V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«На "Дваче" его просто сожрут»: миллиардер из Волгограда снялся в ролике про разбитую любовь

17 февраля 2022, 21:48
Хрень какая-то 🤣
18 февраля 2022, 13:13
нада была в стиле тарантины снять..успех был бы 100%
17 февраля 2022, 17:17
-Ты ЧЁ тут делаешь?-сказал он. Даже простейший текст не может сказать(в титрах всё же ЧТо).... С книгой Ремарка засыпает...Он даже не знает, кто это, уверен....Какой бред....
Гость
17 февраля 2022, 17:37
ты всё посмотрел???красава!!!не в морге работаешь?
17 февраля 2022, 18:06
Гость
17 февраля 2022, 18:06
ты всё посмотрел???красава!!!не в морге работаешь?
нет. а ты не в детском садике?
Гость
17 февраля 2022, 18:19
Не удивлён, что засыпает с Ремарком, чтобы Ремарка понимать, ум нужен.
17 февраля 2022, 21:58
Миллиардер их Волгограда из 90х? Типа ходил на тренинги и бизнес курсы и замутил бизнес не на перепродаже контрафакта?? Ахаха ))) снимай свои ролики дядя
17 февраля 2022, 17:59
Какая хрень
17 февраля 2022, 16:47
Утка то что делает там.
Гость
17 февраля 2022, 18:25
на коррекцию губ зарабатывает😂
17 февраля 2022, 19:03
Гость
17 февраля 2022, 19:03
на коррекцию губ зарабатывает😂
Гость, ах да 😂или на новый айфон
17 февраля 2022, 17:25
Повторюсь - город нереальных понтов.
Гость
17 февраля 2022, 17:04
Боже!! Кто решил взять в ролик эту женщину? Опошлила все, и мама его тоже с подколками. Они на нормальных женщин не похожи. Деревня! По— деревенски ! Машинки они выбрали, но это никому сейчас не нужно Кто режиссёр? кошмар 🤦‍♂️ 😧
Гость
17 февраля 2022, 20:46
Режиссёр - Российская действительность и "ошеломляющий" уровень интеллекта Российских миллиардеров) Мы это всё заслужили!)
18 февраля 2022, 13:14
уж не известный ли в определенных кругах продюсер снимал?
17 февраля 2022, 17:32
Дяденька просто поймал звезду! "А я такая, блин такая, растакая, но мой поезд ушёл!".
Гость
17 февраля 2022, 17:27
Видимо жадноват миллионер, если такой стрем выпустили
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Грач кинопродакшн)) Каждый сходит с ума по своему
Гость
17 февраля 2022, 16:37
господи,шо это за уточка???я ж теперь спать только при свете смогу!
Гость
17 февраля 2022, 17:03
а еще и привязанный в пижаме в пятнах от зеленки ?
17 февраля 2022, 17:28
- Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. - Я всегда ложуся с краю И спокойно засыпаю. - Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. - Hе могу я спать у стенки - Упираются коленки. - Лягу я на край! - Hе ложись! - Лучше не мешай! - Hе ложись! - Лягу так и знай! - Hе ложись, не ложись... Прийдет серенький волчок И укусит за бочок!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:31
17 февраля 2022, 17:31
- Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. - Я всегда ложуся с краю И спокойно засыпаю. - Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. - Hе могу я спать у стенки - Упираются коленки. - Лягу я на край! - Hе ложись! - Лучше не мешай! - Hе ложись! - Лягу так и знай! - Hе ложись, не ложись... Прийдет серенький волчок И укусит за бочок!!!
спс!а стописят не найдётся?чисто залить душевную травму!
Гость
17 февраля 2022, 17:04
Да таких как она можно сотню в гареме иметь, имея миллиарды! Просто какие то смешные страдания не иначе как маленького мальчика!
17 февраля 2022, 21:24
Какая лабуда !
Гость
17 февраля 2022, 18:46
кровь из глаз😂😂😂
Гость
17 февраля 2022, 22:06
Я ЗНАЮ КАК УЛУЧШИТЬ СЦЕНАРИЙ И СДЕЛАТЬ ЕГО БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНЫМ! Из затемнения: ЭКСТ. УЛИЦА - ДЕНЬ Михаил (М): Ну пазяяяяяяяяязяяяяяя не уходииииииииииии... (рыдает) Утка (У): Да ты достал меня, у тебя даже денег на штаны нет! Тебе типа 40 лет, ПОЧЕМУ ТЫ В ШОРТАХ?! М: Ну не надо рубить с плечааааааа, я куплю джинсыыыы! У: Нет! Хватит кормить меня обещаниями! (садится в семерку к гопнику с Нижнего Тракторного и уезжает в закат). ИНТ. Квартира мамы Михаила - ДЕНЬ М: (плачет) Мам, утка уплыла к своему гопу на Нижний Тракторный! У него семерка есть! Мама: Сынок, мне бы твои проблемы. У меня пенсия 10 тыщ, 5 за коммуналку, еще тебя кормить. Я тебя прошу только об одном: хватит ходить на "тренинги" к личностным растишкам, читать всякую ахинею и сидеть у меня на шее. Устройся на работу, купи хоть одну нормальную книжку и съезжай уже отсюда наконец! ИНТ. Чебуречная на Ткачева - День М: Здравствуйте, вам пекари требуются? Молашкен (пересчитывая за прилавком жирные, в масле купюры): Ну а как же. ИНТ. Чебуречная - поздний вечер. Утка (заходит поужинать со своим бойфрендом): О, ты здесь! Два чебурека и компот, пожалуйста. Затемнение.
