V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

215 комментариев к публикации

«Ничего личного»: Стас Костюшкин и рэпер Джарахов оскорбили вокзал Волгограда и его пассажиров

31 января 2022, 22:12
У нас очень красивое здание вокзала. Я не обижаюсь на мальчика Стасика, которому по паспорту 50 годиков, ему ещё взрослеть...
Гость
1 февраля 2022, 13:07
А на мальчика Вову, которому уже под 70 и который обещал не трогать пенсионный возраст и Конституцию? Или "это другое"?
1 февраля 2022, 13:43
Гость
1 февраля 2022, 13:43
А на мальчика Вову, которому уже под 70 и который обещал не трогать пенсионный возраст и Конституцию? Или "это другое"?
По теме данной публикации вопросы есть? Или у вас тоже "Путин во всем виноват"? У меня, кстати, кошка родила котят. Вам не надо случайно?
1 февраля 2022, 01:04
Обращение к нашему губернатору Бочарову А.И. Может он вмешается наконец и поставит на место таких выскочек, которые оскорбляют наш город?! Или это должны делать только простые парни (таксисты, железнодорожники и т.д.)??? Андрей Иванович покажите наконец, что вы хозяин области! Оскорбили не только нас жителей, людей погибших при теракте, но и защитников Сталинграда! Для памятки мы празднуем годовщину разгрома немецко-фашистких войск под Сталинградом через день. Пригласите их в этот знаменательный день в город на экскурсию и рассказ про историю нашего города! Андрей Иванович, подтвердите, что вы как офицер, герой России и губернатор, не потерпите такого! Из этого подвожу итог, как и многие жители хочу, чтобы данные субъекты, публично со сцены,достойно извинились за свои слова! Мы жители ждём вашей реакции.
1 февраля 2022, 05:01
Песенка тебя оскорбила? А разрушенный памятники, заводы, "порезанные" маршруты, не убранный снег, с дорог снег на тротуары "счистили" - ходите пешеходы, да и многое другое не оскорбляет? Возбудился ....
1 февраля 2022, 10:02
Кто-кто хозяин области?))) Вы что, раб?
Гость
1 февраля 2022, 12:37
Он - из Брянска..
1 февраля 2022, 02:56
А зачем надо было вообще это петь? На больше фантазии не хватило? Причём годков аффторам уже им немало, а ума так и нет. Пиар и пафос только в голове. Как певцы они слабые, вот и извращаются. А по факту: Это не смешно , это глупо, нелепо и бессмысленно.
31 января 2022, 21:21
Два клоуна покуражились. Больше слушайте их, и ходите на коцерты.
1 февраля 2022, 08:41
Как интересно...Пара чуханов несут какую-то чушь. Достойная новость!
31 января 2022, 21:17
Кто такие?
31 января 2022, 20:11
Согласен с музыкантами. Из-за неадекватных чоповцев с синдромом вахтёра, сильно превышающих требования 16-ФЗ, Волгоград-1, на мой взгляд, в тройке самых отвратительных вокзалов России
31 января 2022, 21:18
С какого перепуга они должны влаживать свои личные деньги в это????
1 февраля 2022, 09:50
1 февраля 2022, 09:50
С какого перепуга они должны влаживать свои личные деньги в это????
влаживать тяжело- проще вложить!
1 февраля 2022, 12:48
1 февраля 2022, 12:48
влаживать тяжело- проще вложить!
Вложивай.
31 января 2022, 21:25
Кто эти люди?На какую то пыль обращать внимание.
2 февраля 2022, 08:38
5+
31 января 2022, 19:59
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично... Ну если чиновники = соц группа (Пенсионерку из Сургута осудили за призыв "***" чиновников. Сургутский городской суд признал 65-летнюю пенсионерку Татьяну Оверину виновной в «пропаганде неполноценности» чиновников и назначил ей штраф в размере 10.000) То волгоградцы и пассажиры точно попадают в какую то группу.
Гость
31 января 2022, 19:37
Допились
Гость
31 января 2022, 22:33
Значит ничего личного и больше им сюда не надо приезжать!
