перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде уволился руководитель Центра управления регионом

Гость
2 марта 2022, 14:29
Очередная мутная "корпорация развития,"
2 марта 2022, 15:19
ПОЭТОМУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ В .. ОПЕ..ТАКОЙ РУКОВОДИЛА ХОРОШИЙ...ПОШЁЛ ЗА ЗАСЛУГИ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ОБЛАСТЬ РАЗВАЛИТ..
Гость
2 марта 2022, 15:28
Как много ненужных центров, ассоциаций и прочих структур... Только зарплаты, а результат их деятельности невидимый..
Гость
2 марта 2022, 15:58
Трудно понять как центр улучшил жизнь в волгограде, или по другому какая польза от это центра, если спросить о его существовании волгоградцев, то 90% если не более о нем даже и не слышали
Гость
2 марта 2022, 14:31
Обратная связь? Где она
2 марта 2022, 15:20
Вот и мне интересно. Собрали информацию , и что? Что для людей в хорошую сторону поменялось? А з.п.- постоянная! До чего ж у нас любят- всевозможные должности изобретать! Надеюсь с последними событиями - кучу, ненужных трутней уберут.
3 марта 2022, 11:01
ЦУР в ВО- мертворожденное недееспособное дитя. Посмотрите, ради интереса, как работает, например, ЦУР ХМАО.
Гость
2 марта 2022, 15:59
И где только этот молодые не работал! Ясное дело лишь бы не работать. А теперь за какие заслуги ему кинули оклад в 143000 т.р.? Что там за работа такая денежная?
Гость
2 марта 2022, 17:10
И вся эта непотребная коньюктура вышла и молодежной политики Волгограда.Нигде не приживались,выгоняли за плохую работу,а тут на тебе,вдруг таланты ароявились.Ужас!Не верю!
Гость
2 марта 2022, 16:12
Количество подписчиков инстаграма цур 2407 (!!!!) и позиционирует себя как сообщество о том, что действительно волнует жителей волгоградской области. Вообще такое количество подписчиков это стремно мало, если не сказать хуже. А новый руководитель из аппаратчиков. сфере цифровых медиакоммуникаций. Работал ранее в аппарате главы региона, помощником депутата ГД РФ Владимира Плотникова, Центре градостроительства, социально-досуговом молодежном центре Михайловки и не только. В 2017 году он даже пытался стать депутатов Михайловской гордумы, подав заявку на участие в выборах, но попал в итоге только в молодежный парламент. Кроме того, молодой чиновник успел попробовать себя в роли управляющего делами администрации Дубовского района. Когда же настанет время пироги начнет печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. А не когда все решают саязи
Гость
27 марта 2022, 00:11
сколько же "кормушек" для бездельников развели в области нынешние власти.
2 марта 2022, 16:08
А в это время, сотрудники дпс устроили облаву на пешеходов, выписывая штрафы по 500 рублей, и заполняя протоколы! Браво дпс 45-46! Вы лучшие! Только вы способны стоять истинно на страже интересов! А судя по тому. Какую радость вам доставляет хватать женщин, вы просто герои! Наблюдал, было смешно. От мужиков отворачиваются, не видят нарушений. Это фурор, братцы!
Гость
2 марта 2022, 17:52
Так пускай тогда решит проблему с 20 автобусом, хотя сомневаюсь. Или надо официально обращаться, а так чиновники не в курсе что в городе делается. Но транспортный вопрос, это не вывоз мусора и уборка двора от веток. Но если для этого нужна целая чиновничья надстройка, то совсем непонятно или понятно для чего. Да и еще разбитый фонарь
Гость
2 марта 2022, 14:49
Я бы пошёл на эту должность, но боюсь в Гаагу уехать...
Гость
2 марта 2022, 16:14
интересно! не уж то на столько хороший аппарат работы он создал? что его так сразу на повышение дёрнули?! если у нас он работает так, то как же в других регионах?? может его печенеги соблазнили и он поехал в другие дали местные таланты продавать?!
Гость
2 марта 2022, 23:09
Аааа! Так у нас не губернатор регионом руководит?!
Гость
2 марта 2022, 14:46
Макс! Хэви металл форева!!!
Гость
2 марта 2022, 15:10
ZZ Top в Волгограде)))
Гость
2 марта 2022, 16:11
Очень непросто ему было, не смотря на все сложности смог выстроить адекватную систему взаимодействия. Уверен, со временем этот механизм попрёт во весь опор ибо идея благая.
Гость
2 марта 2022, 16:31
я конечно с большим скепсисом отношусь к суперпроектам государства, но думаю что Цур действительно интересный проект. Писал по поводу уборки двора от веток, удивился, но ответили довольно быстро. наблюдаю с интересом за развитием данной структуры
Гость
2 марта 2022, 16:38
Все верно написали про Егорушина. Забыли только, что все его заслуги и должности - это спасибо одному дяденьке, который раньше Михайловкой руководил, потом областной думой, а сейчас в Москве законы пишет. Не, но вообще Олег талантливый, сам все заслужил 😂
Гость
2 марта 2022, 16:53
Спасибо 🙏 Всегда была обратная связь и решение проблем
Гость
2 марта 2022, 16:56
Молодцы! Лично подавал туда обращение - была решена проблема с мусором
Гость
24 мая 2022, 10:05
Возникает вопрос-а зачем тогда нужна администрация области, если областью правит центр управления регионом? Или цугр-это очередная кормушка для особо приближенных?
Гость
2 марта 2022, 16:12
Оставлял коммент в вк, реально решили мою проблему с отсутствием крышки люка.
Гость
2 марта 2022, 16:19
на тракторном во дворе заменили разбитый фонарь!!!!! не могла добиться 2 года, написала в контакт и всё исправили в течении месяца!!! спасибо за работу!!! успехов на новом месте!!