V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде задерживают одного из активистов, поддерживающих Михаила Соломонова

8 февраля 2022, 15:54
вот бы так автохамов тротуарных ловили
Гость
8 февраля 2022, 18:41
Вот бы так чиновников нерадивых ловили, которые отказываются строить 😁😁😁парковочные карманы, из-за чего совершенно нормальные люди вынужденны становиться автохамами.... при чём в глазах-же других ***хамов
8 февраля 2022, 19:35
Гость
8 февраля 2022, 19:35
Вот бы так чиновников нерадивых ловили, которые отказываются строить 😁😁😁парковочные карманы, из-за чего совершенно нормальные люди вынужденны становиться автохамами.... при чём в глазах-же других ***хамов
нормального человека не заставишь нарушать. По вашему если нет денег и работы иди воруй у того, у кого она есть? И я что-то не понял, вы честных пешеходов хамами назвали? Это у них автохамы украли тротуар, вот именно что украли, и они по вашему не хамы, а хамы пешеходы которым это не нравится? Ну логика, наглая. Ещё и парковочные карманы им бесплатно подавай. Автомобилисты и так убыточны и дорого обходятся государству, так ещё им мало. Сначала бесплатное жильё всем, и только потом парковочные карманы бесплатные, ну или если хотите сразу, к бизнесу все вопросы, пусть делают платные и не за счёт тротуаров, деревьев и детских площадок.
Гость
9 февраля 2022, 12:17
9 февраля 2022, 12:17
нормального человека не заставишь нарушать. По вашему если нет денег и работы иди воруй у того, у кого она есть? И я что-то не понял, вы честных пешеходов хамами назвали? Это у них автохамы украли тротуар, вот именно что украли, и они по вашему не хамы, а хамы пешеходы которым это не нравится? Ну логика, наглая. Ещё и парковочные карманы им бесплатно подавай. Автомобилисты и так убыточны и дорого обходятся государству, так ещё им мало. Сначала бесплатное жильё всем, и только потом парковочные карманы бесплатные, ну или если хотите сразу, к бизнесу все вопросы, пусть делают платные и не за счёт тротуаров, деревьев и детских площадок.
Ты опять выступаешь против парковочных карманов и разжигаешь ненависть к автомобилистам?
8 февраля 2022, 15:09
Давно нужно было этого активиста приструнить. Я бы ему показательно впаял бы годик.
Гость
8 февраля 2022, 15:38
твое прошлое и настояшие покопать как следует то возможна и уголовка для тебя
8 февраля 2022, 15:43
Чо мож позвонить куда надо или пусть пока погуляет ?посмотрим на его дальнейшее поведение
8 февраля 2022, 15:53
8 февраля 2022, 15:53
Чо мож позвонить куда надо или пусть пока погуляет ?посмотрим на его дальнейшее поведение
Полковник, пока пождем.
8 февраля 2022, 17:18
Михаил Соломонов - шпиён?! Докатились, - закрытое заседание суда... Интересно, - чего они так боятся?! Или с Зубаревой пример берут, - прячутся от налогоплательщиков.
Гость
8 февраля 2022, 18:48
Получается власть использует коронавирус, чтобы свои тёмные дела без лишних глаз проворачивать. 😠
Гость
9 февраля 2022, 12:19
Как страшно жить, когда вокруг столько непривитых!
Гость
8 февраля 2022, 15:48
Смелый парень...как и Илья Яшин, который не побоялся высказать правду о кадыровщине, и запустить петицию о об отставке тирана и беспредельщика. А в основном все трусы.
Гость
8 февраля 2022, 15:00
Общественник, известный под псевдонимом Жесткий Гаситель пытался прорваться в помещение суда-клиника...
Гость
8 февраля 2022, 15:41
а у тебя бюджетный стационар )))
8 февраля 2022, 15:48
Они просто все в одной палате лежат
Гость
8 февраля 2022, 16:13
Всем рот не заткнут!!!Миша мы с тобой,ты настоящий мужик !!!!
Гость
8 февраля 2022, 17:07
простите,не мы,а вы!
Гость
8 февраля 2022, 15:33
вы думали поймали бога за хвост некогда всесильные владельцы вилл в дубах но нет прилетела обратка и вот уже вам выбивают зубы молодые и крепкие ещё наглее и страшнее
Гость
8 февраля 2022, 21:42
ВЕРНИТЕ КУРТКУ, ИЗВЕРГИ!!!
Гость
9 февраля 2022, 12:23
Свободу попугаям!
Гость
8 февраля 2022, 15:27
Определите Мойше наказание, дайте краску и кисть и пусть закрашивает свою велобредоразметку и перекрашивает на площади Павших
8 февраля 2022, 19:02
Гаситель - провокатор. Он лишь ухудшит ситуацию вокруг Соломонова. О Соломонове будут судить как о лидере группировки громящей суды. Таких как Гаситель, не понимающим как работает система, нельзя близко подпускать к судам. Здесь не тусовка. Ширина лица не скажется на скорости движения к цели.) Говорил и говорю, нужно исполнять законы всем сторонам конфликта.
Гость
8 февраля 2022, 17:44
Забирают только ремни и шнурки и с ботинок ступинаторы. Куртки ни кто не отбирал. Хватит жертву из себя делать.