V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Начальство сказало в морг, значит в морг»: сотрудников автовокзала Волгограда переводят в патолого-анатомическое бюро

14 февраля 2022, 20:11
можно конечно,но это не город!Есть место возле тц мармелад или на Менделеева,где развязка со второй продольной.
Автовокзал находится рядом с ж/д вокзалом и перенос его ухудшает условия жителей области. Наши чиновники "потеряли берега" и ради бизнеса готовы закрывать все :больницы, аптки, школы, вокзалы. Для кого эти дома, если жители бегут из области, для кого крытый каток собираются строить в Михайловке, если квартиры в новых домах не все проданы? Мне стыдно за нас перед нашими предками, погибшими в Сталинград за то, что мы голосуем за власть, которая губит страну, ставит памятники тем, кто был врагом государства. Хорошо, что на универмаг не повесили мемориальную доску Паулюсу, как в Питере вешали Манергейму.
Гость
14 февраля 2022, 11:49
План Анаконда. Отгрести русских в северные болота.
14 февраля 2022, 13:50
да не трогайте предков. они свое дело сделали. что кроме воплей про ИХ заслуги сделали вы?
Гость
14 февраля 2022, 17:10
пишите в администрацию президента пока не поздно. там разберуться что к чему.
14 февраля 2022, 12:34
Удобнее когда автовокзал находится рядом с ЖД вокзалом . С этим ни кто спорить не сможет !! Обьядините их уже
Гость
14 февраля 2022, 11:42
Дело не в автовокзале, а то что строят жилые дома где вздумается, а автовокзал должен быть рядом с железнодорожным вокзалом
14 февраля 2022, 16:23
Господи,какой позор снести здание автовокзала! Администрация,вы совсем чокнулись?Где развязка обещанная?Оставьте автовокзал рядом с ЖД!И уберите хлам и сараи возле него!Там места куча!Правильно как дома строить тут же продались!
Гость
14 февраля 2022, 11:04
вот это,други,дурдом!всем дурдомам дурдом!
Гость
14 февраля 2022, 11:23
санитары,тараканов поубивали недоконца?
Гость
14 февраля 2022, 11:24
Чем утром кормили в дурдоме?
Гость
14 февраля 2022, 11:46
Ну что, стер мои пророчества?))) Вот и апокалипсис. Первая серия.
14 февраля 2022, 12:43
Лучше туда мЕрию переселить.
15 февраля 2022, 11:39
Пилигрим, да, а здание администрации снести и построить высотку😁
Гость
15 февраля 2022, 18:56
Губернатора.
Гость
14 февраля 2022, 13:03
Так бы проектировали и строили новые садики-больницы-школы- заводы с такой скоростью но нет надо строить где попало и как попало лиш бы бабки срубить вот вся и деятельность местных чиновников и заезжих жуликов
Гость
14 февраля 2022, 11:24
Вместо того ,чтоб улучшить и облагородить прилегающие территории,ломают .Кому сдались эти многоэтажки? Только тем,кто на э
Гость
14 февраля 2022, 11:37
Город - АД.
15 февраля 2022, 03:12
Мэрию на Ткачева 3
14 февраля 2022, 15:16
в пример реки Царица вместо "марятника" сделайте авто развязку и станцию для автобусов в разные направления.
Гость
14 февраля 2022, 16:31
В пойме Царицы кажется уже все продано, и давно. Тот же самый "морятник" имеет хозяина, и он явно не Михеев, у которого отжали Центральный стадион.
14 февраля 2022, 19:17
Stalin_rad, а что не в дубовом овраге? самая лучшая транспортная доступность.
14 февраля 2022, 20:11
14 февраля 2022, 20:11
Stalin_rad, а что не в дубовом овраге? самая лучшая транспортная доступность.
можно конечно,но это не город!Есть место возле тц мармелад или на Менделеева,где развязка со второй продольной.
Гость
14 февраля 2022, 13:07
А где же будет сама станция с автобусами (!), кассами, местами ожидания....????
Гость
14 февраля 2022, 20:30
Елене, ну сказали же где в морге, что не понятно то, этим и должно было все закончится, они всю страну в морг и на погост рады бы переселить, но для этого надо сначала всех умер вить, но пока создают вот такие неприятности по максимуму, для жителей Волгограда и области, помнится в советские времена его разширять собирались, как сейчас помню тан народу было не протолкнутся, а вот на новый год приезжал, да та от силы человек 25 во всем вокзале и одна касса работает, когда раньше почти во все кассы очередь минимум человек 15,так что теперь и вморге поместятся.
