V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде велоактивиста будут судить за нарушение полицейского приказа «для служебного пользования»

8 февраля 2022, 14:18
Убирают неугодных и мстят за защиту дубов и поймы!! Это всё что нужно знать о волгоградской полиции..
Гость
8 февраля 2022, 14:20
от ты наивный!
8 февраля 2022, 14:28
Гость
8 февраля 2022, 14:28
от ты наивный!
А ты,типа,прожжёный ???
Гость
8 февраля 2022, 14:34
8 февраля 2022, 14:34
А ты,типа,прожжёный ???
включи думалку!
8 февраля 2022, 14:41
Пока не стреляют на месте, будем считать, что это правосудие.
8 февраля 2022, 16:12
Работающий пенсионер, ,,, ржу не могу над текстом и плачу над его фактом.
8 февраля 2022, 15:38
Очень хочется- правильных разъяснений! Если человека задерживают на улице , "шманают" карманы и заводят не в квартиру тёти капитана и не на стратегический объект , а общественное место , для сидения полицейских, построенное с налогов граждан и им, там нельзя снимать? Может и его там будут избивать , как в тюрьмах? (потом скажут - сам упал) Если существует такой страх перед мирными жителями , может капитанше, нужно работать - на удалёнке? (чтобы совсем все свои секреты засекретить?) Ничего не понятно , кого они так боятся? И почему гражданский должен знать их - секретные секреты? Совсем- ополоумели?
8 февраля 2022, 15:38
Полицейский внутренний приказ выше конституции.
8 февраля 2022, 16:22
не люблю гайцев , каждый раз когда останавливают я им вопросы задаю которые им не нравятся , то законные, то пукнуть предлагаю для определения , пил я или не пил. Раз остановили , я-"причина?" говорит -" не скажу , внутренний приказ", я в дежурку звоню , - "так и так , почему меня остановили? " , - " внутренний приказ" . Вообще чума дикая, - Законное требование , внутренний приказ. Вот тоже могли ласты склеить , за внутренне не подчинение, я выкрутился , пукнул, документы показал , отпустили. ,,😁
Гость
8 февраля 2022, 14:18
Гражданского привлекли за нарушение ментовского внутреннего приказа. Как это понимать?
Гость
8 февраля 2022, 14:35
Его привлекли за невыполнение законного требования. А в дсп-шном приказе лишь прописан режим функционирования отделов полиции. Поэтому он и дсп-шный. Требования прикратить съемку были законные, Соломонов -горе защитник, не выполнил требование. Теперь посидит чуть, суток 10. Вполне законно.
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Его привлекли за невыполнение законного требования. А в дсп-шном приказе лишь прописан режим функционирования отделов полиции. Поэтому он и дсп-шный. Требования прикратить съемку были законные, Соломонов -горе защитник, не выполнил требование. Теперь посидит чуть, суток 10. Вполне законно.
Аktrc07, в своих объяснениях он написал, что выполнил требование!
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Его привлекли за невыполнение законного требования. А в дсп-шном приказе лишь прописан режим функционирования отделов полиции. Поэтому он и дсп-шный. Требования прикратить съемку были законные, Соломонов -горе защитник, не выполнил требование. Теперь посидит чуть, суток 10. Вполне законно.
Мне кажется, вы не правы. Можно ссылку на закон, пожалуйста?
Гость
8 февраля 2022, 14:16
"— Дела на общественников клепать — это вам не преступников ловить, много ума и времени не нужно," - Полностью поддерживаю! И считаю, что все сфабриковано со стороны людей в форме сотрудника полиции (НЕ путать с полицейскими).
Гость
8 февраля 2022, 15:17
Бочаров, когда уже начнут сносить незаконно построенные коттеджи на незаконно отведённых земельных участках? В частности СПК Раздолье и Газ Заволжья? Сколько уже можно тити мять? Чем там сивокоз в облприроде занимается? И прокуратура где? Надоело уже.
8 февраля 2022, 16:54
да все надо сносить, оставить только посёлки построенные до 1991 года.
Гость
8 февраля 2022, 22:33
Еще Нойз дал определение волгоградским ментам много лет назад. Стало только хуже. Бесполезные единицы, проедатели бюджета. Страшный преступник - на велике покатался, да киношку поснимал в свою защиту. Ну конечно судья поверит ментовке, они же непогрешимы. А у Захарченко просто зарплата в хате лежала...
Гость
8 февраля 2022, 14:24
Надуманная стать, понятно, что кому-то мешает!
Гость
8 февраля 2022, 14:36
так жителям и мешает. Очень многим. Достал, горе-активист. Давно пора. И уголовников бы туде же, вроде Иванова с гетманенко...
Гость
8 февраля 2022, 14:52
Превращаемся в полицейское гос-во. Или уже превратились?
8 февраля 2022, 16:02
С добрым утром! Давно уже...
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Своообооду Урбанисту-велосипедисту!
Гость
8 февраля 2022, 14:37
какой безграмотный тип, столько ошибок!Учиться надо было лучше, тогда и выходок таких могло бы и не быть.
8 февраля 2022, 14:55
У нас сейчас каждый сумасшедший, научившийся снимать видео на телефон, уже блогер или общественник, а спроси у него столицу Парижа, так он вам скажет что это Милан.
Гость
8 февраля 2022, 14:57
8 февраля 2022, 14:57
У нас сейчас каждый сумасшедший, научившийся снимать видео на телефон, уже блогер или общественник, а спроси у него столицу Парижа, так он вам скажет что это Милан.
267331371, это Вы сейчас про себя?
8 февраля 2022, 16:15
Гость
8 февраля 2022, 16:15
267331371, это Вы сейчас про себя?
Да скорее всего про таких как ВЫ.
Гость
9 февраля 2022, 11:56