V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Торговые сети Волгограда ввели ограничения на продажу гречки и сахара в одни руки

Гость
5 марта 2022, 10:32
Это ещё до бабулек дошло.
Гость
6 марта 2022, 21:46
Отставить панику. До бабушек дошло, они предупреждены, потому не приходят
Гость
5 марта 2022, 17:03
К черту гречку. К черту сахар. Кого замучили мыши, сдаю в аренду двух котов. 17 летний и трехлапый. Бесплатно.
Гость
5 марта 2022, 17:30
А он крыс в интернете умеет ловить?
Гость
5 марта 2022, 18:10
Гость
5 марта 2022, 18:10
А он крыс в интернете умеет ловить?
Попробуем.
Гость
6 марта 2022, 21:48
Гость
6 марта 2022, 21:48
А он крыс в интернете умеет ловить?
Отставить самостоятельность есть правоохранительные органы и органы госбезопасности
5 марта 2022, 17:06
Сначала гречу с сахаром метут, а потом туалетную бумагу, чтобы подтираться когда продукты назад полезут.
5 марта 2022, 17:50
Прошу пардоньте. Себе, ничего не прикупил? Иль сам- владелец ритейла? Иль денюшков на покупки нет? Не нужно народ паскудить- да нищие и пытаются с нищенских з.п. и пенсий- купить НЕОБХОДИМОЕ, по прежним ценам! Нам, никто ничего раздавать не будет (даром)
Гость
6 марта 2022, 09:24
6 марта 2022, 09:24
Прошу пардоньте. Себе, ничего не прикупил? Иль сам- владелец ритейла? Иль денюшков на покупки нет? Не нужно народ паскудить- да нищие и пытаются с нищенских з.п. и пенсий- купить НЕОБХОДИМОЕ, по прежним ценам! Нам, никто ничего раздавать не будет (даром)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!!!
Гость
9 марта 2022, 10:50
Имодиум быстро избавит вас от Даниссимо.
5 марта 2022, 10:51
везде все есть. Месячный запас на складах ритейлов. Или ритейлищики по традиции в сговоре с информ ресурсами разгоняют ситуацию..... Друго объяснения нет. Ритейлики никогда не были порядочными в своем бизнесе, общеизвестно, в списке стоят во второй половине списка ответсвенности бизнесе из ста самых распостраненных. Сахара и соли и свечек в стране завались
Гость
5 марта 2022, 12:05
Именно так все и есть. Выше вон алармическая публикация о кофе. С отключенными комментариями. Значит на правах рекламы. Ибо бред там собачий, типа в России и Китае кофе не растет. Типа он в Италии и Финляндии растет. 😆 Или не в курсе, или сознательно панику сеют. Страны производители кофе санкций против нас не вводили. Индия, Бразилия, Кения, Вьетнам и т. д. все сырье там.
5 марта 2022, 12:15
посмотрите авторов вбросов про дефицит бензина, сахара, кофе, гречки и у вас не будет вопросов. эти писаки всегда отличались ...особенностью.
Гость
5 марта 2022, 15:15
время покажет, кто был прав.
5 марта 2022, 23:11
Сами ритейлщики и разгоняют панику - как всегда.
Гость
5 марта 2022, 15:14
Это только цветочки.... ягодки впереди....
Гость
6 марта 2022, 21:48
Отставить агрономию. У нас сейчас посадка фейков
Гость
5 марта 2022, 16:30
Хватит раздувать панику! Ничего не пропало! . 👹
Гость
5 марта 2022, 21:41
Позорище.
Гость
5 марта 2022, 12:50
Не получилось с ковидом, теперь нагнетают с продуктами... Мозги делают сами поставщики поставляемой продукции... Надо же спекулянты среды смертных... СМЕШНО!!!
Гость
5 марта 2022, 16:21
Вам СМЕШНО! А мне не очень...Я-то зарабатываю, а что делать с "бабулями" с пенсиями в МРОТ? "To be, or not to be («Быть или не быть, вот в чём вопрос...»). Видимо ИМ не быть... (+ квартиры останутся для беженцев) и еще много плюсов, если подумать...
Гость
5 марта 2022, 10:27
правильно сделали!нехрен паниковать и истерить!вэшников это тоже касается!
5 марта 2022, 12:17
гаварят в белоруси неурожай мидий! капец, нужно скупать !
Гость
5 марта 2022, 12:26
5 марта 2022, 12:26
гаварят в белоруси неурожай мидий! капец, нужно скупать !
и креветосов с минского моря побольше наморозь!
Гость
5 марта 2022, 11:59
Как печально ...Это только начало...Ибо не хрен!
5 марта 2022, 12:17
не стони, беги! потом на авито продашь.
Гость
5 марта 2022, 12:26
5 марта 2022, 12:26
не стони, беги! потом на авито продашь.
они токма на диванах всёпропадать могут!
5 марта 2022, 15:02
Гость
5 марта 2022, 15:02
они токма на диванах всёпропадать могут!
А ты под диваном?
Гость
5 марта 2022, 10:30
Понеслась...
Гость
5 марта 2022, 10:39
Что по неслось? В прошлую субботу за шёл в Сбербанк один банкомат с наличными и очередь человек пять! Теперь все ити клоуны назад деньги забрасывют!
5 марта 2022, 12:16
Гость
5 марта 2022, 12:16
Что по неслось? В прошлую субботу за шёл в Сбербанк один банкомат с наличными и очередь человек пять! Теперь все ити клоуны назад деньги забрасывют!
да что там с имбирём?!!!!! скупать?)))
Гость
5 марта 2022, 12:22
Разорять торговые центры ещё не начали? Как начнут пишите.
Гость
5 марта 2022, 12:27
глупо там у вас-в глупово....
Гость
6 марта 2022, 21:50
Отставить. Торговые центры закрыты по патриотическим соображениям. Продавцы не хотят в прозападных конторах трудится
Гость
5 марта 2022, 10:43
Позорище какое. Это ж надо до такого докатиться
Гость
5 марта 2022, 10:57
😜😂
Гость
5 марта 2022, 16:10
А что, можно съесть 20 кг сахара за неделю? Вы в магазин до нового не собираетесь? С высокой колокольни на такое ограничение
Гость
5 марта 2022, 18:55
Здесь был такой дурачок - " Гаишник" называл себя . Он тебе кем приходился ? Сейчас в психушке он пижаму греет .
Гость
7 марта 2022, 17:31
Просто бред, смешно!!! Это что бы, соседу не досталось!!! Зачем панику наводить!!!
Гость
8 марта 2022, 08:04
сами стали спекулянтами введя две цены, а просто ограничить отпуск товара по соц цене в одни руки нельзя? нет ведь нажиться тоже хочется вот вам две цены.
Гость
8 марта 2022, 08:30
Люди, человек очнитесь. Хватит бегать по магазинам и скупать все подряд. Хотела купить 1 кг сахара,чай попить, а его нету.
Гость
8 марта 2022, 09:04
Встали с колен
Гость
8 марта 2022, 09:54
Магазины сами и создают панику повышая цену , к ответственности к их привлечь бы
Гость
8 марта 2022, 10:05
Когда уж начнут красную рыбу сметать? Да чёрную икру?
Гость
5 марта 2022, 19:57
Остановите этих придур..ошных, вечно голодных.
Гость
5 марта 2022, 22:41
опять с ума сходят