V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Подорожали даже макарошки: смотрим, на сколько изменились цены в магазинах Волгограда

Гость
13 марта 2022, 10:48
Откуда такие цифры? Впечатление складывается, что тот кто пишет явно не бывает в магазинах или на рынках города. Сходите купите картошки хотя бы - в магазине 59-65.А на рынке минимум 60 рублей. Капуста 63-65.Про мясо лучше промолчать. Может у нас депутаты себе позволяют себе купить что нибудь ещё, а простой люд только глазеет теперь на мясо.
Гость
14 марта 2022, 03:34
купила сегодня мясо по 600. Не виду дефицита
13 марта 2022, 09:36
Статисты трудятся, не покладая рук.
13 марта 2022, 22:26
В Автодоке запчасти выросли на 100-200% относительно середины 2021года. На АлиЭкспресс за неделю цены взлетели в два раза (то есть на 100% подорожание) просто из-за смены курс доллара с75 до 130р. А статисты продолжают лить в уши...
14 марта 2022, 01:29
Так и РОССИЙСКИЕ тоже подорожали. Наверное ПОДДЕРЖИВАЮТ
Гость
13 марта 2022, 10:02
Видимо у статистов свои магазины. Не все подорожало, но их примеры - явно далеки от нашей жизни.
Гость
13 марта 2022, 16:33
А куда делся короновирус???
Гость
13 марта 2022, 20:21
В панике, не знает кого душить, новый штамм «жалостливый» от нынешней ситуации стал конечным
14 марта 2022, 09:57
Попал под санкции! Новый не завозят.
Гость
13 марта 2022, 10:19
Сегодня наши СМИ написали про подорожание макарошек, а завтра пустые полки. Как с сахаром, хотя макароны давно уже не предмет первой необходимости, как в советское время.
Гость
13 марта 2022, 10:50
зато лапша на федеральных каналах -бесплатная
13 марта 2022, 12:21
Гость
13 марта 2022, 12:21
зато лапша на федеральных каналах -бесплатная
Гость, ни фигааааа ! она очень и очень дорогая, каждый, тысяч по 5 , отдает
Гость
13 марта 2022, 12:59
Ильф и Петров говорили, что есть три сида лжи:ложь во благо, ложь во спасение и статистика.
Гость
13 марта 2022, 13:27
Сахар сегодня покупал, на северном рынке краснооктябрьский район , 90 рублей килограмм. А статисты всё смотрят вместе с Бочаровым. Когда же что-то делать начнут уже???!!!!
Гость
13 марта 2022, 15:01
Брешешь про 90 руб .Провокатор в военное время?
Гость
13 марта 2022, 16:38
Я неделю взад , там покупал по 45 руб кг.
Гость
13 марта 2022, 20:18
В Ленте 56! Сегодня, лично взяла 3кг
Гость
13 марта 2022, 12:08
Чё вы возмущаетесь, вам два десятилетия такие отчёты показывали. Вас все устраивало, и средняя зарплата, и рост экономики и теперь вы думаете, что статисты напишут так как есть? А возмущение на людях каждому глупцу придает значимости. Поздно люмпены пить боржоми. Паровоз летит с горы.
Гость
13 марта 2022, 11:06
у денег есть свойство заканчиваться, ждем отскока назад
13 марта 2022, 12:49
Гость, ждите , ждите...
14 марта 2022, 12:22
Отскока не будет. Так уже 30 лет. Будет еще дороже. Чтоб продавцам набрать себе на жизнь с богатых. Бедные будут есть траву.
Гость
13 марта 2022, 15:06
Кстати т,н. МАКАРОШКИ всегда имели разные цены, зависящие от многих факторов: сорта, вида, производителя. Были как по 16 руб. так и по 116 руб. Хреновые вы аналитики!
Гость
13 марта 2022, 16:35
Да ты простолюдин , еще напей , что кушал исключительно по 116 руб за пачечку в 450 гр импортно производства ? Они и сейчас в наличий , тоько ты то рвеш ща за не 16 руб , они сейчас тоесть я покупал 50пачек по 27 руб . Ссегодня что и сколько мне пофиг . Я щакупился .
Гость
13 марта 2022, 12:30
Дефолт неизбежен. Путинский прорыв.
Гость
13 марта 2022, 13:30
Это все цветочки.
Гость
13 марта 2022, 10:49
Как же страна будет проводить спец операцию? Потом, как она собирается помогать восстановлению разрушенной страны? Кто-нибудь думал об этом принимая столь судьбоносное решение?? Ну а мы что, мы будем терпеть... нам не привыкать.
Гость
13 марта 2022, 20:17
Вы детей и внуков своих живыми закопали. Что это за «нам не привыкать»? А может надо проснуться наконец?
