V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Главный врач скорой Волгограда наградил мальчика, попытавшегося спасти сбитого электричкой студента

23 февраля 2022, 19:44
Вот, - Человек растет. В наши дни, - редкость. А взрослые... Большинство, наверное, - кинулись снимать все. Ребенок, Ребенок! - вызвал скорую и полицию.
Гость
23 февраля 2022, 18:16
Умничка мальчик,не растерялся и сообразил, что надо делать.Сразу видно,что ребенок их хорошей семьи
23 февраля 2022, 19:14
Правильно воспитан)
Гость
23 февраля 2022, 18:47
Ничего себе. Легко отделались одной грамотой. Могли что то посущественное подарить ребенку. Таких очень и очень мало
Гость
23 февраля 2022, 18:48
А может надо наказать тех, кто не отреагировал?
Гость
23 февраля 2022, 18:56
И чего добьётесь этим? Они как были безразличны ко всему, и вколи окружающих, так и останутся. Слышали про людей с каменными сердцами?
23 февраля 2022, 21:27
у вас есть алиби?
23 февраля 2022, 18:28
Диана, плохо выглядим!
Гость
23 февраля 2022, 18:54
Человек работает как белка в колесе. Для белки 🐿 — совсем неплохо.
Гость
23 февраля 2022, 19:38
Вообще-то электричка - это рабочее место не только машиниста, но и службы безопасности, по нескольку человек постоянно ходят по вагонам от этой службы, это еще и кассиры и их несколько человек, словом целая команда взрослых и никто из них не счел нужным вызвать скорую помощь несовершеннолетнему пострадавшему. Вопиющий факт из жизни Волгограда! Журналистам респект, что акцентировали внимание общественности на этом событии. Руководству Приволжской ж/д стоит обратить внимание на действие команды сотрудников, работающих в этой электричке.18 февраля 2022
Гость
23 февраля 2022, 22:51
У таких ребят, нам взрослым нужно учиться!!! Молодец! Хорошее воспитание родителей и человеческие качества на высоте.
Гость
23 февраля 2022, 23:07
А что по первому диспетчеру, которая решила, что мальчик щутит, не проверив??
Гость
23 февраля 2022, 23:21
Советчики, успокойтесь. Только привыкли фотографироться и стучать..... специалисты из басни Крылова.
Гость
24 февраля 2022, 09:57
Гость
24 февраля 2022, 09:57
Советчики, успокойтесь. Только привыкли фотографироться и стучать..... специалисты из басни Крылова.
Первая диспетчер? 😁
Гость
23 февраля 2022, 18:22
И всё?