V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

В Волгограде задержаны 15 участников протестов

25 февраля 2022, 10:56
То есть, в нынешней России полиция задерживает людей за лозунг "нет войне". Напомните, по каким щелям рассосались все эти "миролюбивые граждане", которые тут годами стенали, что готовы на все, "лишь бы не было войны".
25 февраля 2022, 11:14
где фото разбомбленного киева, одессы? второй день распечатать не можешь? что там с захваченным тайванем>?
Гость
25 февраля 2022, 11:46
25 февраля 2022, 11:46
где фото разбомбленного киева, одессы? второй день распечатать не можешь? что там с захваченным тайванем>?
А ты тут за войну топишь? Тебе обязательно надо что бы Киев и Одессу разбомбили?
25 февраля 2022, 12:10
за нарушение правил проведения собраний задерживают
25 февраля 2022, 11:40
Парадокс в путинской россии - если против войны, то в тюрьму..
Гость
25 февраля 2022, 13:38
хреновы либералы
Гость
25 февраля 2022, 18:22
Балбес. Все кто не с ним - против. Неважно за что.
Гость
25 февраля 2022, 19:33
Гость
25 февраля 2022, 19:33
Балбес. Все кто не с ним - против. Неважно за что.
Балбес - тот, чьё отчество у тебя..
Гость
25 февраля 2022, 10:52
Интересно, а "известная Волгоградская певица", лет пять назад исполнявшая, с несовершеннолетними детьми, песню " дядя вова мы с тобой", уже в окопах?
25 февраля 2022, 12:12
Для начала песню написал и исполнил со своим сыном совсем другой человек.
25 февраля 2022, 12:16
25 февраля 2022, 12:16
Для начала песню написал и исполнил со своим сыном совсем другой человек.
Ты, ватник?
Гость
25 февраля 2022, 13:13
25 февраля 2022, 13:13
Ты, ватник?
Это ты правосек, отсиживающийся за наш счёт в России.
Гость
25 февраля 2022, 11:56
Самая настоящая хунта.
25 февраля 2022, 12:14
расскажи поподрбнее
Гость
25 февраля 2022, 12:21
25 февраля 2022, 12:21
расскажи поподрбнее
Да куда же ещё подробнее . Двадцать лет тебе в руки, дедовский злоключений.
25 февраля 2022, 12:27
25 февраля 2022, 12:27
расскажи поподрбнее
А толку? У тебя даже не вата - вакуум..
Гость
25 февраля 2022, 18:20
Очередной позор.
25 февраля 2022, 10:30
Конституция РФ ты где ???
Гость
25 февраля 2022, 10:46
гы-гы!
Гость
25 февраля 2022, 19:42
там же где и советская
Гость
26 февраля 2022, 02:37
Нет никакого оправдания войне! Пострадают все. Включите мозг!
25 февраля 2022, 11:41
Современные Российские законы и чрезвычайно лояльны к "пятой колонне". Может быть это и правильно, а может и нет.
25 февраля 2022, 11:51
А вот и Павлик Николаенко, каратель из Одессы! Ну давай, рассказывай нам как там в/на Украине, поделись эмоциями. Кстати, а ты землякам рассказывал как жег их соседей, друзей, родственников?
Гость
25 февраля 2022, 11:57
К тебе так лояльны не будем.
25 февраля 2022, 12:22
Гость
25 февраля 2022, 12:22
К тебе так лояльны не будем.
Вчера видео смотрел, как очередь в километров несколько таких как ты на польской границе выстроилась.
25 февраля 2022, 11:57
Уважаемые форумчане! Администрация сайта запрещает оценивать материалы и комментарии - ставить "плюс" или "минус". Предлагаю всем объявить бойкот данной площадке!
25 февраля 2022, 12:13
тебе вообще пора гулять отсюда
25 февраля 2022, 12:17
25 февраля 2022, 12:17
тебе вообще пора гулять отсюда
А у тебя выходной сегодня?
Гость
25 февраля 2022, 12:21
25 февраля 2022, 12:21
А у тебя выходной сегодня?
Наоборот она на работе сегодня... На комментах тут зарабатывает
Гость
25 февраля 2022, 13:06
Российские военные уже в Киеве. Ведутся уличные бои. Что они там забыли. Мне очень стыдно за мою страну Россию .
