V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Администрация области: четыре десятка беженцев прибыли в волгоградский регион самостоятельно

Гость
23 февраля 2022, 15:52
А как мне помощь получить? Я не беженец.
23 февраля 2022, 18:40
Тихонько отползи в сторону кладбища и не мешая никому уйди в мир иной, освобождая место для "беженцев".
Гость
23 февраля 2022, 18:51
23 февраля 2022, 18:51
Тихонько отползи в сторону кладбища и не мешая никому уйди в мир иной, освобождая место для "беженцев".
Ну хоть простынку из плацкарты.
Гость
23 февраля 2022, 17:18
Это точно
Гость
23 февраля 2022, 20:31
В городе стало на 41 тачку больше. Не забудьте подать им на бензин.
23 февраля 2022, 22:35
Будем надеяться, что администрация Волгоградской области разместит беженцев, в своих элитных коттеджах !!!!
Гость
23 февраля 2022, 19:25
Надо во-первых всех приехавших в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела. Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам. В том числе и детям ихним. Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами. Строжайше !! следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину. И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.
Гость
24 февраля 2022, 09:17
Сами же беженцы говорят, что приехали получить 10тыс,а потом обратно, домой,на западную Украину. И какой для нас смысл на них деньги спускать?
Гость
24 февраля 2022, 14:19
Как быть жителям Волгограда и области , когда нам ничего... ???
Гость
23 февраля 2022, 20:40
Звиздец, у нас сироты по несколько лет ждут своего жилья. И государству плевать глубоко где они живут с 18 лет и пока не дождутся жилье. Зато этих расселяют. Ввезли бы и все. Дальше сами - снимайте квартиры, гостиницы и прочее. Чем они такие особенные?
Гость
24 февраля 2022, 03:22
Их любит царь. А нас неочень.