V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Отсиди сутки, пока они не стали годами»: арестованного в Волгограде велоактивиста ждут в Израиле

9 февраля 2022, 19:28
Браво... Власти создадут еще одного диссидента - жертву режима... на ровном месте опозорились
Гость
9 февраля 2022, 20:56
Ты бы так не переживал!
9 февраля 2022, 21:05
Гость
9 февраля 2022, 21:05
Ты бы так не переживал!
Это не переживание, это злорадство. Нашему городу не нужны зеленые посадки, не нужно внедрять легкодоступную спортивную инфраструктуру. И сами люди кто этим вызывается заниматься на общественных началах - не нужны.
Гость
9 февраля 2022, 21:21
9 февраля 2022, 21:21
Это не переживание, это злорадство. Нашему городу не нужны зеленые посадки, не нужно внедрять легкодоступную спортивную инфраструктуру. И сами люди кто этим вызывается заниматься на общественных началах - не нужны.
Разве не эта личность испортила разметку вокруг памятника Александру Невскому и на перекрёстке по Чуйкова и Комсомольской?
Гость
9 февраля 2022, 19:39
Миша , они 🤪, кто выдумал тебе статью что бы накинуть на тебя ограгичения и клеймо , вернется им в обратку какой нибудь трагедией лично им или их родственникам . А страну нашу мы потеряли , для честного и спокойного проживания и созидания . Если есть возможность и здесь ничего больше не держит ( недвижимое имущество или фин выгода ) , то уезжай . Дальше здесь только хуже будет .
9 февраля 2022, 19:45
Я бы Михаилу посоветовал прислушаться к приглашению и подать заявку на гражданство по политическому преследованию.
Гость
9 февраля 2022, 20:18
Если он еврей, ему не нужно прикрываться "политическим преследованием". Он мог, может сейчас и сможет в будущем, эмигрировать в Израиль вместе с семьей в любое время. И по приезду получит там подъемные на первое время
9 февраля 2022, 22:37
Гость
9 февраля 2022, 22:37
Если он еврей, ему не нужно прикрываться "политическим преследованием". Он мог, может сейчас и сможет в будущем, эмигрировать в Израиль вместе с семьей в любое время. И по приезду получит там подъемные на первое время
Это не "прикрывание", это реальная констатация происходящего.
Гость
9 февраля 2022, 23:33
9 февраля 2022, 23:33
Это не "прикрывание", это реальная констатация происходящего.
Это понятно. Я к тому, что ему не обязательно было ждать всех этих событий, чтобы переехать в Израиль по упрощенной схеме
9 февраля 2022, 19:10
При случае немногие бы отказались свалить в ИзраИль😁
10 февраля 2022, 10:20
тема с великами занята, начинай поддерживать самокатчиков! есть шанс.
Гость
9 февраля 2022, 20:05
В Израиле очень хорошо,Волгоград при сравнении просто ад
Гость
9 февраля 2022, 21:00
Если он и там попробует ночью затереть разметку как на перекрестке Комсомольской и Чуйкова, ему там сделают очень хорошо. Там 15-ю сутками за такое художество не отделаешься.
Гость
9 февраля 2022, 20:14
Путинизм всех изгонит.
9 февраля 2022, 20:31
Соломонову вынесли Соломоново решение!
Гость
10 февраля 2022, 01:48
Самый недорогой на сегодня (удивительно) вариант покинуть мордор. Советую воспользоваться, не всем так везёт.
Гость
9 февраля 2022, 20:21
Никогда такую́ крупную политическую фигуру не выпустят из страны, придумают какую нибудь гадость типа автомобильной аварии
10 февраля 2022, 10:22
а он уже политик?
Гость
9 февраля 2022, 22:20
Почему он везде натянуто улыбается? Улыбка искусственная.
9 февраля 2022, 21:05
С какого бодуна Соломонов еврей?
10 февраля 2022, 13:53
и политик?
Гость
9 февраля 2022, 19:25
В Израиль он не уедет, особисты его не выпустят
Гость
9 февраля 2022, 19:50
Уголовки нет ! Решения суда по огр нет ! Долгов если нет ( чисто ) . С чего не выпустят ?
Гость
9 февраля 2022, 20:43
Да-да, пусть едет. Только он никуда не поедет. Манной небесной только в Библии питаются. А для всего остального нужны деньги. А уж в Израиле, тем более. Страна дорогая.
