V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Румяные, на костылях и с собаками: по центру Волгограда в честь годовщины победы пробежали сотни бегунов

3 февраля 2022, 02:28
Этот пробег ежегодно проводится 2 февраля далеко не первый год! Его регулярно освещают местные СМИ, для участия приезжают люди из других регионов, и даже стран! Почему, в коментариях, столько негатива!? Неужели недовольство вызывает то, что Люди могут позволить себе жить нормальной жизнью?
Гость
2 февраля 2022, 16:50
Вы так глумитесь над ветеранами?. Ничего. — Солдаты! Родина никогда не забудет ни подвигов ваших, ни страданий. Спасибо за то, что сохранили святыню полка — знамя. — Полковник волновался и не мог скрыть волнения: правую щеку его подергивал нервный тик. Выдержав короткую паузу, он заговорил снова: — С этим знаменем в 1919 году на Южном фронте сражался полк с деникинскими бандами. Это знамя видел на Сиваше товарищ Фрунзе. Развернутым это знамя многократно видели в бою товарищи Ворошилов и Буденный... Полковник поднял над головой сжатую в кулак смуглую руку. Голос его, исполненный страстной веры и предельного напряжения, вырос и зазвенел, как туго натянутая струна: — Пусть враг временно торжествует, но победа будет за нами!.. Вы принесете ваше знамя в Германию! И горе будет проклятой стране, породившей полчища грабителей, насильников, убийц, когда в последних сражениях на немецкой земле развернутся алые знамена нашей... нашей великой Армии-Освободительницы!.. Спасибо вам, солдаты! И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков.“ Уважаемые жители Сталинграда. С праздником Вас Всех. С Денем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 ,
Гость
3 февраля 2022, 10:50
Прочла комментарии и ужаснулась действительности. Вот оно не воспитанное поколение молодых людей. Даже не поняли , что за дата 2 февраля и что этот забег самое малое, что можно сейчас сделать в память о тех обычных людях, которые под пулями мерзли в окопах, и кормили вшей.
2 февраля 2022, 15:12
ну ща всем достанется, даже пёселю.
Гость
2 февраля 2022, 15:31
а хде же дианочка в белых кроссах?не бежала?
2 февраля 2022, 15:41
Гость
2 февраля 2022, 15:41
а хде же дианочка в белых кроссах?не бежала?
ты еще про орхидею спроси.
Гость
2 февраля 2022, 15:45
2 февраля 2022, 15:45
ты еще про орхидею спроси.
Орхидея с дивана аплодирует. Мой кросс будет по освобожденной от тракторов пойме.
Гость
2 февраля 2022, 16:05
Спасибо за репортаж, друзья! С Праздником!
2 февраля 2022, 17:58
Вот где связь между великой датой и ежегодной клоунадой "во имя". При чем здесь бегуны? Пусть в честь дня кошек бегают. Зачем из памятной даты фрик-шоу делать?
Гость
2 февраля 2022, 17:42
Надо стадион переделать под круглогодичный, сделать ему крышу, и там торжественные мероприятия проводить, в том числе праздничные концерты. А горе футболистов отпустить на хозрасчёт, всё равно от них отдачи никакой нет, слишком жирно им такой стадион, им и "Пищевик" за счастье. Вот и будет место для патриотического воспитания, а не грязные улицы, как сейчас.
Гость
2 февраля 2022, 19:08
Правильно
Гость
2 февраля 2022, 17:44
Думаю, что все участники пробега вакцинировались. Им это идёт.
Гость
2 февраля 2022, 18:45
Да кстати, заметно.
Гость
2 февраля 2022, 17:16
Капец , фрикшоу для необычных 🤪. Не дай бог находится со всеми ними рядом . Ну если ты не заказной Серо🤪жа на оплате .
Гость
2 февраля 2022, 17:26
хто такой-ентот сирожа?продюсссер?
Гость
3 февраля 2022, 02:50
Гость
3 февраля 2022, 02:50
хто такой-ентот сирожа?продюсссер?
Сомнолог 😄
Гость
2 февраля 2022, 18:19
В чем смысл акции? Объясните.
Гость
2 февраля 2022, 19:21
А разве должен быть смысл ?
Гость
2 февраля 2022, 19:29
Гость
2 февраля 2022, 19:29
А разве должен быть смысл ?
Да хотя-бы какой нибудь должен быть. Ах да, забег то платный…
Гость
2 февраля 2022, 16:58
Редакция позор вам и вашим работникам за то, как вы написали статью о разгроме фашистов под Сталинградом. Позор. Вам. А зря вы так сделали. Вам бы подумать как вы будите дальше развиваться как издание. Взять известные мировые медиахолдинги. СНН или Блумберг. После лживых статей у них просели рейтинги, да так просели что они лишились спонсоров, и вскоре у них будут сокращения. Если вы не прекратите гадить России, лгать, писать всякую ахинею, у вас тоже скоро начнётся массовые сокращения. Сегодня Великий день для жителей Сталинграда. ВЫ так их с праздником поздравили?? Позорище.
2 февраля 2022, 20:12
А чо за праздник🤔
Гость
3 февраля 2022, 13:48
3 февраля 2022, 13:48
А чо за праздник🤔
Кашу пойди даешь , а то остынет .
Гость
2 февраля 2022, 19:18
А где маски?
Гость
3 февраля 2022, 01:19
День отодня не легче.Одни куда -то бегут, другие трепятся. Ударим пробегом по империализму!!!!
Гость
3 февраля 2022, 14:23
Ну и сколько денег отдали за участие???