V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Ну здравствуй, Китай»: из магазинов Волгограда пропали конструкторы Lego

3 марта 2022, 18:48
Да и чёрт с этим Лего ,который к сведению производят в Китае под этим брендом !
Гость
3 марта 2022, 19:06
В Китае подделки производят
3 марта 2022, 19:13
Ещё больше аналогичных игрушек производится и продается в Китае без использования бренда ЛЕГО...
3 марта 2022, 19:19
Гость
3 марта 2022, 19:19
В Китае подделки производят
Если в стране есть официальное производство Лего, Самсунг и т.д. Значит у страны есть техническая возможность к производству своей, аналогичной продукции.
3 марта 2022, 15:55
Где "патриоты" с воплями "санкции нам только нужнее"?
Гость
4 марта 2022, 01:15
Пофиг и на лего и на эйпл. За обнуление и прочее не голосовала (голосовала против). Но всё равно пофиг, веришь нет 😁
3 марта 2022, 18:17
Весь Детский Мир и интернет-поощалки игрушками забиты всевозможными, заткнитесь нытики
Гость
3 марта 2022, 16:29
Ой, всё! Жизня схлопнулась! Кто помнит конструктор из СССР? Реечки, уголки с отверстиями, оси с резьбой... Вот это конструктор! Думать учил!
Гость
3 марта 2022, 17:53
А кто помнит жизнь до СССР, когда люди обходились вообще без прямохождения и речи? Так не хотите?))
Гость
3 марта 2022, 17:55
Гость
3 марта 2022, 17:55
А кто помнит жизнь до СССР, когда люди обходились вообще без прямохождения и речи? Так не хотите?))
Отчего же? Полезно для здоровья.
Гость
4 марта 2022, 01:16
Кстати отличные конструктора были. И где они теперь? Один лего-ширпотреб.....
3 марта 2022, 19:55
А, где наши конструкторы?Были не хуже Лего
Гость
4 марта 2022, 07:15
Там же, где и вся ваша страна)
Гость
3 марта 2022, 17:56
Все те, кто пару лет назад фыркал "китайское г..но" сейчас утруться и изобразят радость. Нашим людям не нужен комфорт, качественные игрушки для детей. Они с радостью возвращаются в каменный век.
3 марта 2022, 18:30
Во сколько раз российский МРОТ меньше чем в самых бедных странах ЕС? От куда в России может быть хороший спрос на качественные игрушки...
Гость
3 марта 2022, 18:52
3 марта 2022, 18:52
Во сколько раз российский МРОТ меньше чем в самых бедных странах ЕС? От куда в России может быть хороший спрос на качественные игрушки...
По телеку говорят, что у них там все плохо, а у нас сверхдержава и все такое. Что, неправда разве?
Гость
3 марта 2022, 18:54
Езжу на китайском автомобиле, доволен, дрова пилю китайской бензопилой. Вся техника китайская, всё хорошо. Но плохо! Наше где? Всё по заветам чубайса! Шо надо - купим!
3 марта 2022, 18:21
Мы все погибнем без Лего. Привитые Спутником Волгоградцев больше не могут набрать четыре буквы ЛЕГО в поисковике на китайском сайте АлиЭкспресс...
Гость
3 марта 2022, 22:33
Это все равно что духи французские покупать на Трактором рынке. Не Кеnzo, а KeZno итд. Впрочем, непритязательность, будет основной чертой наступивших времен. Пожрать есть и ладно.
Гость
4 марта 2022, 08:05
У люлей кукуха тронулась. Сначала они вопят, что им жрать нечего. А потом плачут, что запретили Аплы конструктор Лего. Они кое как пережили санкции на хамон и вот опять горе...
Гость
4 марта 2022, 08:32
Почему хороший уровень жизни и качественные товары это тронуться умом, по-вашему?
Гость
4 марта 2022, 15:09
Гость
4 марта 2022, 15:09
Почему хороший уровень жизни и качественные товары это тронуться умом, по-вашему?
У нас раньше до импорта были самые качественные продукты по ГОСТу. Вот и вернёмся к этому.
Гость
4 марта 2022, 21:02
Гость
4 марта 2022, 21:02
У нас раньше до импорта были самые качественные продукты по ГОСТу. Вот и вернёмся к этому.
Интересно, почему от них сразу быстро отказались, когда начался импорт?)
Гость
3 марта 2022, 15:54
Мажоры, теперь, вымрут как класс .))
Гость
3 марта 2022, 16:24
хорошая новость.
Гость
3 марта 2022, 18:02
Голодный комплекс неполноценности?
Гость
3 марта 2022, 20:52
проживем и без лего, и без икеи, и без айфонов, и без макдаков! поддержим отечественного производителя!
3 марта 2022, 21:14
Чтобы поддержать родного производителя, вам придется попрощаться с этим светом и перейти на тот...
Гость
3 марта 2022, 22:01
Из чего ваш отечественный делать собирается свое отечественное? Куда ни плюнь, везде импортные детали и компоненты в производстве.
Гость
4 марта 2022, 11:35
Вот дремучая-то
Гость