V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Выглядит так, словно туда бомба попала»: в Волгограде остались без почты жители Верхней Ельшанки

18 февраля 2022, 09:26
Идёт развал страны уже 31 год... Всё "оптимизируется", то есть разрушается. Продолжительность жизни заметно упала.
Гость
18 февраля 2022, 09:34
Спасибо Ельцину и его наследникам.
18 февраля 2022, 10:06
то ты пишешь 22 года то 31. сам себе стрелки переводишь?
Гость
18 февраля 2022, 10:09
Гость
18 февраля 2022, 10:09
Спасибо Ельцину и его наследникам.
Спасимо и впшему Гарбачеву и его сподвижникам , в последствий они ,,, и их сынки и внучки по связям и наследиям ( на Золото Партий ) , прихватили заводы - пароходы - и земли с крепостным и безволным население 🤪. Ты уж с изначальной историй отсчета гибели и убития в хлам Мощного государства напивать начинай .
Гость
18 февраля 2022, 10:13
Пропили разгромили и растащили загадили . И им теперь что Путян виноват ?
Гость
18 февраля 2022, 10:20
Сегодня 18.02.2022г., на момент публикации весь этот бардак (другим словом не назвать) сохраняется за исключением того, что в поселок стала ходить маршрутка №50, на которой, кстати вечером тоже трудно доехать со СХИ в поселок, т.к. они ходят сейчас реже, набиты битком людьми из Комарово, а 31-К с 21.02.22 вообще меняет маршрут и в поселок вообще не будет заезжать даже с интервалом в 40 минут!!! Все для людей! Огромное спасибо нашим руководителям, которые из своих кабинетов принимают такие решения (они же не ездят на маршрутках, да и пенсии и корреспонденция жителей поселка их мало волнует!!!!)
Гость
18 февраля 2022, 17:59
Город вымирает.
Гость
18 февраля 2022, 11:46
в Верхнюю Ельшанку продлили маршрутку №50 от Комарово. Так что проблем нет сесть в Ельшанке и доехать без пересадок за 15 минут до почты на Казахской, 3
Гость
21 февраля 2022, 13:20
Дело не только в почте. В Верхней Ельшанке отсутствует также аптека, опорный пункт полиции, нормального магазина ( с адекватными ценами) тоже нет. Школа и детский сад справляют свою нужду в ямы, центральной канализации тоже нет. За этими благами цивилизации нам, жителям Верхней Ельшанки тоже на Казахскую спускаться?