V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Терпите до весны: в Волгограде жилье заслуженного тренера России продолжает заливать из-за дыр в крыше

6 февраля 2022, 12:39
Ничего удивительного, если обслуживанием многоквартирных домов занимаются ПРЕСТУПНИКИ !
6 февраля 2022, 08:23
Хоть вид спорта бы указали
Гость
6 февраля 2022, 11:04
Ты хоть бы до третьего абзаца дочитал... Чукча - не читатель, чукча - писатель.
7 февраля 2022, 00:00
Гость
7 февраля 2022, 00:00
Ты хоть бы до третьего абзаца дочитал... Чукча - не читатель, чукча - писатель.
гвость, не такая уж и великая новость ,что бы читать до конца .
6 февраля 2022, 08:49
чем , отличается заслуженный тренер от пенсионера? не размером ли пенсии?
Гость
6 февраля 2022, 11:40
Это говорит о том, что заслуженный тренер это в прошлом, а сейчас ты обыкновенный пенс только с доплатой за заслуженного к пенсии
Гость
6 февраля 2022, 08:32
Вот и вся функция муниципалитета - получить жалобу- отправить в указанную в жалобе структуру- переслать адресату от нее ответ. Администрация просто выполняет роль посредника-почтового голубя безо всяких обязательств и решений. И так работают городские и областные структуры
Гость
6 февраля 2022, 09:58
А чего же сынок папу не собирает и не перевозит в сухое помещение? Вы же, сынуля, в сухом помещении воспитывались, правда? Пришло время позаботиться о родителе, не все же папе о Вас, а крыша Ваша, даже сделанная, теперь снизила стоимость квартиру существенным образом. Я теперь знаю, в доме 4 на Аллее Героев ничего не брать. И ремонту ни одной ук в Волгограде я не верю. Сборище некомпетентных — от слесарей до управленцев. Результат дна в жилищно— коммунальной сфере города это подтверждает. Теперь Ваша крыша обречена на вечное протекание, даже после видимых ремонтов.
Гость
6 февраля 2022, 10:03
Сын не может решить проблему, обращаясь через СМИ. И не решит, не действуя лично. А ученики где? Воспитанники где?
Гость
6 февраля 2022, 12:35
Оппа! Информация в статье не соответствует действительности: По офицальной информации с ГИС ЖКХ, управляет домом на Аллее Героев 4 - ООО "УО Г.ВОЛГОГРАДА" (ИНН 3459005520), сидят они на Советской 26а, директор там Борисова Светлана Евгеньевна, телефон +7 (8442) 31-02-00, 78-15-15, доход за 2020 год - 579 742 000 рублей (ну а расходы, как мы знаем, легко раскидываются "по своим"). Собственник данной УК - АО "ИВЦ ЖКХ И ТЭК". Так что логично: если подавать заявки внетуда - никакого ответа и не будет. Ну а если втуда и нет реакции - жалуйтесь собственнику и в прокуратуру, а нет так и Бастрыкину в СК, ждёте, когда вам на блюдечке принесут решение?
Гость
7 февраля 2022, 08:24
А причём здесь понятие - заслуженный тренер? А у не заслуженных, пусть заливает?