V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

«Нам после этого рассказывают о смертельной пандемии?»: в захваченном ковидом Волгограде решили провести концерт Niletto

12 февраля 2022, 23:50
А без этого концерта никак нельзя обойтись в такое время.? Страшилки каждый день пишут, сколько заболевает народа,а мероприятия проводить можно, какая в этом необходимость? Вот кто разрешает, они специально это делают.
Гость
13 февраля 2022, 07:56
Надо к страшилкам которые пишут относиться адекватно и тогда не так страшно будит. Кто мешает всем запуганным сидеть дома, ходить в масках и колотьца, что вы лезите со своими страхами к нормальным людям? Если вы еще не поняли, что происходит, то это ваши проблемы, но перестаньте транслировать свою глупость надоело.
Гость
13 февраля 2022, 09:50
Гость
13 февраля 2022, 09:50
Надо к страшилкам которые пишут относиться адекватно и тогда не так страшно будит. Кто мешает всем запуганным сидеть дома, ходить в масках и колотьца, что вы лезите со своими страхами к нормальным людям? Если вы еще не поняли, что происходит, то это ваши проблемы, но перестаньте транслировать свою глупость надоело.
Нормальные люди пишут грамотно. А ты из какой дыры вылез со своими правилами?
Гость
13 февраля 2022, 10:45
Гость
13 февраля 2022, 10:45
Нормальные люди пишут грамотно. А ты из какой дыры вылез со своими правилами?
Быть грамотным в инете (при помощи подсказок), много ума не надо. Я ничего не навязываю, а предлагаю думать а не панину распространять.
13 февраля 2022, 01:01
Самые популярные уезжают в Эмираты, а не дают концерты в провинции. Видимо, ещё не накопил деньжат. Поездит по стране, подзаработает и вслед за остальными, а вы тут боритесь с ковидом, инфляцией и т.д.
13 февраля 2022, 06:57
Пусть нилето рекламирует немолоко!
13 февраля 2022, 05:41
Татушка в виде активатора от стиральной машинки на шеи единственная, или у него ещё насос со шлангами где нибудь наколоты?
12 февраля 2022, 21:45
А куда же смотрит Роспотребнадзор? Т.е без QR кода и маски в магазин нельзя.А концерт можно????
Гость
12 февраля 2022, 23:31
Открою Америку- без маски и qr на концерт тоже не пустят) так что не надо! Всем равные условия- или всем дайте работать, или никому не давайте- пусть от голода все умрут в нищите- зато изолированные
Гость
12 февраля 2022, 23:02
А что, Нилетто - это неотложное массовое мероприятие???
Гость
13 февраля 2022, 00:33
Унылые полицаи штрафуют работяг в "светофорах", а концерт на тысячи человек - норм!
Гость
12 февраля 2022, 22:02
Всей палатой пойдем . И санитары не против .
Гость
13 февраля 2022, 02:10
Нельзя НЕСКОЛЬКИМ друзьям собраться на ОТКРЫТОМ воздухе для занятия ПОЛЕЗНЫМ для духа и здоровья делом, например проехаться на велосипеде- отправят под арест на 5 суток, как Михаила Соломонова. Зато можно ТЫСЯЧАМ людей собраться в ЗАКРЫТОМ душном помещении для не самого необходимого занятия, сопровождающегося курением и употреблением алкоголя. Где логика? Будет ли кого-то в этот раз задерживать группа полицейских карателей, организовавших провокацию в отношении Михаила Соломонова? #свободусоломонову #поймаживи
Гость
13 февраля 2022, 08:46
Если это звезда, то я бронепоезд. Не ходите на "это", берегите себя.
13 февраля 2022, 14:51
привет, бронепоезд 😆
Гость
13 февраля 2022, 15:15
13 февраля 2022, 15:15
привет, бронепоезд 😆
Привет.
Гость
13 февраля 2022, 06:52
Дамы и господа! Неужели кто-то ещё верит в "пандемию"? Её не было и нет.
Гость
13 февраля 2022, 08:06
Нет конечно. А все умершие, это актеры Мосфильма.
Гость
13 февраля 2022, 14:30
Гость
13 февраля 2022, 14:30
Нет конечно. А все умершие, это актеры Мосфильма.
Я не отрицаю, что люди умерают от короновируса. Но пандемии нет! Даже эпидемии нет.
13 февраля 2022, 14:52
зато денег из бюджета "освоено" столько как будто война и 3 пандемии идут уже 30 лет! кому пандемия, а кому мать родна!
Гость
12 февраля 2022, 21:49
Отличная новость . Кто и что эта не знаем . Но обязательно пойдем поползем . Хлеба не нано . Зрелищ давай давай давай давай давай давай ( хватиттттттт ? ).
