V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В центре Волгограда нашли мертвой доцента кафедры акушерства и гинекологии

10 февраля 2022, 13:37
Очень жаль. И так врачей хороших почти не осталлсь, так ещё и старая гвардия уходит.
10 февраля 2022, 14:28
Ну не такая уж и старая. В самом расцвете сил
10 февраля 2022, 14:53
Когда по стилю заголовка моментально определяешь автора....
Гость
10 февраля 2022, 16:04
Неужели нельзя написать скоропостижно скончалась, вместо в центре нашли……какая безграмотность
Гость
11 февраля 2022, 14:42
Так как раз такая цель и ставилась, чтобы броским заголовком привлечь читателей. Бизнес и ничего личного!
Гость
10 февраля 2022, 12:53
Название стати конечно ущербное. Прям в центре и нашли... Я конечно шокирован с комментаторов, смеющихся над смертью человека. Уверен, вашу смерть даже соседи не заметят.
Гость
10 февраля 2022, 12:58
а это своеобразный цинизм!зашоривание!посмотри на колонку новостей слева,и прокрути её вниз.находишь хотя бы одну новость со знаком плюс?вот и эти комментаторы настолько привыкли к грязи на этом ресурсе,что порой перегибают палку даже не замечая этого!
Гость
10 февраля 2022, 14:26
Царствие небесное
Гость
10 февраля 2022, 13:38
за такие заголовки разве не должны в1 лишить статус журналюг?
Гость
10 февраля 2022, 14:42
Что бы у организации отозвать Свидетельство СМИ, необходимо с жалобой обратиться в Роскомнадзор.
Гость
10 февраля 2022, 15:42
Гость
10 февраля 2022, 15:42
Что бы у организации отозвать Свидетельство СМИ, необходимо с жалобой обратиться в Роскомнадзор.
Я уже писал на них и не раз
Гость
10 февраля 2022, 17:10
Гость
10 февраля 2022, 17:10
Я уже писал на них и не раз
Докажи . И размести в интернете . И сообщи где прочитать твой обращения . И ответы надзора твоего .
Гость
10 февраля 2022, 16:36
Знал её.Она сама выбрала такой конец. Не детей, не плетей. Какой бы она не была, она умерла. Не надо гадости писать. Царство ей Небесного.
Гость
10 февраля 2022, 16:47
Она сама выбрала такой конец. Не детей, не плетей.-и какая взаимосвязь???
Гость
10 февраля 2022, 16:48
Странник ну ты действительно странный , значит сам сначала написал гадость в адрес женщины, а потом начал поучать других. И за что осудил то? За то, что ни детей, ни плетей? Ты лучше о себе беспокойся. Имей в виду, что дети не гарантия, что помрешь не в одиночестве.
10 февраля 2022, 18:33
Чужая жизнь-потемки.Меня тоже многие осуждали.А причина крылась в том,что только выйдя замуж,я случайно узнала,что у моего бывшего в роду сильные психические отклонения уже в трёх поколениях Мне нужно было продолжить "традицию" в четвертом?Грех рожать детей на болезни и нищету.
Гость
10 февраля 2022, 19:56
ОЛЕЧКА, Царствие тебе Небесное, хорошим ты была человеком!
10 февраля 2022, 14:52
Всегда говорил, что практикуемая в Медбурсе практика приёмов экзаменов и зачётов на дому у преподавателя до добра не доведёт. Но в Медбурсе свой взгляд на процесс обучения студентов. В том числе, и иностранных.
Гость
10 февраля 2022, 19:19
На основании всех комментариев, выкладываемых данной особью, давно напрашивается вывод:6 я палата ждёт тебя
10 февраля 2022, 21:49
Гость
10 февраля 2022, 21:49
На основании всех комментариев, выкладываемых данной особью, давно напрашивается вывод:6 я палата ждёт тебя
Да не понтуйся, аналитик!
Гость
10 февраля 2022, 17:50
Человек умер... Лучше бы комментариев не было, чем такие...
Гость
10 февраля 2022, 19:20
Полностью с Вами согласен. Русь...СССР...Новейшая Россия...Путиляндия - везде придерживались этическим нормам - "об умершем либо хорошее, либо ничего... (кроме последней страны)". Вот итог...
Гость
10 февраля 2022, 19:21
Ковидная паника совсем людям мозги повредила. Человек умер, а тут одно злобство..... 😠😠😠😠
Гость
10 февраля 2022, 13:04
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение.
Особенно, когда астразенека признала возможность осложнений на сердце после прививки. Так это у нерусских такая ужасная вакцина - они же там дебилы на откатах сидящие и государственном бабле. А вот наш спутник! Он первый! И лучший!
10 февраля 2022, 14:53
более того, это другое
Гость
11 февраля 2022, 23:54
Ольга Вячеславовна была ревакцинирована.
Гость
10 февраля 2022, 17:02
Все кто помогает людям святые
Гость
11 февраля 2022, 20:30
Оля, пусть земля тебе будет пухом! Очень грустно... прости ты этот мир...
Гость
11 февраля 2022, 23:47
Вот как бывает: Ольга Вячеславовна ревакцинировалась, чтобы ковидом не заболеть и не умереть... а умерла от сердечного приступа. Соболезнования коллегам.
Гость
11 февраля 2022, 07:35
Ну умерла и умерла, сейчас много народу умирает, а нам то зачем об этом знать.
10 февраля 2022, 12:41
Мужчина ?
Гость
10 февраля 2022, 12:48
Не смогла родить вне стационара ?