V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 54%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ждут, пока совсем рухнет?»: в Волгограде из-за разрушающегося брандмауэра топит таунхаус

13 февраля 2022, 22:20
Фигассе, каких слов Петров нахватался! Брандмауэр! Таунхаус! Поребрик! Мультифора!
13 февраля 2022, 23:05
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства: Лицензия №034000457 от 17.07.2019 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМНЫЙ ДОМ ВОЛГОГРАД" Количество многоквартирных домов в управлении на основании действующих договоров: 13 ну а 2 миллиона. Конгениально
Гость
14 февраля 2022, 11:39
Схерали брандмауэр? Это название принадлежит Майкрософт, может firewall тогда?
Гость
14 февраля 2022, 15:38
а в чем разница? Брандмауэр, Файрволл. Обычно используют слово "Брандмауэр" - оно в Российской архитектуре как-то лучше прижилось, а файрволл в литературе по архитектуре как-то не встречалось
Гость
13 февраля 2022, 22:11
а таун разве не собственность жильцов? как, например, и частный дом?
Гость
13 февраля 2022, 22:21
На секундочку, любая квартира в МКД - это тоже собственность жильцов, т.е. и сам дом, хоть 5-этажка, хоть 9, хоть 24 - тоже в СОБСТВЕННОСТИ у жителей. Тут аналогично - дом в собственности на четырёх хозяев. Уже давно бы собрались и отказались от "услуг" УК, запилив собственное ТСЖ, сами бы заплатили за работу грамотной бригаде и всё починили - уж четырём собственникам проще договориться между собой, чем сотне людей.... но нет, только нытьё и могут.
13 февраля 2022, 22:36
Гость
13 февраля 2022, 22:36
На секундочку, любая квартира в МКД - это тоже собственность жильцов, т.е. и сам дом, хоть 5-этажка, хоть 9, хоть 24 - тоже в СОБСТВЕННОСТИ у жителей. Тут аналогично - дом в собственности на четырёх хозяев. Уже давно бы собрались и отказались от "услуг" УК, запилив собственное ТСЖ, сами бы заплатили за работу грамотной бригаде и всё починили - уж четырём собственникам проще договориться между собой, чем сотне людей.... но нет, только нытьё и могут.
ха! в Собственности Собственников, а не жильцов! и окажется 100500 офисов и помещений которые в субсубаренде и владельцев их найти будет не так просто, а тем более договориться.
Гость
13 февраля 2022, 23:16
Гость
13 февраля 2022, 23:16
На секундочку, любая квартира в МКД - это тоже собственность жильцов, т.е. и сам дом, хоть 5-этажка, хоть 9, хоть 24 - тоже в СОБСТВЕННОСТИ у жителей. Тут аналогично - дом в собственности на четырёх хозяев. Уже давно бы собрались и отказались от "услуг" УК, запилив собственное ТСЖ, сами бы заплатили за работу грамотной бригаде и всё починили - уж четырём собственникам проще договориться между собой, чем сотне людей.... но нет, только нытьё и могут.
ну может и так. но глядя на панорамные фото с яндекс-карт там и территорию у домов облагородить тоже кто-то им должен
Гость
13 февраля 2022, 22:17
Это не "УК меняются" - это ВЫ, собственники жилья, их меняете. Уж не знаю там как и каким образом. 12 лет - и до вас до сих пор не дошло, что УК - это просто узаконенный отмыв денег, отнятых у населения? Пошлите их на.... фиг, организовывайте собственное ТСЖ и обслуживайте себя сами, проблем не будет вообще.
13 февраля 2022, 22:34
осталось козла опущения найти в виде председателя ТСЖ : чтобы не воровал и чтобы был "в теме"
Гость
14 февраля 2022, 06:44
У нас один в доме пытался его пригласили в машину какие то люди, объяснили и он больше не пытается. Что сказали ни кто не знает.
Гость
13 февраля 2022, 23:41
Firewall?