V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Хотите пройтись с женой — согласуй мероприятие с полицией»: адвокаты рассказали про обвинения Михаилу Соломонову

Гость
8 февраля 2022, 19:55
Ф шоке! Значит, если во время какой либо велопрогулки или велопарада, кто-нибудь из 2 тыс участников нарушит ПДД, то , через 2 мес организатора ( или просто любого подвернувшегося участника) можно притащить за шкирку в полицию и требовать обьяснений 😂😂? У нас, что тут- воспитательная колония времен нквд?
8 февраля 2022, 20:50
По поведению полиции в суде, подтверждается пословица: "То что Вы ещё на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка"
8 февраля 2022, 20:32
Пусть скажет спасибо, что в его куртке не нашли запрещённые вещества.
Гость
8 февраля 2022, 19:55
21 век, год 1937
Гость
8 февраля 2022, 22:29
Хуже!
Гость
8 февраля 2022, 19:51
Очень интересная фраза-жалоба от какого-то водителя, что НЕКОТОРЫЕ велосипедисты нарушают правила. Товарищи пешеходы, давайте завалим ДПС жалобами на конкретных водителей, которые не включают поворотники, или включают их незаблаговременно, которые стоят на тротуарах, которые ездят по тротуарам, которые ездят с нечитаемыми номерами, у которых на их транспортном средстве только одна фара, те, которые паркуются в нарушение табличек и разметки. Если мы это сделаем, то выполним все показатели ДПС по сбору штрафов.
8 февраля 2022, 22:26
Внук Павлика Морозова?
9 февраля 2022, 12:04
Вот тоже удивило слово "некоторые". Таких 99 %.
Гость
8 февраля 2022, 20:35
Полицейских подставили по полной программе !) Событие было 31 декабря. Почти полтора месяца где то во властных коридорах думали, как это квалифицировать и уже в феврале решили притянуть за уши велосипеды к закону. Полисменам низового звена образно говоря выкрутили руки и заставили слепить весь тот бред, в котором судья не может никак разобраться. Главные свидетели - это те, кто ехал вместе с Соломоновым на великах. Где они ? Судя по всему в зале суда их нет и ранее их не опрашивали. Короче - косяк на косяке.
Гость
8 февраля 2022, 20:33
Профессионализм на нуле. Землянский был тоже никакой.
Гость
8 февраля 2022, 23:35
"На видео, которое представили в суде сотрудники полиции, видно, как некий гражданин действительно обгоняет слева медленно идущий автомобиль ГИБДД." — а есть где это видео? слева? а разве справа можно обогнать? а разве машину ГИБДД нельзя обгонять? а разве обгон это запрещенный маневр? волгоградские велосипедисты настолько суровы что умудряются совершать обгоны :) что мне подсказывает, что то что называют почему то обгоном, обгоном и не является.
Гость
8 февраля 2022, 21:25
Ну и шум поднят... Самая главная новость в городе уже сутки "висит' во всех СМИ! Да кто он такой, один из миллиона жителей Волгограда на дубах помешанный...
8 февраля 2022, 21:38
Говорят, что он Смурову ну очень близкий друг...
9 февраля 2022, 17:07
Нет, некоторые его инициативы по ограничению прав автомобилистов в пользу велосипедистов не одобряю, но, он вел детскую секцию по настольному теннису, и по дубам он прав, власть совершает преступление, когда все вырубят объявят что сделали ошибку и какого - нибудь козла отпущения снимут с должности. Ну а место то уже свободно. Сколько Краснокнижных растений и животных погибнет? Всем плевать, лишь бы была дорога в надцать полос, чтобы задницу перемещать свою ленивую. А то что дети останутся жить в пустыне никто думать не хочет.
Гость
8 февраля 2022, 19:39
Ничего . Путина отправят в отставку, ситуация с беспределом поменяется.
Гость
9 февраля 2022, 02:23
Потом будем вспоминать это, как ужасы городка.
9 февраля 2022, 06:23
Сотрудники гибдд опозорились перед всей страной,вы нарушителей на авто ловите,работники.Миллион нарушений в день по всему городу.