Гость
25 февраля 2022, 13:17
Стыдно тебе??? Вали на Украину, там тебе будут рады
Гость
25 февраля 2022, 13:41
А за убитых неонацистами невинных людей на Донбасе тебе блин не стыдно?
Гость
25 февраля 2022, 14:55
Гость
25 февраля 2022, 14:55
А за убитых неонацистами невинных людей на Донбасе тебе блин не стыдно?
Которые 8 лет там людей чмырили, да?
Гость
25 февраля 2022, 15:59
Восхищаюсь смелостью и принципиальной гражданской позицией жителей нашего города которые вышли сказать НЕТ войне! Очень горько видеть свою строну в роли агрессора! И ещё более ужастно видеть своих соотечественников кликушествующих и требующих уничтожения своих братьев украинцев.
Гость
26 февраля 2022, 11:33
Русский выучи и можешь проповеди читать
Гость
26 февраля 2022, 16:31
Не понятно мне. Где были эти с плакатами, когда русских в Донбассе 8 лет долбили нацики и теперь с остервенением разрушают всё и вся в агонии. Или там можно было убивать население, детей, матерей. Если считаете, что их можно было уговорить, уговаривали бы со своими плакатами. У России не получилось заставить их выполнить обещания по ДНР, а продолжаться это не может бесконечно, ещё начали ядерной бомбой угрожать.
Гость
26 февраля 2022, 19:40
Гость
26 февраля 2022, 19:40
Не понятно мне. Где были эти с плакатами, когда русских в Донбассе 8 лет долбили нацики и теперь с остервенением разрушают всё и вся в агонии. Или там можно было убивать население, детей, матерей. Если считаете, что их можно было уговорить, уговаривали бы со своими плакатами. У России не получилось заставить их выполнить обещания по ДНР, а продолжаться это не может бесконечно, ещё начали ядерной бомбой угрожать.
кремлебот, кремлебот начинает рассказ. где-то это все давно я видел
Гость
25 февраля 2022, 15:55
Грустно узнавать, что в городе, где была война, задерживают людей, которые выходят с плакатами " Нет войне"
Гость
26 февраля 2022, 01:03
Нет войне? А Россия войну никогда не начинала. Россия войну всегда заканчивает. Надо смотреть в корень проблем. Это - принуждение к миру!. Нет - фашизму,нацизму,террору,коллаборационизму!
Гость
25 февраля 2022, 17:29
Путин устроил геноцид собственного народа, потерял страх от безнаказанности и вот результат. Ведёт себя как школьник с автоматом. Украина не Враг.
Гость
25 февраля 2022, 18:08
сэр гей таки где вы были когда 8 лет убивали русских людей в Донбассе??
Гость
25 февраля 2022, 19:48
Гость
25 февраля 2022, 19:48
сэр гей таки где вы были когда 8 лет убивали русских людей в Донбассе??
ну и как он мог бы остановить Путина?
Гость
25 февраля 2022, 13:34
Волгоградцев, не поддерживающих свою армию, оставляющих здесь оскорбительные комментарии необходимо установить и отправить на работы в семьи Донбасса, которые лишись детей в первую кампанию со стороны все. Вроде гражданина с ником кировчанин. Когда пару лет там потрудится, поймет о чем идёт речь, можно на уборки улиц в Киев, на родину его родителей, возможно в Львов
Гость
25 февраля 2022, 14:57
А чего ты здесь, а не в окопе?
Гость
25 февраля 2022, 15:43
праывильно
Гость
26 февраля 2022, 08:52
Гость
26 февраля 2022, 08:52
А чего ты здесь, а не в окопе?
А ты? Или как депутат Матвеев - из Днепропетровска, но почему-то оказался в Самаре и попал в Госдуму?
Гость
25 февраля 2022, 14:12
Протестанты, протестующие язык в ж@пу засунули, когда правосеки Донбасс 8 лет бомбили, убивали детей, стариков, женщин, разрушали жилье, инфраструктуру. Молчали когда Крым лишили воды, света и пр.? А когда дончане начали очищать свой дом от бандеровцев эта публика вышла на площадь протестовать: нельзя трогать бандитов и убийц!
Гость
25 февраля 2022, 14:59
Вот и новые кремлеботы с новой фразой "8 лет" проспались.. Лера, на телефон хватит?
