V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Перчатки отменены. В разгар пандемии в Волгограде резко смягчены антикоронавирусные запреты и ограничения

10 февраля 2022, 15:37
Так вроде перчатки давно отменили давно! Да и эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) советовали мыть руки в течение 20–40 секунд или обрабатывать их антисептиком, а рекомендаций носить перчатки в общественных местах у них не было, говорила зимой 2021 года представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.
Гость
10 февраля 2022, 18:20
Нет, перчатки были обязательны до сего момента - для работников. Их требовали носить и проверял Роспотребнадзор в ходе рейдов в крупных организациях и ТЦ. Но вообще согласна, перчатки - это бред, руки помыть или обработать антисептиком гораздо гигиеничнее.
10 февраля 2022, 18:33
Гость
10 февраля 2022, 18:33
Нет, перчатки были обязательны до сего момента - для работников. Их требовали носить и проверял Роспотребнадзор в ходе рейдов в крупных организациях и ТЦ. Но вообще согласна, перчатки - это бред, руки помыть или обработать антисептиком гораздо гигиеничнее.
Ранее сотрудники розничной торговли обязаны были обслуживать покупателей в перчатках. С сегодняшнего дня такое ограничение больше не действует. А для людей ещё в прошлом году отменили перчатки!!
Гость
11 февраля 2022, 10:50
11 февраля 2022, 10:50
Ранее сотрудники розничной торговли обязаны были обслуживать покупателей в перчатках. С сегодняшнего дня такое ограничение больше не действует. А для людей ещё в прошлом году отменили перчатки!!
хм... ну вообще работникам розничной торговли не лишним было бы работать в перчатках. как минимум те, кто работают с продуктами питания, особенно неупакованными - это банальная гигиена. да и остальным тоже в перчатках лучше работать - тот же строймаг или бытовая техника - там коробку со склада достанешь и думаешь - почему перчаток не выдали
10 февраля 2022, 16:34
Нужно отменить коды и обязательную вакцинацию. Оставить только добровольную.
Гость
10 февраля 2022, 15:19
На следующей неделе морозы обещают. В качестве исключения можно надеть? На улице?
Гость
10 февраля 2022, 15:22
не сметь!
Гость
10 февраля 2022, 15:24
Гость
10 февраля 2022, 15:24
не сметь!
Яволь!
Гость
10 февраля 2022, 15:24
Гость
10 февраля 2022, 15:24
Яволь!
то-то же!боярыня-наше фсё!
Гость
10 февраля 2022, 15:21
а намордники когда отменят и коды?
Гость
10 февраля 2022, 15:29
Коды это уже на всю жизнь.
Гость
10 февраля 2022, 16:42
Гость
10 февраля 2022, 16:42
Коды это уже на всю жизнь.
ну если вы так хотите....
10 февраля 2022, 22:49
Ну что сынка Жириновский помогли тебе восемь вакцин, перчатки и маски.
Гость
10 февраля 2022, 15:42
А кукурекин код очень помогает или только перчатки помешали?
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Канешна, пирчатки. Ниудобна жи!
10 февраля 2022, 15:24
Подпись под документами уже не требуется? В постановлении только оттиск печати и фамилия, подписи нет. Видимо самому не хочится под этим подписываться.
Гость
10 февраля 2022, 15:31
ее и не должно быть там,ты не юрист
Гость
11 февраля 2022, 09:20
Гость
11 февраля 2022, 09:20
ее и не должно быть там,ты не юрист
Должно
Гость
10 февраля 2022, 15:30
Позвольте спросить отменили только перчатки или варежки тоже?
Гость
10 февраля 2022, 17:40
Хоть поздно, но стало доходить до чиновников абсурдность их принятых решений. Перчатки в повседневной жизни для продавцов была глупость.
Гость
10 февраля 2022, 16:04
Перчатки отменили! Уже прогресс, а когда же отменят дебильные ку-ку коды???
Гость
10 февраля 2022, 18:22
Когда привьётся 85-90% жителей. Не хотите прививаться - ну значит и ку-ку не отменят. Выбор за вами....
Гость
11 февраля 2022, 18:38
Гость
11 февраля 2022, 18:38
Когда привьётся 85-90% жителей. Не хотите прививаться - ну значит и ку-ку не отменят. Выбор за вами....
Вы, похоже, в собственной вселенной живёте.) Уже, с "высокой трибуны" прозвучало, что мера не актуальна.
Гость
10 февраля 2022, 17:06
По факту провалена прививочная кампания, также не исполнялись многочисленные постановления губернатора по ковиду, не реализованы пугалки Роспотребнадзора. Что в сухом остатке? - Россия потеряла управляемость.
10 февраля 2022, 17:20
100%верно!Операция перчатки провалена!Всёпропало шеф,всё пропало!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 19:58
10 февраля 2022, 19:58
100%верно!Операция перчатки провалена!Всёпропало шеф,всё пропало!!!!!
Читать умеете? Написано - провалена прививочная компания.