Гость
14 февраля 2022, 12:13
А чиновникам пофигу,также они не думали о жителях,когда меня транспортную схему города!! У них не жители важны,а в одном глазу доллар,в другом евро..Действительно ,удобно для жителей области - приехал,тут тебе сразу ЖД вокзал,езжай в любом направлении! Привет тем,кто голосует за единороссов!!
14 февраля 2022, 12:38
Марат, надоели уже со своим вопросом, кто голосует за ЕР. Никто не голосует они сами за себя голосуют. Точно так же мы можем сказать, что вы тоже за них голосовали.
Гость
14 февраля 2022, 15:12
Марат, причем здесь ЕР. ЕР это партия. Вопросы к конкретным управленцам, принимающие решения. И не всегда это губернатор. Хотя к нему тоже вопрос по кадровой политике.
14 февраля 2022, 15:50
Марат, за едросов давно никто не голосует,они сами себя выбирают,им место на Колыме.
Гость
14 февраля 2022, 16:25
Торопиться бочарик с застройщиков денег получить ,видно не навсегда пришел сюда ,либо валить собрался ?
14 февраля 2022, 12:09
Убрать автостоянку с привокзальной площади и там вполне смогут парковаться автобусы. Кассы с автобусными билетами в здании жд вокзала тоже можно сделать.
И где мы такие умные были, когда обсуждались планы застройки? А сейчас поднялись с диванов, возмущаемся....А кто спросил пассажиров - жителей области? Когда они узнают о том, что нет вокзала? Да и что нас спрашивать? Ать два - пшли вон! И матом проводят. В стили "милитэри".И что интересно - журналисты сочувствуют сотрудникам. А быдло пассажирское как-нибудь устроится, покряхтит, поругается - да и уедут на заказных маршрутках. Самоорганизуются!
14 февраля 2022, 19:21
Морфей Петрович, а на чем туда добираться на этот Эл вокзал кроме как ни на такси и личном авто?
14 февраля 2022, 20:16
14 февраля 2022, 20:16
Морфей Петрович, а на чем туда добираться на этот Эл вокзал кроме как ни на такси и личном авто?
на такси подъехать не проблема, а вот личное авто придется оставить где-то в другом месте.. Площадь стоянки там, в два раза больше, чем на автобусном вокзале, так что и для таксистов место можно найти. Только это должно быть муниципальное такси, которое приносит доход городу, а не яндексу с убером..
14 февраля 2022, 15:11
что за бред?Там всю жизнь лаборатория была,делали всевозможные инъекции и в том числе для обработки трупов.Прекратите нагнетать ,там не было никогда трупов,это жилой дом,неужели сложно головой подумать.
Гость
14 февраля 2022, 16:24
Сейчас уже нечему удивляться, в свете последних и предпоследних решений. В том числе и всевозможным лабораториям, в том числе и паталогоанатомическим, в жилых домах. В Беларуси, как пример, "Запрещается размещение патологоанатомических организаций в жилых и общественных зданиях и пристройках к ним.". У переселяемого туда персонала есть все поводы спросить у прокуратуры, СК, или президента, как там оказалось это бюро, и почему, и ради чей прибыли они должны рисковать своим здоровьем.
Гость
15 февраля 2022, 14:38
Гость
15 февраля 2022, 14:38
Сейчас уже нечему удивляться, в свете последних и предпоследних решений. В том числе и всевозможным лабораториям, в том числе и паталогоанатомическим, в жилых домах. В Беларуси, как пример, "Запрещается размещение патологоанатомических организаций в жилых и общественных зданиях и пристройках к ним.". У переселяемого туда персонала есть все поводы спросить у прокуратуры, СК, или президента, как там оказалось это бюро, и почему, и ради чей прибыли они должны рисковать своим здоровьем.
Да не было там никогда лаборатории, а тем более трупов. Там была межбольничная аптека, делали там всякие растворы для стационаров, приезжали медицинские машины и грузили ящики с бутылочками с физраствором, фурацилином, привозили туда пустые. Там была и небольшая аптека для простых людей. Я 44 года живу рядом с этой аптекой и ничего там, о чем пишут никогда не было. Потом лет 7 назад её закрыли и стали там хранить бумажный архив. Но и его сейчас там нет. Да, там кафельные стены, да, там пахнёт лекарствами. Согласна, что для работников автовокзала это не совсем подходящее место, но вот такого бреда, что написали всезнающие корреспонденты, там не было.
Гость
14 февраля 2022, 15:55
Как резво взялись за дело.то годами все длиться а то за пять минут автовокзал раскидали
15 февраля 2022, 19:59
да собственно на Балонина где была баня, построены 3 свечки,💩 там и мог бы быть Автовокзал, через переход (оборудованный пандусами) с ЖД вокзалом. Только никто не вспомнил про это место. ну а теперь все логично - отжали еще площадку рядом.
