V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Девять детей до года, один инвалид-колясочник»: в Волгоградскую области прибыли 433 беженца из ЛНР и ДНР

Гость
21 февраля 2022, 02:59
Политики воду мутят - простые люди страдают.
20 февраля 2022, 22:32
Почему бы не разместить беженцев в одном, из так называемых элитных коттеджных посёлков, в Волго-Ахтубинской пойме ?
Гость
21 февраля 2022, 09:27
Нас разместите в элитном посёлке, а беженцам готова предоставить свою комнату в общежитии
20 февраля 2022, 22:13
Чувствую, что скоро семя прольётся...
Гость
20 февраля 2022, 21:54
Юкрейн из Раша. Андестенд?
Гость
20 февраля 2022, 22:38
"Здравствуйте! Мы — наши туристы, отстали от группы. Подбросьте нас до города, а там мы как-нибудь уже сами! Переводи."
Гость
21 февраля 2022, 03:44
Помыкаются немного, получат российские паспорта и по 10 тысяч деревянных, да и поедут обратно.
Гость
23 февраля 2022, 13:49
Да особенно дети-инвалиды паспорта получат. Не дай Бог вам оказаться в их ситуации. Хотя где-то в глубине души я даже хочу этого.
Гость
20 февраля 2022, 21:58
"Шесть месяцев были на небыль похожи, Пpишли ниоткуда, ушли в никуда". Все это напоминает геноцид армян 1915 года
Гость
20 февраля 2022, 22:33
лично я за помощь славянам,казакам,так о своих славян, казаков не забывай ВВП,А то по 10.000 на да выкинь. Казаки не губка все впитывать не смогут!!!
Гость
20 февраля 2022, 22:37
п-п-переведи
Гость
20 февраля 2022, 22:58
Гость
20 февраля 2022, 22:58
п-п-переведи
Точно
Гость
20 февраля 2022, 23:49
вот это у тебя кисель в бошке...
20 февраля 2022, 23:13
не повезло в такую дыру определили
Гость
20 февраля 2022, 22:44
бежит тот,кто когда то откуда то сбежал,
Гость
20 февраля 2022, 21:42
Интересно, прибывших проверяют на ковид? Или будем распространять лднровский штамм?
Гость
20 февраля 2022, 21:55
Ковид больше завозится из тёплых стран, куда толпами прутцо сытые "бедные" расиянцы.
Гость
20 февраля 2022, 21:58
Тема ковида уже неактуальна
Гость
20 февраля 2022, 22:19
А вы все еще боитесь ковида?
Гость
20 февраля 2022, 22:03
Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — «Геноцид армян – это массовое уничтожение народа, которое к великому прискорбию Армении и всего мирового сообщества произошло по ряду политических и исторических причин. И первой датой резни называют 1915 год. Но многие специалисты по истории и этнографии считают, что он продлился вплоть до 1923 года. По разным источникам за этот период турки вырезали и подвергли депортации, числом не менее нескольких миллионов. Но, если разбираться в массовом уничтожении армян, то становится понятно, что ненависть, как и истребление, начались гораздо раньше».
Гость
20 февраля 2022, 22:40
бежит кто подскажите, ни поверю чтоб казак бежал
Гость
20 февраля 2022, 23:48
шоу распятых мальчиков
Гость
21 февраля 2022, 01:04
Это с каких пор чабан мержоева стала госпожой?