Гость
31 января 2022, 22:57
Было бы на кого внимание обращать, фуфлыжники а не певцы, таких певцов в инете вагон и маленькая тележка)))
Гость
31 января 2022, 20:19
Взрослые мужики и так низко ведут себя....
Гость
31 января 2022, 19:44
Пусть про Грозный споют....устанут извиняться
Гость
31 января 2022, 19:21
бедный город... без хозяина, униженный и оскорбленный...неухоженный, с корявой опилкой, с жителями-засерями, необустроенный, с некомфортной транспортной системой, несчастный город-герой,жалко его до слез.
Гость
31 января 2022, 19:38
Интересно откуда у вас такой деревенский жаргон? Так выражаются только в хуторах. И как это модеры пропустили такие безграмотные словечки? Обычно банят за такие выражения.
Гость
31 января 2022, 21:41
Гость
31 января 2022, 21:41
Интересно откуда у вас такой деревенский жаргон? Так выражаются только в хуторах. И как это модеры пропустили такие безграмотные словечки? Обычно банят за такие выражения.
А вы то почему решили , что хуторяне глупее вас ? Это не оскорбление ?
1 февраля 2022, 00:33
Подавляющая часть жителей Волгограда имеет прямое отношение и к городу-герою, и к его истории!Вы сами-то с какого аула?Как можно обобщать и судить о всем городе и о всех его жителях?Ваши посты пронизаны цинизмом и злобой!Уровень Вашей духовности и человечности находится где-то совсем рядом с плинтусом!Рот свой с языком давно в порядок приводили?Или ,может,у Вас есть дефицит в воспитании,образовании и наличии серого вещества в Вашей "светлой" голове?..
Гость
31 января 2022, 22:52
Сколько же идиотов сегодня на так называемой эстраде.
Гость
31 января 2022, 20:03
Это современный мир, который "оченьбыстроменяется". Поколение "будущего", которое нарожает подобных себе, а может, и хуже.
Гость
1 февраля 2022, 00:23
отрицательный отбор процветает по всем направлениям в советское время этот шлак дальше подворотни бы не взлетел
Гость
31 января 2022, 21:21
Какая то алкашня будет судить рядить, это говорит об их "изумительно- предурошном" воспитании. Вокзал понятно дело требует ремонта, как и в сотнях городов, вы ещё не видели автовокзал такого знаменитого автоград Тольятти, там слёзы можно лить или смеяться, а некоторым совсем грустно
Гость
1 февраля 2022, 13:38
А запуты вроде тебя сразу с темы съезжают и другие города приплетают..
3 февраля 2022, 10:51
Гость
3 февраля 2022, 10:51
А запуты вроде тебя сразу с темы съезжают и другие города приплетают..
На Вас очки с кривыми зеркалами, Вы видите лишь грязь и недостатки... На задницу под Вашими штанами Вы взор свой обратите полугадкий...)))
Гость
31 января 2022, 21:33
Это они всем вам за эти ваши им дуролайки! 😁Ну и ставьте им их еще больше и они про вас еще не то скажут!
Гость
31 января 2022, 22:51
Эти две парнишы слишком много кушают... В смысле зажрАлись...
Гость
31 января 2022, 19:35
А кто это такие? Первый раз слышу про них.
1 февраля 2022, 00:57
Прокуратура и СКР Волгограда просто обязаны отреагировать и дать правовую оценку этому видео!Эти горе-артисты обязаны публично извиниться и понести соответствующие наказания!В черный-причерный список их и полный запрет на посещение города-героя Сталинграда-Волгограда!
7 февраля 2022, 21:08
Таланта нет, так хоть так известные стали
Гость
31 января 2022, 21:07
Объявить их персонами нон-гранты в Волгограде
Гость
31 января 2022, 19:14
Совсем зажрались.
Гость
1 февраля 2022, 01:19
ПОДОНКИ! ОДНОЗНАЧНО!
1 февраля 2022, 10:01
Город обиженок))) Оскорбляются всякой фигне, а коррупцией, репрессиями, грязи и криминалу в ЖКХ не оскорбляются. А вокзал реально дно, закрытый заборами и КПП как за берлинской стеной. Неудобный, несовременный. Одним словом РЖД.
