V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Школьники, эвакуированные из Донбасса, отправятся в детский лагерь на юге Волгограда

Гость
12 марта 2022, 22:53
"Дети смогут провести время в лагере «Орлёнок»" А дети горожан Волгоградцев бесплатно время в лагере "Орлёнок" провести не смогут. И сертификаты на предметы первой необходимости не получат.
Гость
12 марта 2022, 23:26
У детей горожан есть крыша над головой. Пусть дети отвлекутся и забудут все ужасы.
Гость
12 марта 2022, 23:57
Гость
12 марта 2022, 23:57
У детей горожан есть крыша над головой. Пусть дети отвлекутся и забудут все ужасы.
Но "все ужасы" устроили те же, кто теперь и приглашает их в лагерь "Орлёнок". Вы не находите это немного странным?
Гость
13 марта 2022, 11:00
Гость
13 марта 2022, 11:00
Но "все ужасы" устроили те же, кто теперь и приглашает их в лагерь "Орлёнок". Вы не находите это немного странным?
Вы сейчас Русских солдат обвиняете в устроенных ужасах и бомбёжках 8 лет на Донбассе?
Гость
13 марта 2022, 01:02
А дети Украины погибают от снарядов.
Гость
13 марта 2022, 11:03
А погибающие дети Донбасса вам как? Не? Нормально всё?
Гость
13 марта 2022, 12:28
Гость
13 марта 2022, 12:28
А погибающие дети Донбасса вам как? Не? Нормально всё?
Сколько их было погибщих до 24 Февраля 2022 года ? Полная информация где размещена ? Что бы сми смогли эти цифры с доказательствами опубликовать . Сбегай поищи , и сюда где ? Информация офиациальная .
Гость
13 марта 2022, 12:42
Гость
13 марта 2022, 12:42
Сколько их было погибщих до 24 Февраля 2022 года ? Полная информация где размещена ? Что бы сми смогли эти цифры с доказательствами опубликовать . Сбегай поищи , и сюда где ? Информация офиациальная .
Ну и ты тролль сам с собой поговорил? Где твоя информация о погибших украинских детях? Или ты как всегда врубил свою продажную отработку? А по ходу российской операции смотри любой канал, читай В1. Вот тебе и информация, тролль.
13 марта 2022, 10:18
Невозможно подсчитать в какую сумму для каждого из нас обходится поиск нацизма на Украине.
Гость
13 марта 2022, 11:06
Поиск? Тоесть там его нет? Нет уничтожения людей, нет уничтожения русскоязычных, нет хождения с факелами и зигующих батальонов. Верно?
Гость
13 марта 2022, 12:31
Гость
13 марта 2022, 12:31
Поиск? Тоесть там его нет? Нет уничтожения людей, нет уничтожения русскоязычных, нет хождения с факелами и зигующих батальонов. Верно?
Видео и доказательства по населенным пунктам подробно до 24 Февраля 2022 года ,,, где и когда они ходили . Почему Роосия и ты не сообщали об этом в посольства всех стран мира с доказательствами ? Нацисты в какую одежду были надеды ? Фото и видео где ? Ты лично видел ? Почему не обращалс в прокуратуру и ск , значит и ты сооучастник ?
Гость
13 марта 2022, 12:56
Гость
13 марта 2022, 12:56
Видео и доказательства по населенным пунктам подробно до 24 Февраля 2022 года ,,, где и когда они ходили . Почему Роосия и ты не сообщали об этом в посольства всех стран мира с доказательствами ? Нацисты в какую одежду были надеды ? Фото и видео где ? Ты лично видел ? Почему не обращалс в прокуратуру и ск , значит и ты сооучастник ?
Сразу видно залётного бандерлога. В каждом слове ошибки. Ничего она не видела и не слышала. В1 включили комменты и сразу тролль пошёл в атаку.
13 марта 2022, 10:19
Почему русский город Харьков не пускает своих освободителей из России в свой город? А как же борьба с нацизмом?
Гость
13 марта 2022, 11:45
А польский город Львов с радостью впустил русских военных.
Гость
12 марта 2022, 22:27
Это в том лагере, где погибла школьница в одну из летних смен в прошлом или позапрошлом году? Господи, сколько мальчишек погибает, а они просто пишут, сколько горя родителям и близким. (
Гость
13 марта 2022, 10:27
Какзаковой надо ж как то отмываться после всех чп в "ее" лагере?А точнее отмывает ее,видимо, Комитет молодежной политики ,которому лагерь подчиняется?Но со временем стоять будут все в одной ширенге
Гость
13 марта 2022, 20:54
Зато для местных детишек путевки в этот лагерь подорожали.