V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Мы сажали его еще вместе с отцом»: в Волгограде УК под корень спилила легендарный виноград в центре

12 февраля 2022, 19:14
Еще пару лет - и у нас будет пустыня. Проспект Жукова уже.
13 февраля 2022, 10:09
Что уже?
Гость
13 февраля 2022, 19:50
13 февраля 2022, 19:50
Что уже?
Уже, чем проспект Ленина.
Гость
12 февраля 2022, 19:04
Какие же идиоты-коммунальщики в Волгограде и Волжском!!!!
Гость
12 февраля 2022, 19:51
Они не идиоты. Думаю, что они просто выполняют приказ свыше.
Гость
13 февраля 2022, 19:50
Гость
13 февраля 2022, 19:50
Они не идиоты. Думаю, что они просто выполняют приказ свыше.
Значит, идиоты свыше. Или враги.
Гость
12 февраля 2022, 20:17
Сталинград победил фашизм, а Волгоград проигрывает недоумкам УК и ЖКХ В 50-60 годах на первых полосах газет печатали рапорты о количестве высаженных деревьев . лесополос, а сейчас - фото спиленных.....
13 февраля 2022, 14:46
можно было оставить "проигрывает недоумкам". Они не только в УК и ЖКХ
Гость
12 февраля 2022, 18:53
Раньше при советской власти это называлось вредительство .Этих мр......ей просто бы посадили в тюрьму.А сейчас когда везде воры подонки хамы и ни каких законов.Только видимость.
Гость
12 февраля 2022, 19:52
уже даже и видимости нет. перестали стесняться.
Гость
13 февраля 2022, 22:59
С головой все в порядке?
Гость
12 февраля 2022, 18:32
Как жалко, как красиво там было.
12 февраля 2022, 19:37
Пришлые люди взяли город. А потом удивляются, что это вдруг онкоцентр переполнен. А дело все в солнце, очень активном на нашей широте. Предки это понимали. Пришлые -нет
13 февраля 2022, 10:16
Тоесть мастер участка пришлый?
13 февраля 2022, 22:54
13 февраля 2022, 22:54
Тоесть мастер участка пришлый?
Мастер участка вообще-то просто первысила свои полномочия, т.к. она - всего лишь наемник, как и вся её шарашка-управляйка. Наняли их сегодня за домом последить - завтра выгонят, как раздолабаев, а они все раздолбаи - но вот виноград на место никто не вернет. Как не вернутся на место и попиленные-покалеченные деревья по всем дворам в центре, да и вообще по городу... Тому, кто тут выше про корни винограда, разрушающего фундаменты, нес пургу - так это именно пурга... Если в подвале нет стоячей воды - не пойдут туда и корни! Нужно трубы содержать в порядке, а не с насаждениями бороться...
Гость
13 февраля 2022, 00:47
Дендрофобы какие-то завелись в городе 😱
Гость
12 февраля 2022, 22:23
Опг Ук по другому работать не могут.
Гость
12 февраля 2022, 18:15
От корневой системы может отрасти, надейтесь. А варворов руки отсохнут...
Гость
13 февраля 2022, 14:22
Идиеты!! Кому мешало это зелёное насаждение?
Гость
12 февраля 2022, 19:50
И это всё от того, что кто-то боится ходить по улицам, подозревая партизан под каждым зеленым насаждением....)
Гость
12 февраля 2022, 21:08
При нынешнем губернаторе происходит какая-то маниакальная борьба с зелеными насаждениями. Может быть кто знает в чем дело? Объясните.
Гость
12 февраля 2022, 20:30
Виноград периодически надо омолаживать. Отрастут от корня побеги и опять будет молодая изгородь.
Гость
13 февраля 2022, 17:25
А если бы просили бы убрать, как тополя с пухом, то сказали бы не положено!
12 февраля 2022, 22:28
Когда я служил, то в военном городке тя жил на 5 этаже и мыши по виноград залазили ко мне на балкон. И ели моё сало. 🙂
Гость
15 февраля 2022, 07:22
И ты вспомнил и решил отомстить,спилив виноград?
Гость
12 февраля 2022, 19:54
О Боже, да всем плевать
Гость
12 февраля 2022, 18:39
Жаловаться бесполезно , надо принимать действительность
Гость
12 февраля 2022, 19:52
предлагаете потерпеть?
12 февраля 2022, 21:47
пробовали?
Гость
12 февраля 2022, 18:28
А другим не нравится. Тени создаёт. Мешает собакам бегать, да мало ли что ещё. Небось, жалобы были. Вот и срубили....
Гость
12 февраля 2022, 19:11
У винограда очень мощная корневая система. Наверняка в доме за 40 лет корнями разрушен фендамент. Себе потом спасибо скажете, когда из-за этого винограда в подвал потечет вода снаружи, а первый этаж провалится. Зато сейчас лишь поныть, повозмущаться. Нравится виноград - выращивайте его на даче!!!
Гость
12 февраля 2022, 19:53
мощная корневая система у паразитов в креслах.
12 февраля 2022, 20:57
Гость
12 февраля 2022, 20:57
мощная корневая система у паразитов в креслах.
Тебе правильно подсказывают!
Гость
13 февраля 2022, 11:17
По этой причине и не надо его было трогать теперь,фундамент как правило бетонный в него корень не прорастет,а вот под фундамент да прорастет и потом все-таки это больше относится к деревьям с мощной корневой системой как,например, орех
13 февраля 2022, 10:25
Ну да все могут клиенты строчить и орать все пропало, а кто то собрал собрание жильцов? Нет! Но ныть будут
Гость
21 апреля 2022, 14:59
Город превращается в мусорную пустыню........такая грязь и разруха...До слез
Гость
13 февраля 2022, 08:42
Каральник жалуется. Со своим виноградом людей достал. Шторы повесить дома нужно
Гость
13 февраля 2022, 22:58
Какой то очередной житель недоучка решил что является собственником фасада дома и может делать что пожелает а потом давить на жалость общественности рассказывая легенды))))