V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Это издевательство над людьми»: волгоградцы массово жалуются на работу МФЦ

Гость
17 февраля 2022, 09:23
Бюджетным структурам коронавирус и не кончался бы! Закрылись в своих офисах и трава не расти!!! Но если все открыли и омикрон, как обычная простуда, как говорят специалисты, то почему в МФЦ все наглухо закрыто???
Гость
17 февраля 2022, 10:08
Потому что не хотят вас видеть, им так проще. Себя обезопасили и все .Они же знают, что наказаний никаких не будет. Что творится в стране , не понятно .Каждый сам себе начальник.
Гость
17 февраля 2022, 08:43
По своему опыту: дозвонились сразу, нормально поговорили, даже перезвонили нам по нашему вопросу- тут претензий нет. Вопрос в другом! Запрашивали справку о составе семьи, но в МФЦ она актуальна аж на 2018 год. Объясните мне смыл этой организации?
Гость
17 февраля 2022, 08:58
Дозвонились сразу, и сращу записали? Дозвониться не проблема, но записи нет. Вот в чем вопрос
Гость
17 февраля 2022, 09:17
Гость
17 февраля 2022, 09:17
Дозвонились сразу, и сращу записали? Дозвониться не проблема, но записи нет. Вот в чем вопрос
нет, сначала сделали запрос документов через сайт МФЦ, а через 2 дня позвонили, чтобы узнать готовы ли документы.
Гость
17 февраля 2022, 09:18
Гость
17 февраля 2022, 09:18
нет, сначала сделали запрос документов через сайт МФЦ, а через 2 дня позвонили, чтобы узнать готовы ли документы.
Это другое, а на прием не запишешься
Гость
17 февраля 2022, 09:36
У нас страна такая. Всегда издевательство над людьми.
Гость
17 февраля 2022, 11:20
Ну не всегда. До 1917 и после, где-то, 2010. Как-то так.
Гость
17 февраля 2022, 13:00
Гость
17 февраля 2022, 13:00
Ну не всегда. До 1917 и после, где-то, 2010. Как-то так.
Тебе виднее, ты же жил до 1917 ....
17 февраля 2022, 09:58
Запись только по телефону в субботу с 9.00. Звонил непрерывно 1.5 часа. Успешно. Почему нельзя записываться онлайн в удобное время? Почему нельзя самому заполнить нужные графы записи? В чем сложность в наш век это организовать? Телефоны, барышни, смольный, ленин. Что за дикость в 21 веке? Из любого пустяка чиновники устраивают проблему. Распределять дефицит - мечта любого чиновника. Ты сразу - нужный человек. Тебя все уважают. Величина!
Гость
17 февраля 2022, 11:21
Всё прекрасно, только Ленина не трогать. Накажю.
Гость
17 февраля 2022, 14:05
охтыжблин... и здесь ты успел... ты вообще работаешь?
Гость
17 февраля 2022, 09:38
В налоговую тоже не пройти. Закупорились и сидят там незнамо чем занимаются, даже декларацию не берут.
Гость
17 февраля 2022, 08:53
Вообще трэш, записаться невозможно не онлайн никак, в субботу появляется запись, в какое время неизвестно, надо всю субботу это мониторить, и то что тебе достанется запись е факт. Что вообще происходит с городом, куда не посмотри кругом проблемы идущие вразрез с нормальным существованием -поликлиники, собаки, цены, платежные квитанции, транспорт, неочищенные улицы и т.д. и теперь запись в мфц. Как людям оформлять положенные льготы, субсидии? Где ответ. Почему молчат депутаты городской думы, вспомните ваше предназначение
Гость
17 февраля 2022, 19:10
Я тоже уже больше 2 недель не могу записаться,стоит автоатведчик на горячую дозвонилась, но не записали, сказали нету записи, все валят на ковит.видно нашим властям выгодна пандемия,экономия на песионерах,пусть всю пенсию в 10 т прокатают на дачу наглая власть,бесовестная это такая борьба с бедностью им надо чтобы быстрей все пенсионеры подохли поэтому и цены на все хорошо растут
Гость
19 февраля 2022, 17:25
А,что,толку справку дали на льготный проездной,но..до конца февраля - карту заблокировали,чтобы пенсионеры не катались.