14 февраля 2022, 19:25
Ну пассивное население заслужило такое отношение, дальше лучше. хотя наша деревня уже похоже никогда не станет городом для людей, ее отдали на откорм.
Гость
14 февраля 2022, 20:28
Ни стыда, ни совести у чиновников. Совсем разум потеряли от жадности. В Совете министров не знают что руководители города героя погрязли в коррупции. Ничего хорошего для жителей: с транспортом - апокалипсис, строительство хаотично и не качественно. Позор всем руководителям.
Гость
14 февраля 2022, 23:01
Да всё там знают. Просто руки ещё не дошли. Всему своё время.
Гость
14 февраля 2022, 23:38
Интересно, кто захочет жить в доме, под окнами которых день и ночь идут поезда? Ведь до жд дороги там метров 100-150? Или больше?
Гость
15 февраля 2022, 09:09
Меньше
Гость
14 февраля 2022, 16:22
Зашуршали деньги за высотки у вокзала, и все людейможно и на луну отправить пешим ходом
Гость
14 февраля 2022, 16:57
Сколько можно ставить опыты на нашем городе?! Совсем совесть потеряли!
Гость
14 февраля 2022, 23:06
они уже мамаев курган на прочность пробовали. а тут вокзал какой то. вредители и сволочи. инфраструктуры нет, работы нет, парков нет - бетонное гетто, некоторое называют элитным
Гость
14 февраля 2022, 15:39
Какой беспредел творится в городе! Открыто, внаглую!
Гость
14 февраля 2022, 14:37
Вопрос! Как теперь уехать междугородним автобусом??? Он будет под окнами жильцов многоэтажки?
Гость
15 февраля 2022, 14:43
Да не будет здесь автобусов. Это обычный дом на обычной двухполосной дороге. Их ещё куда-либо подальше перенесут, а тут будут всякие структуры. Я поняла так.
Гость
15 февраля 2022, 11:57
Автовокзал следует перенести на привокзальную площадь у жд вокзала. Но вряд ли получится. Площадь ныне с какого то хрена принадлежит бывшему прокурору.
Гость
16 февраля 2022, 10:21
Вы повторяете тему занятых территорий ! Так же было с ФАСФУДОМ Владлена Колесникова на "Банковской". У нас сейчас новый прокурор ! Ему и карты в руки ! Правда, последнее время он что-то ПРИТИХ !
Гость
14 февраля 2022, 14:32
Пусть строят. А когда эти постройки трещинами пойдут, тогда посмотрим.
Гость
14 февраля 2022, 15:37
Ну посмотришь ты. И что? А застройщики уже свалят с баблом за кордон. И кому претензии предъявлять?
14 февраля 2022, 19:18
Гость, а застройщику однодневке вообще фиолетово, им главное бабло содрать
Гость
15 февраля 2022, 19:08
Можно подумать, что в городе больше строить негде. Обязательно в оползневой зоне.
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Эффективные менагеры улучшают Волгоград строят ради стройки и освоения бюджета все отлично
Гость
14 февраля 2022, 19:41
А как же обещанный транспортный узел?
Гость
14 февраля 2022, 23:39
Чиновники, застройщики, потом ещё ,мигрантов туда завезут. Будет как то так. Об удобстве людей, думают в последний момент, только деньги ,деньги , деньги.
Гость
15 февраля 2022, 07:44
Вот вам правление мера и губера всем нужны только деньги а людей в моргбез вариантов?
15 февраля 2022, 19:55
а ДЕНЬГИ???? 🔥 потраченные на "безопасность" ? 👍 Завтра вернете?
Гость
14 февраля 2022, 14:38
Чем добраться до нового морга вокзала?
Гость
14 февраля 2022, 16:50
фольксвагеном памяти...
Гость
15 февраля 2022, 11:02
Такое ощущение, что руководят городом люди, которые в нем не живут, и которым наплевать на жителей области . Автовокзал и ж.д. вокзал должны быть рядом и обязательно связаны друг с другом транспортом. А у нас и сейчас попробуй с богажом доберись с авто до ж.д. вокзала и наоборот. Надо чиновников, которые принимали такое решение, заставить побегать с чемоданами . Ответ напрашивается только один и всем понятно какой. Стыдно за наш город.
15 февраля 2022, 13:26
Ну они в нем и вправду не живут - уже черт знает который губер подряд проживает ЗА городом в фешенебельной усадьбе. И всякие прочие чиновнички - тоже не в малогабаритных квартирках ютятся, а всё больше в индивидуальных домах в экологически благополучных местах. В городе для них - вахта и прииск.
