V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Поводов для реагирования нет»: УФАС по Волгограду и области не видит проблем в росте цен на все и вся

Гость
1 марта 2022, 18:10
По закону как всегда всё правильно, только зарплаты не растут, а цены растут....и налоги мы платим и ЖКХ....платим за всё, что можно и даже там, где это делать не нужно, а заставляют.
1 марта 2022, 22:04
Что они несут. Все подорожало и дорожает.
Гость
1 марта 2022, 19:55
Их посадить всех нс минималку и пусть мониторят на здоровье
2 марта 2022, 08:43
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 марта 2022, 18:47
Команду еще не дали сверху, вот и не признали рост?
Гость
1 марта 2022, 18:27
Работа у них ведётся и мониторинг, ага, ясно-понятно. Пора уже провести мониторинг веса щёк наших чиновников, сдаётся мне, что результатов хватит лет на 20 строгой диеты. Всё чаще вспоминается дед "без соли", который ёлочку не оценил, а эти не видят проблем. Впрочем, оно и понятно. Иначе их пришлось бы решать. Не видеть-то всегда проще.
3 марта 2022, 08:09
Сказали не видеть поводов, значит их видеть не будут. Какие послушные ребятки, прям ручные, а может они наряжаются в собачек, а добрый хозяин их выгуливает? 24 февраля ткани подорожали на 40%, учитывая то, что это были остатки склада (товар из Китая). Потерпите ещё немного...
1 марта 2022, 19:31
я что то не пойму, до народа, что никак не дойдет, что мы живем при капитализме? Жены устанавливает формально рынок, по факту сами предприниматели, да те самые, которые вечно скулят, как им тяжело, но при этом при любой возможности обдирают народ, как липку...
Гость
1 марта 2022, 21:44
Идут к нам по почте… с какого села этот чиновник
Гость
3 марта 2022, 11:35
Я одного не пойму, зачем тут рядом в одном сайте на одной странице, написано, что стройматериалы подорожали в 2 раза, что ценники меняются в день по несколько раз. И тут же "проблем нет, удорожания не выявлено в регионе". Зачем злить людей....?????
Гость
3 марта 2022, 13:45
Кто бы сомневался