Гость
13 февраля 2022, 05:25
деньги решают всё зубарева отдыхает
Гость
12 февраля 2022, 22:08
А вас туда насильно запихивают? Не ходите, в чем проблема.
Гость
15 февраля 2022, 19:33
Проблема в том, что есть ещё другие болячки, перелом ноги, к примеру,..не хочу на рентген ноги, когда в общей очереди сидят люди на определение ковида и на травму....
Гость
12 февраля 2022, 21:38
ну там на одной чаше весов 2-3 часовое мероприятие и барыши организаторов (может Niletto хочет новую квартиру в Москве или поменять свой автомобиль), а на другой - болеющие волгоградцы, которые 4-6 часов вынуждены стоять в очередях, чтобы получить больничный лист, с расходами на лекарства и урезанными из-за больничного доходами. кто для администрации и важнее?
12 февраля 2022, 21:44
если у вас такие расходы, на какие шиши вы пойдете на концерт?
Гость
13 февраля 2022, 06:56
13 февраля 2022, 06:56
если у вас такие расходы, на какие шиши вы пойдете на концерт?
У тебя отожмем гл ночью в подворотне .
Гость
13 февраля 2022, 10:14
Я не пойму, тебя кто-то насильно на концерт тащить собирается?
Гость
13 февраля 2022, 05:32
Предлагаю колонию для пожизненных назвать "ниллетто"
Гость
13 февраля 2022, 08:05
Вот вы все, комментаторы, можете только стонать в интернетах. И ни один из вас не обратиться ни в полицию, ни в роспотребнадзор, ни в прокуратуру, ни в администрацию города. Ни один! Так какой смысл тратить время на потуги, изображая из себя возмущенного героя?! ))) Сетевые президенты они такие, да...
Гость
13 февраля 2022, 15:08
+0 −0 Старый пилёточник Нет конечно. А все умершие, это актеры Мосфильма. Я не отрицаю, что люди умерают от короновируса. Но пандемии нет! Даже эпидемии нет.
Гость
13 февраля 2022, 19:12
ещё в Спортлото предложи написать....😂😂😂
12 февраля 2022, 22:31
Кто кого захватил опять?! Примерно год назад вы же писали об одномоментной заболеваемости орви в области в 11 тычяч!!! человек и вообще никто не истерил и даже не пытался и в этой же заметке панические вопли про традиционные покосы и захваты, страшные диагнозы и сотню барановирусных. Это адекватно?!
13 февраля 2022, 14:07
А кто это такой ?
13 февраля 2022, 01:04
Люди, как легко вас обмануть и завести в тупик глупой темы. Сегодня вечером президент США , представляя интересы половины всего мира, интересы мощнейших стран планеты, беседовал с президентом России о том - будет ли полномасштабная война в Европе или нет. Полетят ли тысячи ракет через российско- украинскую границу или нет. Будет ядерная война , или нет. Будут ли гореть десятки наших городов или нет. Реальность войны ближе некуда. Называются даты начала войны - ближайшие вторник или среда. Из Киева уезжают дипломаты крупнейших стран, в том числе США и России. И какие ничтожные мелочи вы обсуждаете?
Гость
13 февраля 2022, 01:18
Не поддавайтесь глупой и подлой пропаганде о войне.
Гость
13 февраля 2022, 02:23
не будет никакой войны. уймись, болтун.
Гость
13 февраля 2022, 06:14
Путину нужно признание, которого он добивается больше 20 лет, а его всё не любят, и не любят . А ему же обидно. Но, как говорится, нравится ему ли это , и ли не нравится, пусть терпит, коль так.
Гость
13 февраля 2022, 03:45
А вдруг молодые умрут от коронавируса, так и не увидев нилетто? Тогда уж увидеть и умереть со спокойной совестью. Так наверное и мыслят те, кто разрешил. А впрочем когда у нас здоровье было дороже денег?
Гость
13 февраля 2022, 18:51
"Мы проверяем QR-коды, замер температуры... Сотрудники площадки и агентство имеют паспорта иммунизации. Артисты, которые будут выступать, также имеют QR коды"... За вчерашний день зарегистрировано почти 2200 случаев заболевания. Что-то не спасают ни коды, ни градусники.. Так может, лишний раз не собирать людей?!
Гость
13 февраля 2022, 19:07
с каких пор куаркоды стали сдерживать распространение заразы? вопрос риторический...
Гость
14 февраля 2022, 00:39
Гость
14 февраля 2022, 00:39
с каких пор куаркоды стали сдерживать распространение заразы? вопрос риторический...
Тогда зачем они?! Эти коды?
13 февраля 2022, 13:35
готов сыграть в рулетку но на любимку однозначно иду
Гость
12 февраля 2022, 22:17
Да все проплачено. Вон Harats каждую ночь по выходным собирает сброда центре города, а чиновники отписываются, что не обнаружено нарушений. Ага. Только ментов там избили отсутствующие нарушители, забавно было наблюдать. Все куплено!