Гость
9 февраля 2022, 21:25
Много есть стран дорогих, но русские зачастую едут и туда. Какие-нибудь Люксембург, Швеция, Швейцария, Норвегия. Главное, заранее распланировать все, знать точно, где будешь работать и чем заниматься. В Израиле есть программа помощи въезжаюшим евреям, разовая выплата на расходы на первое время. Если серьезно к этому подойти и в чем-то специалист, вполне можно обосноваться
Гость
9 февраля 2022, 21:46
Гость
9 февраля 2022, 21:46
Много есть стран дорогих, но русские зачастую едут и туда. Какие-нибудь Люксембург, Швеция, Швейцария, Норвегия. Главное, заранее распланировать все, знать точно, где будешь работать и чем заниматься. В Израиле есть программа помощи въезжаюшим евреям, разовая выплата на расходы на первое время. Если серьезно к этому подойти и в чем-то специалист, вполне можно обосноваться
Применительно к обсуждаемой персоне, он в чем специалист? Чем он может быть полезен другому государству? Как специалист. Не PR- персонаж, для СМИ, на месяц-другой контр-пропаганды.
10 февраля 2022, 08:20
Не дороже чем жизнь в россии
Гость
10 февраля 2022, 05:40
В Нижнем пытаются спасти от трассы Артемовские луга. Тоже биосферный резерват ЮНЕСКО. С тем же успехом. Чайна форева. Нихау, великий .брат...
10 февраля 2022, 13:58
их борцуна тоже забирает израиль?
Гость
9 февраля 2022, 19:00
надеюсь свалит
Гость
9 февраля 2022, 23:28
Правильно, пусть едет в Израиль - там дубы не защищённые вырубают миллионами, надо срочно их спасать 😁 Правда, после первого такого манифеста там он отправится не на пару суток отсидки, а на фронт. Ну ничего, будет связюком-велосипедистом 😂
Гость
10 февраля 2022, 01:37
В ИЗРАИЛЬ ЕГО! НО БЕЗ ВЕЛОСИПЕДА! ОНИ НАМ САМИМ НУЖНЫ!
Гость
10 февраля 2022, 16:32
Святой Ворпенсий в манеж дитятко поместил чтобы оно не повредилось - а вы сразу хайповать - сразу видно - деревня
Гость
11 февраля 2022, 11:44
Миша не езжай в Израиль - тебя там в армию служить отправят, это в России вам можно что хочешь делать, а в Израиле или США попробуй отколи такое сразу срок хороший получишь
9 февраля 2022, 19:17
Лично приеду проводить соломона
Гость
9 февраля 2022, 19:53
И незаметно проникнешь в его рюкзачок и тожа айда на историческую родину . Это ты 🤪, хорошо придумал.
10 февраля 2022, 11:49
И там тебя и схватят! За что? А найдут за что. И ходить к тебе в СИЗО никто не будет, у фанатов царского времени друзей нет
Гость
20 февраля 2022, 18:01
- Все на баррикады! - Ждите, сейчас выйдем. А вы где? - Я в Израиле.
10 февраля 2022, 13:48
все шо нужно знать о израиле.. нет бы прислать блогера адвоката, раз дело "шито белыми нитками", прислали блогера гопника, который отжимает последние велосипеды. ай вей молодцы..
Гость
9 февраля 2022, 20:20
Пусть едет и заодно попробует пробить велодорожки к святым местам. Его там быстро отправят сначала новую родину защищать, а потом в какой-нить кибуц шерсть овцам стричь, и то не факт что доверят.
Гость
9 февраля 2022, 20:26
Там никто никуда никого не отправляет. Свободная страна со свободными гражданами. Отправить куда-то в любой момент могут только в Рахе
Гость
10 февраля 2022, 10:03
Зависть плохое чувство)))))А вы то что сделали живя здесь???Про Михаила много всего хорошего можно сказать,а те кто пишут про него плохие комментарии то это менты или тролли
Гость
12 февраля 2022, 23:05
Гость
12 февраля 2022, 23:05
Там никто никуда никого не отправляет. Свободная страна со свободными гражданами. Отправить куда-то в любой момент могут только в Рахе
в этой "свободной" стране вадик тебя за коверканье названия страны закрыли бы лет на 5-10, зато в не свободной России можно называть страну где ты живешь как хочешь и никто тебе за это ничего не сделает, ехай в Израиль вадик, ехай... глотнешь хоть свободы
Гость
9 февраля 2022, 19:41
Скатертью дорога. Израиль прямо рыдает дожидаясь такого "героя"!
Гость
9 февраля 2022, 21:12
пральна! и пусть канает!
Гость
10 февраля 2022, 02:58
Вовка всех осчастливел.