V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Я каждый день гуляю там с детьми»: в центре Волгограда рухнула лепнина с дома работников искусств

3 февраля 2022, 12:23
Охота, это примерно так: Так, этот пусть идёт, этот тоже, а вот тот будет хорошим трофеем..
3 февраля 2022, 12:49
УК только и умеют что все перетягивать сигнальными лентами. Когда нормально работать будете?
Гость
3 февраля 2022, 12:58
Боюсь, что и работать уже некому. Остались пенсионеры и инвалиды. Готовьтесь к худшему, господа.
3 февраля 2022, 14:25
Немецкие военнопленные передают привет жителям города в связи с годовщиной освобождения.
Гость
3 февраля 2022, 12:46
Ага, случалось несколько месяцев подавать жалобу на управляющую компанию через ГИС ЖКХ. После заполнения формы и отправки - ни ответа, ни привета. Несколько дней пытался вызвонить их по телефонам, на Козловскую, чтоб узнать, получили, или нет. Потом они переслали мою жалобу в городское ЖКХ. Итогом стала отписка, что обозначенная проблема серьёзная, но проверка не проводилась: ты типа аноним, и подавать жалобу нужно было через госуслуги... А ничего, что я заполнял вашу форму на вашем сайте, и уже имею отписки на жалобы, направленные вам, в ЖКХ, через госуслуги?
Гость
3 февраля 2022, 13:23
Смех, сквозь слёзы )
Гость
3 февраля 2022, 11:59
Я один припоминаю что статуи и лепнина Парфенона построенного еще при Перикле - до сих пор вполне целые?
3 февраля 2022, 12:27
Лепнина на Парфеноне, простите?
Гость
3 февраля 2022, 17:21
3 февраля 2022, 17:21
Лепнина на Парфеноне, простите?
У Парфенона на верху колонн украшения выступающие, по их образцу и сделаны те которые отвалились. А у Парфенона держатся.
3 февраля 2022, 21:54
Гость
3 февраля 2022, 21:54
У Парфенона на верху колонн украшения выступающие, по их образцу и сделаны те которые отвалились. А у Парфенона держатся.
Но это же не лепнина. Высекалось из монолитного камня.
Гость
3 февраля 2022, 15:17
этому астровскому прям не везёт-то перила,то лепнина!бакулина ищщо эта зудит над ухом,что всё рухнуло!