Гость
12 февраля 2022, 22:28
ну видно ментам не стыдно за это... на каком месте они там у власти, что их бьют и это безнаказанно.
Гость
12 февраля 2022, 22:31
Да-да и вся цепочка кабаков ниже от Harats --Бамберг ,Гретель ,вилла Капри, Саперави .Гужбанят не по-детски,как и сейчас прямо. И никакой Роспотребнадзор ничего не видит,ослепли. Там народу больше ,чем будет на концерте Niletto.
Гость
12 февраля 2022, 22:36
Гость
12 февраля 2022, 22:36
ну видно ментам не стыдно за это... на каком месте они там у власти, что их бьют и это безнаказанно.
у мента есть полномочия открыть огонь при нападении,так что это были оборотни видимо
Гость
13 февраля 2022, 06:42
Цинизм власти, не иначе!
Гость
13 февраля 2022, 09:11
Режим повышенной готовности, волонтеры пашут нахаляву, а бенефициар на выходном дне слова не вымолвит. А то ж переутомление произойдет.
Гость
12 февраля 2022, 22:14
И что?поют и пляшут все кабаки-свадьбы ,банкеты и просто гулянки -сотни человек нос к носу без масок в каждом.никакой дистанции 1,5 м .нет .брызжут слюной и в тарелки и на друг друга!это тысячи -ежедневно!!! И где тут сравнение с Niletto? Через сидение,в все масках.И большинство трезвые ,в отличие от кафе и ресторанов ,т е мозг работает держать дистанцию. Все таки театры и концерты-не так страшны ,чем банкеты.В концертных залах и обьем помещения побольше-не такая скученность. Да и те, кто бережется,не пойдут ни туда,ни туда.
Гость
12 февраля 2022, 22:33
зато те, кто не бережется, встретят берегущихся в магазинах, аптеках и с удовольствием поделятся с ними заразой.
Гость
13 февраля 2022, 07:04
На пороге, быть может, война уже. А нам суют какое - то нелетто . Или Кот Баюн уже всех убаюкал?
Гость
13 февраля 2022, 08:06
С кем война то? С комарами? Ты меньше всякой херни на Ютубах жри.
Гость
13 февраля 2022, 10:19
Гость
13 февраля 2022, 10:19
С кем война то? С комарами? Ты меньше всякой херни на Ютубах жри.
Сомневаешься? Зря!
Гость
13 февраля 2022, 19:10
Гость
13 февраля 2022, 19:10
Сомневаешься? Зря!
да не будет никакой войны... угомонитесь уже. большие дяди просто меряются понтами.
12 февраля 2022, 21:23
Да пускай проводит концерты сколько влезет. Проблема не в нем, а в народе. Если бы люди реально задумывались о своем здоровье количество проданых билетов было бы 0. А если завтра будет полный зал, то задайтесь вопросом кому именно мозгов не хватает. И это точно будет не Nileto
13 февраля 2022, 09:57
Вы сказали дельную мысль. Концерт - тест на интеллект . Надо ли пике пандемии идти на концерт, надо ли круглый шарик пихать в треугольное отверстие, если рядом более подходящие? ))
Гость
13 февраля 2022, 09:15
Вот кто боиться, пусть сидят дома, а артистам надо жить и кормить свои семьи. У нас два года не проходили концерты и что все были здоровые? Пусть всё проводят, надоело уже всё.
Гость
13 февраля 2022, 10:04
А что работы никакой не осталось больше чтобы семью кормить?
13 февраля 2022, 10:04
Гость, что значит "надоело"? Вот и из-за таких как вы и длится все 2 года уже
Гость
13 февраля 2022, 17:58
Гость
13 февраля 2022, 17:58
А что работы никакой не осталось больше чтобы семью кормить?
что значит не осталось? работы уже давно нет. есть рабский труд за миску похлебки на черновых работах.
Гость
12 февраля 2022, 21:52
Пандемия действительно смертельна,люди умирают в больших количествах.Но наши власти ставят интересы шоу бизнеса выше человеческих жизней.И всё пустили на самотёк.И,конечно, должны быть уже все провакцинированы,носить маски и т.д.
Гость
12 февраля 2022, 21:56
а чо тебе еще должны все?
Гость
12 февраля 2022, 22:23
шоу-бизнес - это обслуга власти. ее компонент пропаганды. как она его бросит на произвол судьбы? хотя там тоже не все однозначно. можно бросить на произвол судьбы осветителя, монтажера, гриммера... но лицо - т.е. самого артиста - ни-ни
Гость
12 февраля 2022, 22:50
Ну хотя бы тексты постановлений читайте внимательно! «Прямой запрет?!» где это написано- покажите! Запрещены мероприятия, где не соблюдаются сан нормы и не проверяются qr. Организаторы- не идиоты- проводить мероприятие, не изучив все нормы! Голосящие неужели в массы не выходят, в магазине не отовариваются, на транспорте не ездят?! Кляузники! Не хотите жить нормальной жизнью- сидите взаперти, обвешавшись масками! Не мешайте людям жить! Вам и прививки, и масочный режим , и рециркуляторы на каждом шагу. Все равно- как бабки на лавочке- и концерт им не концерт, и исполнитель плохой….