Гость
25 февраля 2022, 13:49
Как горько, что на Сталинградской земле пролитой кровью, есть ,,люди’’ поддерживающие войну.
Гость
25 февраля 2022, 15:43
дурак ты набитый а что же ты раньше рыло в песок не видел как бандерлоги фугасчт донбасс прикинулсч
Гость
25 февраля 2022, 19:45
Гость
25 февраля 2022, 19:45
дурак ты набитый а что же ты раньше рыло в песок не видел как бандерлоги фугасчт донбасс прикинулсч
путинские бандерлоги утюжат 30 лет советский народ, но мы не имеем силы с ними воевать
25 февраля 2022, 12:06
Надо этим "людям" сразу лет 5 давать, за пособничество америке в убийствах на донбасе
25 февраля 2022, 12:12
Ты сжигал земляков в Одессе - ты на свободе. НОРМАЛЬНЫЕ люди вышли с "Нет войне" - в тюрьму..
Гость
25 февраля 2022, 12:19
25 февраля 2022, 12:19
Ты сжигал земляков в Одессе - ты на свободе. НОРМАЛЬНЫЕ люди вышли с "Нет войне" - в тюрьму..
А ещё со стадиона Донецка, наверняка фигачил по близлежайшей округу, по заявкам жителей России, из миномета. Он наверное забыл это. Но ютуб ему может напомнить.
Гость
25 февраля 2022, 19:47
Кто ж им даст, они же вооружены и под покровительством царя, они только безоружных людей хватать могут
Гость
25 февраля 2022, 15:08
Доброхоты и миролюбы, а где вы были прошедшие 8 лет? И почему не выходили на защиту Донецких и Луганских ребятишек, которые выросли в подвалах. МРАЗИ И ПРЕДАТЕЛИ. Обязательно понесёте ответственность.
Гость
25 февраля 2022, 18:29
А ты? Фук
Гость
25 февраля 2022, 19:51
НУ и что вопишь? Шёл бы и боролся с Путином все эти 8 лет.
Гость
25 февраля 2022, 16:18
А что же вы кликуши не выходили на защиту детей Донбасса????? И женщины беременной,которую нацик задушил в Одессе???? Я -ЗА!!!! Чтоб Одессу бомбанули за ту женщину и дитя не родившегося!!!! Ясно????
Гость
25 февраля 2022, 17:25
А что же ты молчишь, что в Одессе эти люди сначала стреляли по толпе митингующих, убили двоих, а потом спрятались в Доме Профсоюзов и закидывали сверху молотовы? А беременная - известный фейк вообще. А что же ты молчишь про псковскую дивизию, бурятов, кадыровцев и ЧВК Вагнер, которые вторглись на донбас в июне 2014? И обстреливали затем жилые дома, инсценируя обстрел ВСУ?
Гость
25 февраля 2022, 17:44
а Вы не думаете, что удар может быть и по любому городу России? и это будет миром воспринято нормально - так как будет являться противостоянием агрессору.... зачем нам война?!
Гость
26 февраля 2022, 16:41
Гость
26 февраля 2022, 16:41
А что же ты молчишь, что в Одессе эти люди сначала стреляли по толпе митингующих, убили двоих, а потом спрятались в Доме Профсоюзов и закидывали сверху молотовы? А беременная - известный фейк вообще. А что же ты молчишь про псковскую дивизию, бурятов, кадыровцев и ЧВК Вагнер, которые вторглись на донбас в июне 2014? И обстреливали затем жилые дома, инсценируя обстрел ВСУ?
Извините, Вы из какой палаты?
Гость
25 февраля 2022, 13:34
Главное , чтобы ната нас теперь не демитализировало?
Гость
25 февраля 2022, 13:36
Надо этих противников отправить в Луганск на ПМЖ, что бы пожили у нациков на прицеле хотя бы год
Гость
25 февраля 2022, 14:58
Согласны! А ты в Гаагу со своим кумиром..
Гость
25 февраля 2022, 18:27
Так ты чего сидишь, диванный патриот? Иди воюй!
Гость
25 февраля 2022, 10:54
Только вот плакатик у чувачка в цветах "Правого сектора".
25 февраля 2022, 11:16
никада штирлиц не был так близок к провалу.