Гость
18 февраля 2022, 00:14
Талантливо.
Гость
18 февраля 2022, 00:56
Ахаха)
18 февраля 2022, 13:21
видео снимать- черно белым!
Гость
17 февраля 2022, 17:39
Секретаршу пиарит с утиными губами? Новую пусть заведёт.
Гость
17 февраля 2022, 21:50
- Дай мне ещё немного времени и я точно поумнею. - Нет, потому точно не поумнеешь. Это нельзя через госзакупки пильнуть
Гость
17 февраля 2022, 19:01
миллиардер - это в казахских тенге? а миллиарда тенге не хватило на норм сценариста? а почему он в шортах в 40 лет? у него отставание в развитии? и, наконец, последний вопрос: откуда у этого юного гения деньги? заработал после посещения шабашей личностых растишек?
Гость
17 февраля 2022, 19:07
а ты в чем ходишь летом?нормальные люди в шортах ходят в любом возрасте
Гость
17 февраля 2022, 19:33
Гость
17 февраля 2022, 19:33
а ты в чем ходишь летом?нормальные люди в шортах ходят в любом возрасте
в джинсах, в штанах хожу, как взрослый человек. и вы наверное не поверите - я еще и шлепки не ношу. так все-таки почему 40летний хемуль ходит в шортах? что с ним не так?
Гость
17 февраля 2022, 19:40
Деньги - это все малашкинские ответвления. Он просто дружил и дружит с кем надо.
Гость
17 февраля 2022, 19:35
Как говорил мой покойный отец - лицо не обезображено интеллектом.
Гость
17 февраля 2022, 20:41
Ты тут не прав, где ты и где он
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Ты тут не прав, где ты и где он
Мой отец все-таки был прав. Тут еще вот один нарисовался. Не читавший "Горе от ума".
Гость
17 февраля 2022, 17:22
Что это было????
Гость
17 февраля 2022, 19:07
Лучше бы технику безопасномти на предприятие зделал а не клипы снимал.
17 февраля 2022, 22:19
Все, что вы хотели знать о капиталистах. Ролик был бы душевнее, возьми парень свою бывшую на работу. *кстати, в тексте на листочке бумаги ошибка, а со знаками препинания совершеннейшая беда. Так что, дама и в секретарши не годится, как и вся съемочная группа.
17 февраля 2022, 22:46
Есть хорошее кино Есть плохое кино А есть киностудия Довженко
18 февраля 2022, 10:15
18 февраля 2022, 10:15
Есть хорошее кино Есть плохое кино А есть киностудия Довженко
На Довженко снимали хорошие детские фильмы. Я помню.
Гость
18 февраля 2022, 14:21
Дешевый, крайне пафосный, плохо срежессированный ролик НИ О ЧЕМ. Книжки почитал и разбогател? Даже если ты будешь властелином теории бизнеса, никто не отменял тренды, покупательскую способность, конкуренцию, форс-мажоры, человеческий фактор и банальную удачу! Да и все не могут быть бизнесменами, кто же их и их детей тогда будет обслуживать? Про качество актёров - отдельная история. Отвратительно, пафосно, бесполезно! Автор выставил себя шутом гороховым) Такие ролики в 90-е надо было снимать, но не сейчас!
Гость
18 февраля 2022, 14:25
Хотя, возможно мужик просто имеет душевную травму из прошлого, которую он реализовал в этом клипе, но сделал это абсолютно бездарно! Да и разве нам это нужно? Покупай баб, а потом бросай их у разбитого корыта, так проще отомстить за прошлое)
Гость
19 февраля 2022, 13:40
Вспомните шедевральную рекламу 90х, например, банк Империал.
Гость
18 февраля 2022, 14:27
Что то этот "очень богатый человек" денежек зажал на хорошего режиссёра, сценариста и оператора🤣 Студент из института искусств лучше сыграет! Не верю!!!
Гость
18 февраля 2022, 19:08
Потому и богат
Гость
17 февраля 2022, 16:49
Любой мужчина всегда богаче без женщины,это факт)))))
Гость
17 февраля 2022, 17:30
И тебя потного мужчину .
17 февраля 2022, 22:16
Лука был здоровый Мужчина лет так сорока. Жил вечно пьяный и голодный В каморке возле кабака. В придачу к бедности мизерной
Гость
17 февраля 2022, 18:42
Посмотрел на все это и аж затошнило. Женщины в этом чидео!! Кто уток пустил на съемочную площадку. И этот нищий интерьер в квартире у бедного парнишки. Оскар! Скорее Оскар!
