V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

По тарифу «все включено»: под Волгоградом городская администрация покупает себе трехкомнатную квартиру

3 марта 2022, 14:33
Совсем берега потеряли. Блин, где живём?!
2 марта 2022, 23:11
Так апартаменты он покупает или квартиру?
Гость
3 марта 2022, 00:35
Корреспонденты дозвонились.глава Тюрин сказал-да вы что,не мне!-и бросил трубку.А кому?Многодетной семье?беженцам?кстати за такие деньги можно там две 3 х комн купить
Гость
3 марта 2022, 06:31
Бастрыкин разберитесь.
Гость
2 марта 2022, 23:05
Очередное завышение цены. Очень цинично
Гость
2 марта 2022, 23:15
А потом отжать себе в собственность,старая схема
Гость
3 марта 2022, 08:11
кому спецоперация, кому мать родна....
Гость
3 марта 2022, 09:36
Какие цели и обоснование для покупки квартиры, баб водить?
Гость
3 марта 2022, 10:11
В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2022, 23:17
Это ищо скромно, ребятушки.
Гость
3 марта 2022, 10:07
Все должно быть прозрачно, пусть объяснят народу, для каких целей, наши дети отдают жизнь, защищая Родину ,а эти чинуши"царьки"обнуляют бюджет, стыд и совесть должна быть.
Гость
3 марта 2022, 11:01
Не жирно ли, в области за такую сумму покупать, там что, котедж?
Гость
3 марта 2022, 11:28
А вы цены видели на квартиры в Волгограде ?! Это еще дешево
Гость
4 марта 2022, 09:49
Гость
4 марта 2022, 09:49
А вы цены видели на квартиры в Волгограде ?! Это еще дешево
Речь идёт не о Волгограде а о области
Гость
3 марта 2022, 07:18
Беженцев заселят...
Гость
3 марта 2022, 10:27
А причем здесь 1984 год?😂
Гость
3 марта 2022, 10:53
Для, беженцев наверное...
Гость
3 марта 2022, 11:37
БлокХата. Порнуху новерно будут снимать, другого разумного объяснения просто нет.
Гость
3 марта 2022, 12:06
Кто же будет обладателем такой недвижимости??? Вообще охренели, оказывается есть деньги, лучше помогите людям, в настоящее время есть кому помогать...
Гость
3 марта 2022, 12:31
Красиво жить не запретишь... Для себя любимых, за наши налоги... Беженцы 1500-1600 в день!!! А жителям в месяц 15000 в месяц!!! А чем отличаемся??? ЧЕЛОВЕК!!! Ведь -- это звучит ГОРДО!!!
Гость
3 марта 2022, 14:35
Нашёл время когда страна проводит военную операцию на украине.Где находят таких мэров?
Гость
3 марта 2022, 22:00
Не плохо! Улучшение апартаментов, а когда же дадут хоть какую не будь развалюшку у кого вообще нет своего жаль!
Гость
4 марта 2022, 13:59
Голодные дети поволжья
Гость
4 марта 2022, 17:20
А ипотеку он взять не хочет? Зарплата позволит. Он кто вообще есть ? Что он сделал ,покажите? Залез в карман горожан , уже за это ,должен слететь с кресла. Или ставленники Семисотова имеют индульгенцию? Долой такого наглого мэра!!!!!