Гость
17 февраля 2022, 10:40
Верно ! ужасное !время -3 недел не можем поменять документы звоним а на то конце автомат ообщает ,что мы оказывается звоним в нерабочее время !? значит получается надо звонить ночью с 12-00 и до 6 утра ?, это вообще как монимать такие услуги? кошмарят людей ) наведите господа хорошие порядок! ведь не для того создавали такие центры :
Гость
17 февраля 2022, 11:27
В новоаннинском тоже бардак, наняли машину из хутора в соц защиту и решили заодно зайти в Мфц, чтобы сертификат о прививке получить, народу вообще не было, но не приняли, сказали по записи,а человечества вообще уже у людей отсутствует? Я понимаю если бы было много народу,а так ведь никого,у нас после обеда людей почти не бывает, так как в хутора все автобусы уходят
Гость
17 февраля 2022, 12:52
Не знаю кто над кем издевается, но я три дня назад посещала МФЦ Кировского района. Проблем никаких не было. Обслужили очень быстро. И дозвониться тоже было очень легко. Всем спасибо
Гость
17 февраля 2022, 13:02
Начальница этого МФЦ ?
Гость
17 февраля 2022, 14:06
Гость
17 февраля 2022, 14:06
Начальница этого МФЦ ?
и посещает его раз в три дня... ну а чо... красота, а не работа..
Гость
18 февраля 2022, 00:32
Если специалисты сидят, значит и зп получают? На работу же выходят, часы им закрывают. А что тогда они делают если нет людей? Т.е за наши деньги, сидят, протирают штаны и плюют в потолок? А людям семь кругов ада придумали? Ау, власти города, вы здесь или на другой планете?
Гость
18 февраля 2022, 08:32
Уважаемый. Сотрудники мфц пашут шесть дней в неделю и примают людей по 12 часов в день. Люди работают на износ. И если Вы не видите очереди, то это говорит только о том, что все сделано правильно-человек пришел к назначенному времени, сразу сел в окно приема, его обслужили и человек ушел. И так по кругу. Только Вы меняетесь, а человек принимает один и тот же. Вы даже не представляете себе, что пишите. Попробуйте шесть дней подряд, по 12 часов в день, так вот протирать штаны.
Гость
18 февраля 2022, 12:08
Уже нет интереса просматривать Ваши новости. Всё одно и тоже: люди жалуются, а все ведомства рапортуют, что всё в порядке. На словах одно, на деле другое.
Гость
18 февраля 2022, 19:31
Вот это в точку! Только, как говорил известный классик: "Что делать?". У Вас ответ есть? ... У меня нет!
Гость
17 февраля 2022, 11:19
Чудные люди. А что с вами делают уже третий десяток лет?
Гость
17 февраля 2022, 19:04
С учетом того, кто разрабатывал ГИС КИАР (ООО БФТ) и Госуслуги (Ростелеком) - неудивительно, что гребет интеграция. Что первое написано через жопу, что второе. И не забывайте, что провайдер горячей линии - тот же пресловутый Ростелек. Думаю, дальше можно не продолжать. Не удивляйтесь нерабочей предварительной записи. И вообще - не удивляйтесь. Гнилой конторе - гнилой софт.
Гость
18 февраля 2022, 07:51
На Госуслугах в мфц не записываются,сколько можно эту чушь писать. Запись на сайте мфц открывается в субботу в 9.00,записаться можно без проблем.Пррсто нужно в субботу вспомнить об этом,а не очнуться среди недели и винить потом всех подряд.
Гость
18 февраля 2022, 08:03
Очень плохо организована работа
Гость
18 февраля 2022, 21:07
Такое свинское отношение к людям только в Волгограде. Последний год живу в Москве. Мфц открыты всегда . доступны каждому в день обращения. Любая услуга доступна сразу. Максимальное время ожидания 5-15минут. Нет записи и очереди.
Гость
22 февраля 2022, 15:09
Тут не только МФЦ не хочет работать, но Соц Защита тоже в Иловле. Хотел записаться через сайт соц защиты до 11 марта нет записи. Что твориться, объясните.