Гость
14 февраля 2022, 12:54
Автовокзал можно через дорогу от Центрального стадиона сделать, там где сейчас две большие автопарковки, ближе к железной дороге. Нужно только отжать хибару, что между ними выстроили. Подыскать место можно, но проблема в том, что пытаются просто ликвидировать.
14 февраля 2022, 13:54
а что не в иловле?
Гость
14 февраля 2022, 14:03
14 февраля 2022, 14:03
а что не в иловле?
В иловле занято все уже , и так 6 магазинов в здании автовокзала...
Гость
14 февраля 2022, 16:14
14 февраля 2022, 16:14
а что не в иловле?
Или в твоей за💩ной хате .
Гость
14 февраля 2022, 19:53
что бы вы не делали не говорили не писали всё решено. В этой стране и в этом городе в частности правит сатана под названием власть. Примите как должное и успокойтесь.
Гость
14 февраля 2022, 11:12
А что в паталогоанатомических бюро обычно нелюди работают? Работники автовокзала прям таких голубых кровей, что считают себя выше тех, кто работает в паталогоанатомичках? Все там рано или поздно окажутся
Гость
14 февраля 2022, 11:29
построй себе дом на кладбище все равно там окажешься
Гость
14 февраля 2022, 11:38
Гость
14 февраля 2022, 11:38
построй себе дом на кладбище все равно там окажешься
Съезди на улицу Либкнехта, Белоснежка, и посмотри что там рядом с домами. Только маму с собой возьми, а то в обморок упадешь.
Гость
14 февраля 2022, 11:47
Работники моргов имеют возможность намного раньше выйти на пенсию, в том числе и из-за того, чем там дышат. Этих же людей переселяют в фактически вредное, насквозь пропитанное вредными, и биологическими веществами помещение, где они будут этим дышать, и накапливать это в организме. Помещение убито, вероятно навсегда. До сноса здания.
Гость
14 февраля 2022, 11:53
Ну кто голосовал на выборах за лучшего управленца в галлактике, где ваши комментарии? Лучшие транспортные схемы в мире! Поделом вам, поделом.
14 февраля 2022, 13:52
а вам? не ваш город, не ваша страна?
Гость
14 февраля 2022, 17:40
Как вообще люди живут в этом доме там,в подвале морг😟🙄????
Гость
15 февраля 2022, 14:47
Да нет и не было там никакого морга. Это бывшая межбольничная аптека, после закрытая которой там некоторое время был бумажный архив поталогоанатомического бюро, но и его уже там нет. Так что не собирайте сплетни про морг.
Гость
14 февраля 2022, 18:07
В наше время получается автовокзал не нужен! Дожили! Не выгодны нынче междугородние перевозки людей! Печально всё это
Гость
14 февраля 2022, 20:37
Без проблем можно было добраться до автовокзала.как теперь да ни как, что хочу то и тварю . Вы ни кто.
Гость
14 февраля 2022, 22:36
Как надоели эти москвичи-везде лезут! На фига ещё один развлекательный центр? Может хватит развлекаться? На карате деньги развлекаться? Зарабатывать где? Ломать всегда легче, чем строить!!! Обидно за наш город! Мы никогда из этой …. не выберемся!
Гость
15 февраля 2022, 18:38
Предлагаю переселить туда всю администрацию города и области, пусть нюхают правду жизни.
Гость
15 февраля 2022, 18:52
Какие автобусы в разные направления? Скоро по городу автобусы исчезнут.
Гость
14 февраля 2022, 15:22
В этом помещении, на Ткачева 3, еще в с советских времен располагался аптечный склад. Морг не может располагаться в жилом многоквартирном доме.
Гость
14 февраля 2022, 16:54
Вывеска на двери, что на фото, указывает совсем не на аптечный склад.
Гость
15 февраля 2022, 14:49
Гость
15 февраля 2022, 14:49
Вывеска на двери, что на фото, указывает совсем не на аптечный склад.
Аптеку упразднили и там был медицинский бумажный архив, его тоже там уже нет, осталась только вывеска.
Гость
15 февраля 2022, 02:49
Хоть попробовать пожаловаться Путину, а то местные хозяева пипец наводят Волгограду
Гость
15 февраля 2022, 18:54
А он вообще всегда и во всем непричемыш.
Гость
15 февраля 2022, 09:06
Вот странно, если это " мертвый" город, зачем москвичи в него инвестируют? Кстати, никогда бы не купила квартиру в непосредственной близости от ЖД полотна, люблю раскрытые окна, в любое время года.
15 февраля 2022, 13:28
квартиры раскупят, не сомневайтесь - чиновники и раскупят, чтобы куда-нибудь деньги вложить, сами там жить не будут - будут сдавать в наем и надеяться перепродать с наваром когда-нибудь потом...
Гость