V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде ликвидируют крупный порыв на водоводе

2 февраля 2022, 19:15
эти красавцы вчера полностью перекрыли Менделеева, установив какой то ржавый забор, без всяких световозвращающих знаков в плохо освещенном месте. Все что нужно знать об организации работ концессиями в нашей деревне.
Гость
2 февраля 2022, 14:23
Кошмар! Порыв они ликвидируют одним человеком! А сверху, не вошедшие в кадр, начальники в количестве 10?
Гость
2 февраля 2022, 14:26
Этой фотке 100 лет. Это все, что нужно знать о современных хавальщиках в интернете. Хавают все, что подадут.
Гость
2 февраля 2022, 14:51
Гость
2 февраля 2022, 14:51
Этой фотке 100 лет. Это все, что нужно знать о современных хавальщиках в интернете. Хавают все, что подадут.
Александр, а ведь мною описана реальная структура управления в современной организации,— пашут трое, а над ним прослойка глупеньких боссов А разве неактуальные фотографии не приравниваются с дезинформации?
Гость
2 февраля 2022, 22:30
Гость
2 февраля 2022, 22:30
Александр, а ведь мною описана реальная структура управления в современной организации,— пашут трое, а над ним прослойка глупеньких боссов А разве неактуальные фотографии не приравниваются с дезинформации?
У тебя есть право обратится с жалобой в Роскомнадзор. Но ты же не обратишься ) лишь бла бла бла
Гость
2 февраля 2022, 14:08
Ухххх-ха-ха!
Гость
2 февраля 2022, 14:15
Опять и снова
Гость
2 февраля 2022, 14:34
А руководства теперь действительно больше чем рабочих..
2 февраля 2022, 23:17
хотите с украиной воевать? посидите без водички она танкам важнее
Гость
2 февраля 2022, 14:45
Виновен товарищ Сталин. С его времён трубы лежат. А вот рабами Рима сделаны каменные водоводы, и служат тыщщи лет.
Гость
2 февраля 2022, 14:33
Уже 400ка стала событием городского масштаба...
Гость
2 февраля 2022, 15:07
Доработались...уже не знают сколько домов отключили..
Гость
2 февраля 2022, 20:00
И где вода? До сих пор нет!
Гость
2 февраля 2022, 22:14
Нет никакой власти в этом богом забытом городе. Ни дня без аварии.
Гость
5 февраля 2022, 01:02
4.02 на Ангарском прорыв и весь день нет воды…. Что за массовый прорыв?!