Гость
17 февраля 2022, 20:20
Фу...
Гость
17 февраля 2022, 21:04
Я встречал колхозников - миллиардеров! Но миллиардеров- колхозников ещё нет!!!... Михаил если б акции Грасс были на айпио ониб рухнули ниже 0
19 февраля 2022, 01:09
а всё-таки на месте Грачёва в клипе должен быть Музраев ...Но что-то у Кондуича пошло Не так...
Гость
17 февраля 2022, 18:08
у мужчины личные проблемы и деньгами это к сожалению не компенсируешь. Один израильский миллиардер скончался два года назад во время операции по увеличению..кое—чего.. Деньги были и есть, а «щастья» нет
Гость
17 февраля 2022, 19:02
вы думаете у него микропенис?
Гость
18 февраля 2022, 19:07
Красивый и богатый мужчина , не завидуйте.
Гость
20 февраля 2022, 11:40
Гость
20 февраля 2022, 11:40
Красивый и богатый мужчина , не завидуйте.
Не завидовать его микропенису?
Гость
18 февраля 2022, 10:33
Когда некуда тратить деньги....... Возможно, клип был сделан специально для реальной утки, которая бросила такого классного парня.....ну и отправил бы ей в личку, зачем бесить население двух городов своей примитивностью??? А парень так ничего себе, я бы взяла на перевоспитание: организовали бы бесплатные столовые для нуждающихся, помогали детским домам, приютам для животных, да массу благотворительных мероприятий можно было бы замутить!
18 февраля 2022, 13:22
никада у вас не будет парня....
Гость
18 февраля 2022, 19:10
А кто Вам мешает столько заработать и воплощать мечты в реальность? А мужчина реально красив!!!
Гость
17 февраля 2022, 18:03
У Трусовой истерика. Она ненавидит фигурное катание. Вот так.
18 февраля 2022, 13:18
смотрел вторую серию ролика?
Гость
17 февраля 2022, 19:18
Срочно! Несите Оскар!
18 февраля 2022, 13:19
оскар уперся и орет- я к ним не пойду!
Гость
18 февраля 2022, 18:19
В 40 лет поздновато засыпать с книгой Ремарка , лет в 16 самое то.
18 февраля 2022, 22:41
Елена, я Ремарка люблю читать (хотя уже давно не 16). И ни разу не засыпала под него 🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2022, 18:11
А что женщины— утки ещё не перевелись? Неужели кто— то все ещё выбирает по бюджету? Правда? А мне просто интересны хорошие умные люди. Химию эту я итак применяю, но могу перестать, посмотрев этот некачественный контент (
Гость
17 февраля 2022, 20:25
🤣😂. И смешно и испанский стыд за этот ролик. Дама в нём без комментария
Гость
17 февраля 2022, 21:05
хто ета? миллиардер из волгограда...ахахаха
Гость
17 февраля 2022, 21:12
У неё губища, как у конферансье Эдуарда Апломбова, из театра кукол Образцова.
Гость
17 февраля 2022, 23:07
Как в таком можно сниматься? Если только тебе лет 14...
Гость
17 февраля 2022, 23:54
Ключевое тут одно - сидеть под юбкой у мамки и станешь богатым, потягивая бабкину пенсию 😁😁😁
Гость
18 февраля 2022, 08:24
Я конечно понимаю что это его бабло и он в праве делать с ним что угодно но лучше бы сделал что либо полезное а не тешил свои детские комплексы!!!
Гость
18 февраля 2022, 13:13
Какой красивый мужчина!!!
19 февраля 2022, 15:09
Я думала уже хуже чем Российское кино и клипы не бывает.... Нет предела "совершенству"
17 февраля 2022, 20:08
Нищебродам этого не понять.
Гость
17 февраля 2022, 18:18
Это не та ли мутная контора, аналог артели "Реванш" из "Золотого теленка", которая поднялась в 2020-2021 годах за счёт перепродажи разбодяженного изопропилового спирта под видом антисептика в медицинские учреждения и бюджетные организации Волгоградской области под флагом борьбы с ковидлой?
Гость
17 февраля 2022, 19:38
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
17 февраля 2022, 21:45
Гость
17 февраля 2022, 21:45
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Ужас-ужас-ужас!
Гость
18 февраля 2022, 09:16
Гость
18 февраля 2022, 09:16
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес-серьёзно???братья сафоновы засмеялись!
Гость
17 февраля 2022, 17:11
грассовской химии-бойкот!
Гость
18 февраля 2022, 09:40
Двощ скатился, этому ролику скоро год исполниться, а они только увидели(
Гость
18 февраля 2022, 10:27
Не видела ролик но если деньги мешают помоги детскому дому!
Гость
18 февраля 2022, 10:56
Меня терзают смутные сомнения : неужели я знаю режиссёра этой шняги? Да нет, не может быть, чтобы его фамилия начиналась на "И"...
Гость