V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда официально объявила об отмене масленичных гуляний. Рассказываем почему

Короновирус это козырной туз в рукаве у власти, когда надо, тогда вытащат.
Гость
2 марта 2022, 17:31
Когда гибнут наши ребята, только полный дегенерат пойдёт праздновать.
Гость
2 марта 2022, 17:34
хватит ныть!они давали присягу,и знали на что идут!обычная работа!
Гость
2 марта 2022, 19:58
Ну Вы поддерживаете, что они там гибнут, так и сидите в трауре, мы их туда не отправляли и не просили отправлять
3 марта 2022, 00:23
А уместно ли вообще что либо праздновать ?
Гость
3 марта 2022, 11:03
А почему неуместно?
4 марта 2022, 14:48
Гость
4 марта 2022, 14:48
А почему неуместно?
Глупейший вопрос. От именно тебе можно празднуй сколько влезет, если в голове пусто. Но пока на украине все не кончится думаю массовые сборы в центре будут запрещены. Кому нужен митинг посреди города.
2 марта 2022, 19:26
Значит, по логике администрации, концерт NILETTO не осложнял санитарно-эпидемиологическую ситуацию в городе, а празднование масленицы осложнит ??????????
Гость
3 марта 2022, 11:02
Главное, что при концерте потребназзор не имел прав вмешиваться и запрещать, а при праздновании масленицы вдруг вспомнил о своих правах на запреты
Гость
2 марта 2022, 17:44
В Питере с 4 марта QR-коды отменяют! А у нас - Масленницу ха-ха-ха! Вы скажите нашему "умнику", чтобы не фигнёй, а делом занимался, пусть QR-коды отменяет!
Гость
2 марта 2022, 17:50
надень маску,умник!))
Гость
2 марта 2022, 19:59
по ходу мы последний регион с этими кодами, сегодня все оставшиеся отменили
3 марта 2022, 10:50
Москва, Питер, Мурманск, Омск, Башкирия отменили коды
Гость
2 марта 2022, 20:05
Не до веселья сейчас. Да и экономить надо.
Гость
3 марта 2022, 20:45
Вот кто-то на деревянную избушка и сэкономил
Гость
2 марта 2022, 19:16
Ой, хватит уже ссылаться на ковид, все мы все прекрасно понимаем. После серии эвакуации ТЦ и прочих объектов, не надо ссылаться на ковид. Мы не дураки!
Гость
2 марта 2022, 18:44
Как же Бочаров без своего детища? Кстати, а почему он не в Украине? Он же, говорят, какой то крутой военный специалист. Области сейчас лучше хозяйственник. Какое то нецелевое использование государством таких ценных кадров.
2 марта 2022, 21:21
Фрейд позабавил, этот назначененц даже не военный технарь, и не военный специалист элита с инженерным образованием. Просто вдв , такие тоже на войне нужны для выполнения функций прикрытия и локальных задачь. Они лучшие в своей специализации. Но это не мозг Армии - так -уж сложилось
2 марта 2022, 21:24
так он же давно "уже памятник", кто ж его пошлет. Насколько слышал ему не светили "большие звезды", потому и рванул на политическое поприще.... А почему думаю многим понятно.
Гость
2 марта 2022, 21:31
2 марта 2022, 21:31
Фрейд позабавил, этот назначененц даже не военный технарь, и не военный специалист элита с инженерным образованием. Просто вдв , такие тоже на войне нужны для выполнения функций прикрытия и локальных задачь. Они лучшие в своей специализации. Но это не мозг Армии - так -уж сложилось
Как там у молодежи, это С - сарказм был. 🙂
Гость
2 марта 2022, 17:22
А в Волжском не отменили.
Гость
2 марта 2022, 17:27
танцуют фсе!
Гость
2 марта 2022, 18:09
Скорее всего, просто срезали финансы... и так понятно, что деньги кое-кому нужнее сейчас в другом месте и на другие цели.
Гость
2 марта 2022, 19:26
Думаю причина не в ковиде, а в безопасности
Гость
2 марта 2022, 17:17
дианочка,ты уж определись,кто разобрал конструкцию-администрация или рабочие!впрочем,не надо...а то в твоей инфантильной голове и так фантиков полно!
Гость
2 марта 2022, 21:36
Это ты определись, что хотят то и творят, ну не могут рабочие сами там что_то разобрать, без указания с верху и не надо комедию тут ломать с определением.
Гость
2 марта 2022, 19:16
Война войной а обед по расписанию, только тут всё наоборот, главное война "ситуация на украине", ну а веселье потом, когда нибудь.
Гость
3 марта 2022, 09:50
Почему из нас все-время делают дураков. Что, истинную причину высказать - кишка тонка?
Гость
2 марта 2022, 19:20
Слава тебе, Боже! Хоть военка заставила образумиться.
Гость
2 марта 2022, 20:01
все еще боитесь насморка и колитесь по графику гинцбурга?
Гость
2 марта 2022, 20:46
Гость
2 марта 2022, 20:46
все еще боитесь насморка и колитесь по графику гинцбурга?
мёртвые не потеют.... знаешь об этом?
Гость
2 марта 2022, 17:55
фффсё!работу,зарплаты,пенсии и секс!
Гость
2 марта 2022, 19:18
Кондовый секс не интересно. В практиках - ес.
Гость
3 марта 2022, 03:10
Гость
3 марта 2022, 03:10
Кондовый секс не интересно. В практиках - ес.
Дамочка тренеруйся на кошкассс.
Гость
2 марта 2022, 22:03
какие праздники?? Пандемия. Сложная обстановка в стране и мире.Дома блины поедим.
Гость
3 марта 2022, 11:05
Про пандемию все уже и забыли.
Гость
2 марта 2022, 17:52
А че отменяют, то???
Гость
2 марта 2022, 22:33
Вот это мне не понятно. Если бы из за Украины то да. А тут сняли ограничения которые и так не выполнялись и бац ,отменили праздник
Гость
2 марта 2022, 23:56
А что то помешает ?
Гость
3 марта 2022, 01:57
Так вы что же всё еще праздновать чего-то собирались? 😳Ну вы блин даете!
Гость
3 марта 2022, 08:41
Полный бред Концерты не отменяются а на улице празднование отменяются
Гость
3 марта 2022, 12:13
А в чем причина?
3 марта 2022, 17:47
Угу. Ковид. Конечно. Ссут, что празднования перерастут в антивоенную акцию. Исключают любую вероятность сбора большого количества людей.
Гость
4 марта 2022, 07:50
Зато потратят кучу денег на празднование 9 мая и никого из горожан на него не пустят.
Гость
4 марта 2022, 15:15
Жаль,что так поступает администрация. По всей стране снимают ограничения,а у нас досих пор бояться,не понятно чего. Один из любимейших праздников у населения,а нас лишают его.