V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Будем смотреть с воздуха: следователи рассказали новые подробности поисков школьницы под Волгоградом

12 февраля 2022, 14:29
Думаю, что все понимают: тело девочки найдут только тогда, когда сойдёт снег. . Так совпало, что сразу после пропажи начались невиданные снегопады. В январе выпала 3 нормы снега. В тех краях высота снега в поле 30-40 см. В ямках в два раза больше. Увы, в лесу полно хищников.
Гость
12 февраля 2022, 18:02
Каких хищников?
12 февраля 2022, 20:57
Гость
12 февраля 2022, 20:57
Каких хищников?
Собаки, волки, лисы, вороны. Мало?
12 февраля 2022, 22:11
12 февраля 2022, 22:11
Собаки, волки, лисы, вороны. Мало?
Старый доктор, мыши.
Гость
13 февраля 2022, 08:16
Раскрытие этого преступления особой сложности не представляет! Поиски столь длительные на местности- это глупость! Ясно, что ее увезли по ее просьбе, но до места не довезли! В тот день из Чуханов выезжала одна машина... Если ее не отработали на изъятие днк и прочих следов- вот в чем провал! За это от Бастрыкина получили люлей... Но уже поздно! Мохеровый шарф и перчатки оставляют микрочастицы на одежде другого человека очень хорошо и характерно. А именно другое лицо выбросило в туалет рюкзак с шарфом и варежками! Девочка сама этого не могла сделать в силу девичьей аккуратности, выбросить в такое свои вещи. Если она дошла до такого, она бы ни куда уже не уходила, а банально повесилась за своим домом на бельевой веревке, если ее охватило такое отчаяние... Одежда для проверки на наложение микрочастиц махера от шарфа не изымалась у лиц, выезжавших из Чучхе? Сидение, обшивка салона, коврики на наличие крови не исследовались? Подногтевой содержимое водителя изымалось? С мамой и всем ее окружением это делалось? Любой полиграфолог отказ от полиграфа расценивает как проявление вины, равно как и любое противодействие полиграфу путём приема успокоительных лекарств и так далее! Мама с бабушкой от полиграфа отказались??? Как с ними отработали в этом направлении? А полеты на самолете либо для отчета, либо для отвода глаз убийце, что бы он расслабился и наследил...
Гость
13 февраля 2022, 08:56
Того, кто смог выехать, дергали тросом и откапывали, чтобы смог уехать. Рюкзак выбрасывают в сугроб, а не оставляют следов в сугробах, пробираясь. Рюкзак был спрятан в сортире не впервые, инфа из публикаций о допросах.
Гость
13 февраля 2022, 09:16
Гость
13 февраля 2022, 09:16
Того, кто смог выехать, дергали тросом и откапывали, чтобы смог уехать. Рюкзак выбрасывают в сугроб, а не оставляют следов в сугробах, пробираясь. Рюкзак был спрятан в сортире не впервые, инфа из публикаций о допросах.
Те, кто дергал тросом, установлены? Сей факт подтвердили? Значит, они тоже выезжали из Чучхе? Их проверяли? Рюкзак был выброшен в туалете или спрятан??? Это разные вещи! Но постоянно звучало, что он был выброшен! Если она прятала свои вещи в ужасном клозете уличном- то как у неё с развитием? Это тоже меняет дело, поскольку ожидать можно много чего...
Гость
13 февраля 2022, 09:57
Гость
13 февраля 2022, 09:57
Те, кто дергал тросом, установлены? Сей факт подтвердили? Значит, они тоже выезжали из Чучхе? Их проверяли? Рюкзак был выброшен в туалете или спрятан??? Это разные вещи! Но постоянно звучало, что он был выброшен! Если она прятала свои вещи в ужасном клозете уличном- то как у неё с развитием? Это тоже меняет дело, поскольку ожидать можно много чего...
Подробностей разных много на этом сайте. Работа проделана огромнейшая. Искали тело, может, надо было живую искать?
Гость
12 февраля 2022, 18:06
Больно от того что , подростки с тонкой душевной организацией не поняты близкими и родными... жалко девочку...
13 февраля 2022, 18:17
Подросток,подвижная психика.Обиделась,ушла,думала вернут,станут уговаривать,выполнять ее желания,но....кругом степь ,холод,снег....провалилась в ямку,овражек заваленный снегом,барахтались,пыталась вылезти,замёрзла,снегом присыпало...вот и все.Это самое вероятное.И пока снег не сойдёт ничего с верху не увидишь.
Гость
12 февраля 2022, 16:18
Весной домой придет
Гость
12 февраля 2022, 16:21
Возможно
Гость
12 февраля 2022, 18:00
C деньгами и на бентле .
Гость
13 февраля 2022, 16:52
Еще бы сказали со спутника посмотрим, после стольких дней. Теперь весной ищите, когда снег растает, если не уехала куда-нибудь
Гость
13 февраля 2022, 16:54
Чинушам не стыдно такме глупости говорить и делать?
Гость
12 февраля 2022, 15:44
Если уж не вышла на связь раньше, то понятно, что в живых её нет. Хочется верить что жива, но шансов мало. Хоть бы тело нашли , раз уж она сама жить не хотела.
Гость
12 февраля 2022, 17:22
Тело искать? Снег сойдёт и найдут без поисков с воздуха. И не факт, что она сама не свалила искать приключения.
Гость
12 февраля 2022, 17:45
В город уехала. Достали ее дома.
Гость
12 февраля 2022, 18:02
Комментарий от злоботроллей .
Гость
12 февраля 2022, 18:07
И что с ее внешностью не так?!
Гость
12 февраля 2022, 20:32
Жалко девчонку, закончила б школу и вырвалась в город из этой деревни... видимо, конфликт был в семье, раз она решила уйти... а искать с воздуха теперь только когда снег сойдет, сейчас смысла нет...
Гость
12 февраля 2022, 17:06
Пока гром не грянет и свыше пендаль не прилетит, то будут шатко валко тянуть поиски, теперь вероятно уже поздно, есть вероятность , что где то под снегом, но говорят, что с собаками искали, они бы под любым слоем почувствовали, бедный ребёнок, как отчаялся, родители, смотрите и вы не упускайте шанс лишний раз поговорить с замкнувшимся, печальным или молчаливым ребенком, неважно сколько лет, пусть плачет, выскажится, но останется жив, думайте, думайте
Гость
12 февраля 2022, 18:09
Спасибо, очень точно сказано
12 февраля 2022, 21:53
свои есть или как старый, теоретик?
Гость
12 февраля 2022, 18:12
Устала девчонка жить в нищите . В богатой семье она бы стала счастливой и знаменитой была бы и радость и согоасие в семье , с ее талантами и усердием детей сейчас очень мало . А про взрослых 🤪 даже и говорить нет смысла ,,, алкоголь , разврат , развод , криминал , политика и ,,,, .
13 февраля 2022, 11:15
Типа в богатых семьях нет ни алкоголя, ни разврата, ни криминала, и далее по списку?
Гость
15 февраля 2022, 13:16
15 февраля 2022, 13:16
Типа в богатых семьях нет ни алкоголя, ни разврата, ни криминала, и далее по списку?
Конечно, нет. Одни таланты. Особенно в бизнесе. Надо было вовремя вступать в ЕР.