25 февраля 2022, 12:14
Еще один порвался..
Гость
25 февраля 2022, 14:23
Бочаров, а ты что не на передовой??????
Гость
25 февраля 2022, 15:39
кировочанин сиди и заиткнись посмотри что твои доброхоты 8 лет творили дети сидели в обстреленных квартирах тебе твоим плакатам знаешь я бы дал
Гость
25 февраля 2022, 16:42
Ты в школе в понедельник об этом расскажи!
Гость
25 февраля 2022, 18:30
Граждане 'пацифисты' напишите в коментариях за что вас полицаи задерживали, ведь одиночный пикет не под какие уголовные статьи не попадает, а что вам они там говорили "нельзя"! царю вовке это не нравится, в конституции РФ не такого.
Гость
26 февраля 2022, 02:36
В рамках нового санкционного пакета в отношении России Евросоюз принял решение о "частичной приостановке" соглашения с Россией об упрочненном порядке выдачи виз. В опубликованном Брюсселем документе подчеркивается, что приостанавливается выдача виз в облегченном порядке для членов официальных делегаций, члены правительства и парламента, Конституционного суда и Верховного суда России, а также граждан, имеющих дипломатические паспорта. Кроме того, соглашение больше не действует для предпринимателей. Решение Евросоюза всупает в силу 28 февраля.
Гость
26 февраля 2022, 02:37
❕Из "Евровидения" давно сделали "политическое шоу", заявила первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова, комментируя решение организаторов музыкального конкурса не допускать к участию артистов из России. "Какие-либо санкции в отношении артистов или спортсменов противоречат самой сути международных спортивных и культурных соревнований, - передает РИА Новости заявление Лантратовой. - Ведь "Евровидение" и Олимпиада по задумке это конкурс талантов. Однако то, что мы наблюдаем в последние годы - это уже про другое".
Гость
26 февраля 2022, 02:36
Евросоюз включил в санкционный список президента России Владимира Путина, главу МИД Сергея Лаврова, премьер-министра Михаила Мишустина, зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева и других граждан РФ. Об этом говорится в Официальном журнале ЕС, в котором в ночь на субботу были опубликованы соответствующие нормативные акты. Всего в черный список включены 98 представителей руководства страны, парламентариев, российских чиновников, а также высокопоставленных военных, командующих пограничными базами и различными частями в Беларуси. В документе отмечается, что в список должны быть включены лица, поддержавшие признание Россией ДНР и ЛНР, ратифицировавшие решения правительства о Договоре о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и ДНР и ЛНР.
Гость
25 февраля 2022, 10:51
Очень глупые люди. Не понимают смысла происходящего. Он прозрачен: замена одиозного режима на более респектабельный и лояльный к РФ.
Гость
25 февраля 2022, 19:50
режим РФ не лоялен к народу, соответственно чем больше режимов лояльных РФ, тем меньше режимов лояльных нашему народу
Гость
25 февраля 2022, 15:48
напишите их поименно этих мразей пособников сша
Гость
25 февраля 2022, 16:43
Володя..
Гость
25 февраля 2022, 19:49
не волнуйтесь, списки есть, полицаев предателей советской родины всех расстреляем
Гость
25 февраля 2022, 14:19
Киевские сепаратисты оборзели в корень, пришло время положить конец
Гость
25 февраля 2022, 14:59
И делать ты это будешь с дивана?
Гость
25 февраля 2022, 14:29
Бочаров должен незамедлительно объяснить населению о целях длительного пребывания данного самолёта над городом Волгоградом, сдокументальным подтверждением
Гость
25 февраля 2022, 18:22
Слышал, с утра в небе долго он гудел.
Гость
25 февраля 2022, 19:04
о чем вы? давайте этих задержанных отправим в Донбасс, поселим их в квартире, и пусть посмотрят каково это каждый день ждать, что что-нибудь прилетит....
Гость
25 февраля 2022, 19:52
эцилопов предателей туда!
Гость
26 февраля 2022, 17:33
Националистов купленых развелась целая тьма.
Гость
27 февраля 2022, 00:19
ФИО упырей
Гость
27 февраля 2022, 09:41
Чёт я не помню этих пацифистов, с лозунгами "Хватит убивать детей Донбасса".
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Так это ж кандидаты на военные сборы. По машинам!!!!