V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Грустно расставаться с профессионалами»: глава Центрального района Волгограда сложил полномочия

9 марта 2022, 21:54
Все печально Один бесполезный человек сменил другого
Гость
9 марта 2022, 22:39
Там все такие. И я тоже один из них.
Гость
10 марта 2022, 09:05
рыба гниёт с головы!
10 марта 2022, 16:29
Кто эти люди и какая от них польза?
Гость
9 марта 2022, 19:43
В Москву, наверное, бежит. Как приведший коммунальную сферу Волгограда к сепсису Гущин, и ни один антибиотик не берет это бактериальное обсеменение , представленное расплодившимися повсеместно злостными бактериями
Гость
9 марта 2022, 20:24
Профессиональная чуйка зачит подсказввает ему что валить пора . И другие места и укрытия .
Гость
9 марта 2022, 20:57
любому адекватному человеку валить надо отсюда
Гость
9 марта 2022, 22:15
Гость
9 марта 2022, 22:15
любому адекватному человеку валить надо отсюда
Куда? Валят те кому не в ущеб оставлять здесь движемое и недвижемое . Укого мешки с долларами улетели уже на своих летоках . А мы булем ждать и смотреть в небо .
Гость
9 марта 2022, 22:29
Гость
9 марта 2022, 22:29
Куда? Валят те кому не в ущеб оставлять здесь движемое и недвижемое . Укого мешки с долларами улетели уже на своих летоках . А мы булем ждать и смотреть в небо .
ватник
Гость
9 марта 2022, 19:59
Что то не видно ни работы «команды профессионалов» ни его уже экс руководителя. Центральный район грязный неухоженный разрушающийся
Гость
9 марта 2022, 22:40
Зато Храм какой отгрохали!
Гость
10 марта 2022, 06:56
Не стыдно таких профессионалами называть? Фейк чистой воды! Если был бы профессионал, район сверкал и благоухал бы сейчас ! Где вы их набираете?
Гость
9 марта 2022, 20:25
теперь кроссовки даже не купить,что то бесит уже всё
Гость
9 марта 2022, 20:37
Лапти, дружище всегда выручали)
Гость
9 марта 2022, 20:44
Гость
9 марта 2022, 20:44
Лапти, дружище всегда выручали)
ну покажись в лаптях ватник,посмотрю на тебя как ты в них спортом будешь заниматься
Гость
9 марта 2022, 22:38
Гость
9 марта 2022, 22:38
ну покажись в лаптях ватник,посмотрю на тебя как ты в них спортом будешь заниматься
Спорт - для бездельников и метросексуалов.
Гость
9 марта 2022, 22:12
Корабль тонут начинает?
Гость
9 марта 2022, 23:03
#ор, который должен сидеть в тюрьме. Когда он работал в Службе заказчика-застройщика администрации Волгограда, то сидел на скамье подсудимых вместе со своим замом Андреем Карбаиновым за тёмные делишки с бюджетными денюжками... А потом, при Лихачёве, ррраааз и в главы Центрального района вместо тюремной камеры... Дела Господни несповедимы...
Гость
10 марта 2022, 08:47
Был 0 и придет 0.
Гость
10 марта 2022, 08:52
Одних и тех же людей тусуют по разным руководящим должностям, в разных сферах деятельности, как-будто они во всем разбираются. Такого не бывает. Скорее не профессионалы ни в чем не являются специалистами, а просто удобные люди. Такое время настало.
Гость
13 апреля 2022, 13:14
Чётко работал. Реагировал на обращения.