Гость
13 марта 2022, 14:56
Людям скумающим сахар и гречку, пора на кассе выдавать бесплатно футболки с надписью "Олень года"
Гость
13 марта 2022, 16:37
Тебн не отвечают тоьько потому , что выдумали уголовную ответственность , что бы тебя оберегать от крепкого и честного слова .
Гость
13 марта 2022, 18:19
Это называется просто: и ртом и ж... С ума посходили..
Гость
13 марта 2022, 20:15
Хватит писать неправдоподобные цены. Росстатовская ложь не относится к фейкам, за которые ее сотрудников не мешало бы привлечь к ответственности, а жаль Смысл в лживой информации? Народный голод это не утолит
Гость
14 марта 2022, 08:46
власть как всегда мягко говоря врёт...сравнение удорожания идет со вчерашнего дня....мне пенсию увеличили с 01.01.22.когда сахар стоил всего 45-50 рублей....сегодня цена уже доходит до...80-100.....если красиво упакован то доходит и до 120....если сравнить цены январские и сегодняшние.....то на сколько процентов увеличилась цена? по мнению властей всего то на 4-5%но я то плачу сегодня почти в два раза больше....это и есть инфляция для меня....пенсионера......мне то пенсию не доплачивают каждый месяц согласно росту инфляции.
Гость
13 марта 2022, 12:15
Я еще в ыеврале купил различных долго хранящихся мродуктов 700 кг . На снятые деньги с банка . Прямо успел и как знал . А вы невежи еще смеялись и гыгали когда я вас вращумлял и предупреждал .
Гость
13 марта 2022, 14:35
Я с осени. Все было ясно с ними.
13 марта 2022, 15:14
Гость, на сколько хватит?
Гость
13 марта 2022, 16:41
13 марта 2022, 16:41
Гость, на сколько хватит?
Га семь чел , норму ! Отсчитали , и не смейтесь . Даже кошаку и собаки обьяснили , что усе , не три раза в день , а два .
Гость
13 марта 2022, 14:05
СМИ! Хватит писать в день по 5 раз одно и то же дорожает - продукты, лекарства, доллар, одежда. Магазины закрываются, все рушится, все её её! Что вы панику разгоняете? Этим поддерживаете наших ребят на Украине, что ли???!
Гость
13 марта 2022, 14:18
Наших ребят ждут жёны и дети.
Гость
13 марта 2022, 10:15
Наступило время спекулянтов
Гость
13 марта 2022, 11:33
Пока это все есть в принципе. А еще есть ускорение свободного падения спроса и предложения. Препротивная вещь.
Гость
14 марта 2022, 20:55
Добрый вечер. В магазинах пропал сахар, висят только веники в супермаркетах с ценой 56 рублей, в маленьком магазинчике купила последние два кг., по 75 рублей. Говорят, что с утра бывает, но сегодня не завозили. Уже появились предложения в авито, с продажей и обменом.
Гость
15 марта 2022, 07:56
Не паникуйте, забыли когда в 2020 короновирус. Тоже самое было, все парикеры раскупали все подряд, а потом все устаканилось, дай бог , что мир на всей земле и ребята, которые защищают наших братьев союзных республик вернулись живыми и невредимыми. Россия непобедима. Нам не страшны не санкции. , Мы выживим .хреново будет западу.у них нет ни зерна.ни наша своего и т.л.всем здоровья , добра и веры на сегодня., Надежды на завтра.а Любовь навсегда
Гость
25 марта 2022, 11:30
Ура! Скоро наступит снова мой любимый и долгожанный СССР!
Гость
13 марта 2022, 12:15
Обычно кто торгует он ничего не производит. Пока не прижмут реально торгашей, не установят официально планку наценки, не начнут наказывать не будет порядка.
Гость
13 марта 2022, 12:22
Такое было, устроили массовый голод. Есть рыночное разделение труда. Одни производят, другие продают. Не может бабулька из села ехать в город с пучком петрушки. А вот проехать по сёлам и скупить, чтобы потом продать- это возможно. И за потраченное топливо, время, ресурс и откаты платить нужно. Но коммунисты могут только запрещать.
Гость
13 марта 2022, 11:20
А чего вы хотели, господа ? Ведь за приюты для собак платить нужно. Как и за снесённые ларьки- киоски и прочие строения. Не любим мы тех, кто работает. Всё коммунизма ждём. К коммунизм- это всегда нищета и голод.
Гость
13 марта 2022, 20:22
А ничего, что скоро приюты для людей нужны будут? Знаете долг россиян за коммуналку? Забудьте по собак, их надо подвергать эвтаназии
Гость
13 марта 2022, 09:44
Откуда вы берёте эти цифры? Если что-то и подорожало, то на рубль-два. Ещё бы отлавливать паникёров - совсем хорошо было бы!
13 марта 2022, 10:08
Поздравляю, у тебя на "планете" усе хорошо.😁 Да, сейчас супер яхты подешевели, бери оптом.