V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

6 м/c,

зап.

754мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура обжалует решение об отказе в сносе скандального фуд-корта

31 января 2022, 14:38
А может не надо сносить и оставить как памятник КОРРУПЦИИ?
Гость
31 января 2022, 12:04
Не удивлюсь, если таким образом через суды делается легализация постройки. В своё время УК ВОР делало подобную легализации по нашему дому - жил. инспекция заявила нарушения, но всё оказалось сделано так хитро, что в результате обл. суд вынес решение, что собрание жильцов проходило (хотя его не было и в помине, но так "неумело" заявила в иске сама жил. инспекция), тем самым суд легализовал поддельные документы в пользу этой управляющей компании. Не могу утверждать, что в данном случае прокуратура делает аналогично, но не удивлюсь, если "вдруг" прокуратура "проиграет".
Гость
31 января 2022, 12:20
Сам сталкивался,что в судах не дают оценку имеющимся в деле фактам,нарушая конечно закон,но и че им за это,да ничего.Никто и ничего с них не спрашивает.
31 января 2022, 21:34
К сожалению,мне думается---проиграет прокуратура.У ответчика хорошие связи и крыша.Что дозволено Юпитеру,то не позволено быку.
Гость
31 января 2022, 18:03
Как незаконнопостроенные гаражи пенсионерам сносить, так за 3 - 5 дней уложились. А тут из за этого убожества резину годами тянут
Гость
31 января 2022, 12:13
Обжалует, обжалует и спать пойдет!
Гость
31 января 2022, 12:24
Да это просто цирк какой то. Власть прогнила с верхушки. Наверняка и дальше будет этот самострой стоять как насмешка над законом.
Гость
31 января 2022, 16:52
А в процессе стройки, правомерно сть нельзя было проверить и остановить? Рынки снесли все остановки-это законно. А это неприкасновенно.
31 января 2022, 12:24
Фуд корт ( забегаловка по русски) это вызов коррупции всему обществу. Публичный и наглый.
Гость
31 января 2022, 17:25
А что то ни кто не обратил внимание на главного виновника в этой истории - комитет охраны памятников. Именно они урезали границы памятника и туда вкорячили это убожество. Может прокуратуре нужно обратить внимание на чиновников этого ведомства?
Гость
31 января 2022, 14:42
Пока суть да дело предлагаю бойкотировать данную забегаловку.
Гость
31 января 2022, 13:42
да их судей надо привлекать к отвеитственности как и этот надзор что не понятно халабудру в центре города впихнули и колесникова выгнать пусть только оставят судь точно лишаится мантии дойдем до генпрокурора верховного суда путина но решим точно
Гость
31 января 2022, 14:22
Место там заколдованное, даже когда скандального фудкорта не было, продолговатые бетонные вазы появлялись, а еще раньше бабки-торговки проходу не давали. Место там такое, заклятое. Только прокуратура в состоянии побороть нечистую силу.
Гость
31 января 2022, 13:47
Странный народ, странные нравы! Как что нибудь созидать или построить, так денег нет, но зато разрушить и разорить так сразу!. Вспоминается поговорка: "...нет больше радости, чем горе товарища..."
31 января 2022, 21:23
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 февраля 2022, 09:50
Гаражи и сараи быстро сносят..стариками легче справится
Гость
1 февраля 2022, 10:26
Правильно, сносить не надо.На еще один пример, как наши доблесные ,слуги народа живут и на чего строят.Великий город.
Гость
1 февраля 2022, 11:58
А у судьи как фамилия? Город должен знать всех своих героев.
Гость
2 февраля 2022, 12:08
Эта дрянь построена по иезуитским правилам,там и пятый угол и многое другое...про архитектуру даже говорить не стоит...
Гость
2 февраля 2022, 12:11
Как начнутся погромы , так эту дрянь разобьют первым делом.. первый раз что-ли в истории..
Гость
2 февраля 2022, 13:38
Никто не подумал о людях, живущих в доме номер 16 по проспекту Ленина. Им этот фастфуд прямо в окна. Как можно было это строить? Убожество! Мы стоили, строили и наконец построили. Теперь пусть сносят за свой счёт. А то как голосовать за местное время, мы двумя руками, а как против таких строек, то народ молчит.
Гость
16 апреля 2022, 23:49
Милая Диана Бакунина добейтесь справедливости ! Уродливая конструкция, характерная черта человека ненавидящего наш город, а его жителей презирающего ! В любом случае, такой гробовидный сарай, оскорбляющий архитектуру ЦАРИЦИНА, должен быть снесен немедленно за счет личных денег Владлена ! Под контролем лично Дениса Костенко !