1 февраля 2022, 10:06
Еще один любитель Стасика выполз, показать свою современность и превосходство.
1 февраля 2022, 12:30
Вячеслав.Ш, "закрытый заборами и кпк"...? Расскажите, что такая безопасность нафиг не нужна, погибшим при теракте и их родственникам
1 февраля 2022, 12:52
1 февраля 2022, 12:52
Вячеслав.Ш, "закрытый заборами и кпк"...? Расскажите, что такая безопасность нафиг не нужна, погибшим при теракте и их родственникам
Расскажите как заборы и КПП помогают от террористов?))) Как они помогли предотвратить теракт, который случился? Как забор и КПП остановит террориста? Что мешает ему совершить теракт в очереди на досмотре? Как это и случилось на вокзале! Почему в Европе нету ни заборов ни КПП и шмона на вокзалах, при этом нету терактов?
Гость
31 января 2022, 20:00
Не нравится мне Костюшкин. Песни так, халя-маля. Про второго даже не слышала никогда.
Гость
31 января 2022, 20:18
Сколько Лямов был их гонорар последний раз? Это за это такие слова? Стасику давно надо было чем— то поприличнее заняться, песнопения в его исполнении странно выглядят
Гость
1 февраля 2022, 06:29
На здании Вокзала установлена мемориальная доска : “Здесь в сентябре 1942 года насмерть стояли воины 1-го батальона 42-го гвардейского полка . Окруженные фашистами гвардейцы под командованием ст. лейтенанта Федосеева Ф.Г. мужественно сражались и погибли, защищая наш город” Т.о. эти ухари оскорбили память защитников Сталинграда. Это хуже чем дурачек с голым торсом на Мамаевом кургане.
Гость
1 февраля 2022, 10:16
Ой, опять вы патриотизм на глобус натягиваете. Скатился город, да и всё. На вокзале вообще пропускной режим с охраной с синдромом вахтера. И люди злые.
Гость
1 февраля 2022, 13:45
У вас патриотизм убежал.. Только в Волгограде вы гордо клеите на "Мерседесы" и "Фольксвагены" что "можете повторить", а сами даже скрепки в Китае покупаете..
Гость
1 февраля 2022, 13:47
Просто больше ничего эти "патриоты" противопоставить не могут.. 95% в стране машин - иномарки, но зато "можем повторить"..
Гость
1 февраля 2022, 07:16
Года 2 назад сам Костюшкин признавался, что с ним в детстве именно самое это и сделали, о чём он спел. Комплекс однако, на всю оставшуюся.
31 января 2022, 23:34
Если бы не Сталинград,не было бы ни этого костяшки и этого друга его,никто не просит любить наш город,но уважать эту землю можно ведь?
Гость
1 февраля 2022, 03:31
Кавказские реперы пропагандирующие запрещённые вещества - звучат из каждого утюга. Правда на чистом русском - это другое.
31 января 2022, 23:54
Вот поэтому этим рэперам самоучкам делать в нашем городе нечего. и Nileto здесь делать нечего. пусть у пупкина в кремле поёт. повылазили из дурдома и оскорбляют наш город.
1 февраля 2022, 05:20
Так не слушай, не лайкай, не смотри, не ходи на концерты, и у них не будет гонораров, а так как говорится, спрос рождает предложение.
1 февраля 2022, 14:04
1 февраля 2022, 14:04
Так не слушай, не лайкай, не смотри, не ходи на концерты, и у них не будет гонораров, а так как говорится, спрос рождает предложение.
265863325, а я не слушаю и на концерты к ним не хожу. и с каких пор мы с вами на ты?
1 февраля 2022, 14:09
1 февраля 2022, 14:09
265863325, а я не слушаю и на концерты к ним не хожу. и с каких пор мы с вами на ты?
Я что, каждую тыдру на вы называть должен? Котеночек😁
Гость
31 января 2022, 22:10
А интересно они так могли спеть про Губернатора или про администрацию интересно?