Гость
10 февраля 2022, 15:59
Перчатки отменены ? а валенки ? а чиновники ? отмените их и страна заживет --- установите парламент и выгоните распустите президента и гос думу - это пережитки прошлого когда страной управляли вожди ) племенные ) свободная страна без чиновников и халуев - только парламент
Гость
10 февраля 2022, 20:31
А кто их носил вообще! На работу лучше людей пустите. Если не от вакцинации то от голода должны что ли помереть?
Гость
10 февраля 2022, 20:51
Как эта клоунада уже достала всех!!!!!
10 февраля 2022, 18:04
Жду отмены масок
Гость
10 февраля 2022, 21:33
Вот теперь пусть разъяснят положения бредовых постановлений о перчаточно-масочном режиме! Изучая проблему все понятно, это отработка денег. Люди болеют по 3 раза, и привитые, и масочники, и перчаточники
10 февраля 2022, 16:10
Их одевали только терпилы
Гость
10 февраля 2022, 17:04
Ума не хватило на " новое " погоняло?
10 февраля 2022, 18:45
Гость
10 февраля 2022, 18:45
Ума не хватило на " новое " погоняло?
Я чо виноват что меня повысили???
Гость
11 февраля 2022, 19:39
11 февраля 2022, 19:39
Я чо виноват что меня повысили???
А перед эти укольчик сделали .
Гость
10 февраля 2022, 21:34
Нужно отменить маразм в головах чиновников! Сколько денег потрачено, сколько людей наказывали зря, сколько болтовни впустую
Гость
10 февраля 2022, 15:16
Самое эффективное средство, ношение варюжек, и оно отменено?!
Гость
10 февраля 2022, 15:25
бахилы введут с 15-го!
Гость
10 февраля 2022, 16:06
Гость
10 февраля 2022, 16:06
бахилы введут с 15-го!
Даёшь ОЗК!
10 февраля 2022, 15:18
Я правильно понимаю,что если снято медицинское наблюдение за всеми, кто приехал на территорию России из-за границы это значит что ПЦР тоже не обязательно (раз уж нет контроля…)?
Гость
10 февраля 2022, 15:43
Отменили всё: перчатки, варежки, презервативы, гуляй рванина.)))
Гость
10 февраля 2022, 19:03
Когда снимут ограничения с общепита? Какой в них смысл, или ради проверок и штрафов?
10 февраля 2022, 17:40
где логика?
Гость
10 февраля 2022, 17:13
Умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2022, 00:06
Ну наконец-то этот бред с перчатками закончился)
Гость
11 февраля 2022, 05:59
А кто ответит за этот бардак и абсолютные противоречия?
Гость
10 февраля 2022, 16:03
Лавров назвал переговоры с главой МИД Великобритании «разговором немого с глухим - нет Лаврушка ты не прав мы знаем что эти слова ты даешь только на Русс ТВ и Русс сми --------- им же там ты в ножки кланяешься ведь там живет твоя семья и ты не в состоянии перечить уважаемым людям - а Россиянам можно по ушам чесать
Гость
10 февраля 2022, 16:04
Ветер сильный? Мимо темы вон как пронесло!
Гость
11 февраля 2022, 05:56
Гопники рулят Россией.
Гость
10 февраля 2022, 15:27
А чо это такое перчаточный режим?
10 февраля 2022, 15:52
тот, которого нет в законодательстве РФ, равно как и масочного
Гость
10 февраля 2022, 20:05
Перчаточный режим это предтеча презервативного режима.
13 февраля 2022, 12:26
Гость
13 февраля 2022, 12:26
Перчаточный режим это предтеча презервативного режима.
Беда прям, 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Что по этому поводу скажет Евгений Барашко,величайший доктор всея Руси?
Гость
10 февраля 2022, 22:28
Насчет перчаток, их давно отменили
10 февраля 2022, 16:17
Ты прав, я не юрист, как и большенство тут. Но я наблюдателен. Вспомнилось хорошее слово - словоблуд. К чему бы это вспомнилось?
Гость
10 февраля 2022, 15:33
В РФ за сутки COVID-19 заболели более 197 тыс. человек,(а при 20 тыс были ограничения)
Гость
10 февраля 2022, 18:41
Андрей! По закону жанра, в России на пике должно болеть 500 000 человек.
Гость
10 февраля 2022, 23:59
И медикам можно без перчаток……. Странно….. ну ладно….
Гость
11 февраля 2022, 12:05
Очень рада отмене,остались маски.Их тоже нужно отменять.Оставить желающим,каждый должен решать сам ,хочешь ходить в маске -ходи,а не травить людей.У меня сыпь от маски ,постоянное раздражение и прыщи,гайморит .Хочу спокойно без нервозности и стресса пойти в магазин,хочу гулять с ребёнком в парке,хочу пожелать здоровья простым людям.
Гость
11 февраля 2022, 15:18
А что чудо жижа не действует? Почему столько заболевших?? Или это все антиваксеры болеют?))))))))
Гость
11 февраля 2022, 16:26
Маразматики,они и не нужны были! Сколько людей руки погубили- в резине сменами стоять!!!!
11 февраля 2022, 07:21
Давайте лошьё ныть начинайте как вы 15 тыщ получаете и самые бедные и несчастные на планете.