перейти к публикации

11 комментариев к публикации

До конца еще далеко: в Волгограде продолжат рассмотрение дела об убийстве после ссоры в родительском чате

1 марта 2022, 10:16
Желаю скорейшего выздоровления судье, и необходимо быстрее закончить затянувшееся дело. Все обстоятельства дела давно известны. Общество ждет справедливого приговора. Просьбу прокурора о сроках наказания нужно удовлетворить.
Гость
1 марта 2022, 10:27
Недождетесь.
Гость
1 марта 2022, 11:12
Не понятно,почему очевидное и вероятное не очевидно суду? Сомнения мучают что будет всё справедливо. Кастет,переписка в чате,запись в видеорегистраторе. Столько очевидных фактов. Опрашивали жителей живущих около гаража, где проходили ремонт машины,хамское отношение к окружающим..... Сколько ещё нужно доказательств????? Давно пора поставить точку в этом деле.
1 марта 2022, 21:35
Хитрая и изворотливая семейка,должны строго ответить по закону----за убийство отца маленькой девочки!!!Теперь у нее нет папы!!!!!Судья тоже родитель,должен понимать какая это трагедия для ребенка!
Гость
1 марта 2022, 11:47
Сколько можно тянуть резину. Видите ли прения идут, сажать давно пора, а они прения!
Гость
1 марта 2022, 13:48
Это сколько же денег страна потратила на такое количество заседаний!? В настоящий момент, это не позволительно.
Гость
1 марта 2022, 19:45
"До конца еще далеко:" вот уж точно сказано, что конца этому безобразию даже не видно!
Гость
1 марта 2022, 10:23
Вручить ему под роспись автомат и пущай сам едит на спецоперацию помогает нашим . Искупит свою вину .
Гость
1 марта 2022, 10:35
А он перейдет на ту сторону,и через неделю на исторической родине
Гость
1 марта 2022, 10:55
Вы в своём уме?
1 марта 2022, 11:19
Понимаю - шутка. Арсен - трус номер один. Лжив и изворотлив. Ему пачки памперсов на день не хватит. Он сбежит по дороге на первой остановке, продаст автомат, прибьется к своим землякам , которые его спрячут.