Гость
1 февраля 2022, 08:19
Совсем страх потеряли, кем они себя возомнили? Певуны никчёмные. За это нужно еаказывать.
Гость
1 февраля 2022, 07:50
ближневосточные товарищи кушать захотели?!
31 января 2022, 21:31
Как низко надо опустить безопасность границ нашей страны, что бы потребовалось огораживаться от террористов заборами, устраивать пропускной режим на ЖД Вокзалах, Автовокзалах, Аэропортах?
Гость
1 февраля 2022, 08:41
Накануне нашего праздника, Дня разгрома фашистских войск под Сталинградом 2 февраля, такой плевок в душу! Как же гадко это всё.
Гость
1 февраля 2022, 17:07
Смотрел недавно телеинтервью с Александром Новиковым, где он с презрением отзывается о нынешней попсе, о том как её представители, купаясь в роскоши, просят денег у государства в связи с ковидом. Два очередных хама показали своё нутро. Ноги их не должно быть в Волгограде. Костюшкин для меня умер, а об обезьяне рядом с ним говорить не хочу
1 февраля 2022, 18:48
Костюшкин для меня умер - а для меня и не "рождался", если бы здесь "бучу" не подняли, сроду бы не знал, что такой существует. Из Костюшкиных знаю сатирика, как мне кажется неплохой был, по крайней мере мне его произведения нравиться.
1 февраля 2022, 19:34
1 февраля 2022, 19:34
Костюшкин для меня умер - а для меня и не "рождался", если бы здесь "бучу" не подняли, сроду бы не знал, что такой существует. Из Костюшкиных знаю сатирика, как мне кажется неплохой был, по крайней мере мне его произведения нравиться.
265863325, может Коклюшкин?
Гость
31 января 2022, 22:26
Москва-засратая помойка, ничего лишнего Москва🤪
Гость
31 января 2022, 23:49
Ничего личного, ребята , просто встаньте на колени и извинитесь перед всеми жителями города . Почему- то сразу вспомнились ужасные кадры террористического акта . У нас весь город фонит от металла , после Великой Отечественной ....
Гость
31 января 2022, 22:07
А Наше Деды защищали это вокзал кровью. Не забывайте это город Герой номер №1
Гость
1 февраля 2022, 08:38
Ни в коем случае не заходите к ним в тик-ток и на другие интернет-страницы. Ребятки провоцируют ради хайпа! Я бы за такое привлекал к ответственности.
Гость
1 февраля 2022, 16:51
Где вообще надо лазить чтобы этот шлак найти и услышать-то? Фанаты их что ли нашли?
Гость
2 февраля 2022, 00:51
а театр безопасности на вокзале волгоградцев не оскорбляет ?
1 февраля 2022, 15:32
Противно 🤢 . До чего только люди не опускаются ради денег.
Гость
31 января 2022, 19:24
Как можно оскорбить вокзал? Журналисты опять ма-лад-цы.
1 февраля 2022, 10:28
ну вот забудут и приедут в Волгоград, и волгоградцы сделают с ними это...
1 февраля 2022, 14:56
может быть, а может повстречают пьяные десантники, или просто люди, прочитавшие о их выходке, я не хожу, а рэп я вообще к музыке не отношу, для меня эта история, НИКТО что там ляпнул, кому интересно, что там несет НИКТО?
1 февраля 2022, 19:00
1 февраля 2022, 19:00
может быть, а может повстречают пьяные десантники, или просто люди, прочитавшие о их выходке, я не хожу, а рэп я вообще к музыке не отношу, для меня эта история, НИКТО что там ляпнул, кому интересно, что там несет НИКТО?
А с "героем" и его шайкой поквитаться за транспорт и предприятия слабо? Это все, что нужно знать о "храбрых" волгоградцах..
2 февраля 2022, 11:37
2 февраля 2022, 11:37
А с "героем" и его шайкой поквитаться за транспорт и предприятия слабо? Это все, что нужно знать о "храбрых" волгоградцах..
Я - камышанин... И не понимаю о чем вы, это у волгоградцев спрашивайте.