Гость
13 февраля 2022, 09:44
Зачем воздух зря сотрясать? Заплатили кому надо и все можно! Следом будет концерт ещё одной мега - Мари Краймбери и туда припрется гораздо больше молодежи!!!
Гость
13 февраля 2022, 13:08
А ещё больше молодежи в школах, институтах, детских лагерях, секциях, кинотеатрах… всех запереть предлагаете? И так понятно- все переболеют- закрывай- не закрывай. Не о том жалуетесь и волну поднимаете. Проблема в медицине, а не в массовых мероприятиях.
Гость
13 февраля 2022, 16:07
А чего вы всполошились, чем больше идиотов погибнет тем лучше.
Гость
14 февраля 2022, 00:43
Прям все погибнут после концерта именно… ну конечно! Негативные комменты непонятны… все все видят- и формальное соблюдение требований масок, и отсутствие сан дистанции в транспорте, Поликлиниках и магазинах… нет, именно концерты им не нравятся… заказом попахивает…
Гость
13 февраля 2022, 00:43
Пожалейте , детей ! Всех денег, на концертах не заработаете ! Как , Вы спать после этого будете , если заболеют сотни детей ! На ваших , руках будет кровь !
Гость
13 февраля 2022, 01:02
да кого волнуют чужие дети, когда пахнет баблом?
Гость
13 февраля 2022, 10:05
Где написано, что явка строго обязательна? Что истеришь тут?
Гость
12 февраля 2022, 21:31
как не отпустить своего ребенка если приезжает "легендарный артист" даже если этот ребенок заразит всю семью после чего она умрет(семья)
Гость
12 февраля 2022, 21:48
Ты для сперва , сделай себе ребенка . Не твоя забота и тревоги о чужих .
Гость
12 февраля 2022, 21:54
Никто на эту звезду не пойдёт. Все дома
Гость
13 февраля 2022, 00:10
Не надо обращать внимания на всякую ерунду. Нет ничего выше насущных интересов. Интересы - всё, остальное - ничто.
Гость
13 февраля 2022, 01:21
НеЛето красавчик, но затея дрянь.
Гость
13 февраля 2022, 08:51
Ольга Владимировна огонь. Сколько ещё проработает на своей должности?
Гость
13 февраля 2022, 08:54
Отстегнули? И сколько?
Гость
13 февраля 2022, 09:49
Для лоялистов короновируса нет, на их концертах не инфецируются.
Гость
13 февраля 2022, 10:19
А 16 - концерт Пелагеи и т.д.
Гость
13 февраля 2022, 19:57
Куда смотрит роспотребнадзор?
Гость
13 февраля 2022, 20:57
Да пусть проводят эти концерты, ничего страшного не произойдет. Что-то после концерта Руки вверх не наблюдалось резкого увеличения количества заболевших, да и после инсталляции 8 мая на Мамаевом кургане тоже... Зато почему-то стабильно проводят проверки в кафе и ресторанах, где люди якобы должны заражаться, и совсем не хотят сходить с этими проверками в поликлиники...
Гость
14 февраля 2022, 12:14
А почему медикам в ковид госпиталях отменили все региональные выплаты и оставили только федеральные?
Гость
14 февраля 2022, 15:45
Кто это вообще?
Гость
14 февраля 2022, 23:43
Прям такой популярный, хоть рядом не стой. 🤣 Прям талантище. Между нами войнА, между нами ВК🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Куда катимся.
13 февраля 2022, 06:46
Короно вирус и так кругом сейчас. Поэтому ограничительные меры потеряли свою актуальность. Концерт нужен для морального отдыха и расслабления
Гость
13 февраля 2022, 06:51
Какое расслабление? Почитай новости. Вовка совсем сбрендил.
Гость
13 февраля 2022, 13:19
Люди умирают но наплевать всем и Роспотребнадзора и Бочаровом Всем зато медикам прибавки прибавки прибавки…. За что? Что умирают уже 27 летании позор срочно бежать в ем молодым людям из этой области
13 февраля 2022, 14:57
Хватит ныть волгоградогородцы! вы еще не поняли, что вирус в пятерочках и на массовых мероприятиях от единой россии не работает?
16 февраля 2022, 21:13
Позавидовали медикам что они в ковидариях получают деньги. Попробуйте сами там поработать.... Удачи...