусть не врут, не было в домах ни света, ни отопления. Не слишком ли часто Ангарский без света остаётся?
Гость
29 января 2022, 21:43
время почти 22:00 а электричества все нет
Гость
29 января 2022, 22:13
Уже все включили
Гость
29 января 2022, 22:25
Елена, звоните в аварийку, они всегда отвечают
Гость
29 января 2022, 22:29
Свет и тепло есть! Все хорошо!
Гость
30 января 2022, 00:09
На Раздольной до сих пор нет ни света ни тепла!!! Ау!!! Люди!!! Вы про нас забыли?
Гость
30 января 2022, 04:28
Когда дадут свет на Раздольной? Почти сутки уже прошли,без света и без тепла. Многоквартирные дома подключили, а про частный сектор забыли? Нам что предлагаете, выходить костры жечь, чтобы согреться?
Гость
30 января 2022, 11:28
Со вчерашнего дня с 11 ч утра и по сейчас нет света по ул. Полины Осипенко. В домах холодно. Когда устранят эту проблему?