V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Главе Волгограда потребовалась неделя, чтобы доехать до сгоревшей школы № 56

Гость
12 февраля 2022, 16:35
Цитата: "Предстоит восстановить напольное покрытие, заменить поврежденные оконные и дверные блоки, провести штукатурные, покрасочные и другие работы." Конец цитаты. Вопрос: а кому и для чего понадобилось заставлять родителей школьников смывать следы пожара, если сразу было понятно, что без строительных работ не обойтись? Чья была эта, больная инициатива? Был ли оплачен этот труд родителей?
Гость
12 февраля 2022, 20:58
Перегибы на местах
Гость
13 февраля 2022, 00:49
Так я об этом же писала ещё когда родителей вызывали в школу - отчищать копоть. Мартышкин труд.... лишь бы показуху устроить.
Гость
12 февраля 2022, 17:57
Этой школе 100 лет в обед.))) Всегда с ней что-то не так. Столовую пусть построят. А то оттуда все крутые выпускались. Я даже знаю кто. Я училась напротив. Заканчивала 9-10 класс. Это школа тогда только открылась ... была экспериментальной. Сейчас это лицей 10, тогда была № 133 политехническая с производственным обучением средняя школа.Так вот там была столовая и большой спортзал. Так вот я...))) всё прекрасно помню. Что и кто????? И зачем всё это сделано. Остаётся догадываться... кем????? А мэру города Волгограда, действительно, надо бы пораньше приехать. Это вам не в Чечне и не на Украине. Там дети учатся, а не кролики для экспериментов. Надеюсь в администрации района хорошо понимают, что нас ещё много здесь..... живых свидетелей тех времён. А 90-е нам и террор здесь ни к чему. Это я выпускникам бывшим из 56 школы пишу. Я думаю, что вы все всё поняли.
Гость
12 февраля 2022, 19:23
Первым Директором той новой 133 школы был Майоров Борис Фёдорович…. Прекрасный человек
12 февраля 2022, 20:49
Приехать и помыть вам там стены и полы с потолком? Тряпками?
Гость
12 февраля 2022, 17:20
Марченко эстооонец? Очень оперативно работает.
12 февраля 2022, 18:25
... он Марчелло Мастрояни
Гость
12 февраля 2022, 19:25
Ему было некогда, надо было утверждать новый график движения городского транспорта.
Гость
13 февраля 2022, 14:29
Мозгов ему не хватает, кроме как транспортом руководить. Бывший помощник, бывшего мэра Лихачева. Оттуда и руки растут. Пусть подвалы все проверят, сколько там трупов закопали.
Гость
13 февраля 2022, 01:52
Пройдитесь по всем школам. Везде старая проводка. Вот они пожарники проверку как делают. Всё горит, но у них всё под контролем. Камеди клаб в реальной жизни.
Гость
13 февраля 2022, 14:27
А это к электрикам бывшим... Кто тогда руководил энергосетью в Кировском р-оне. и сейчас бардак везде с электричеством. Воруют. Пусть проверят эти структуры... не всё же на предпринимателей нападать и трясти их как груши. Это к Серенко. Думаю он ещё жив. А то привыкли людей убивать... неугодных.
Гость
12 февраля 2022, 18:28
Дом, как видите сгорел. Но зато весь город цел!!!
Гость
13 февраля 2022, 10:21
У нас есть глава города? Гыгы...
Гость
13 февраля 2022, 13:44
Радченко на пенсию!