V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Нас обманули?»: в Волгограде продолжают работать рестораны McDonald’s

14 марта 2022, 10:45
И тем не менее жизнь продолжается. 💯
Гость
14 марта 2022, 11:46
Скотская.
14 марта 2022, 12:25
Гость
14 марта 2022, 12:25
Скотская.
Сочувствую. Ну поменяй, если она у тебя скотская.
14 марта 2022, 16:45
Скотская у того, кто хочет жить и живёт как скотина. У остальных - нормальная.
14 марта 2022, 11:13
люди будьте достойные своей нации введите санкции на компании гастробайтеров
14 марта 2022, 11:17
Гастробайтеры это кто? Гастрономические байтеры?
Гость
14 марта 2022, 11:45
перепись людей без чести и достоинства
Гость
14 марта 2022, 13:34
Судя по тесту - гастробайтеры умнее тебя
Гость
14 марта 2022, 11:19
Точно Санлайт версия 2.0. Те тоже "ликвидацию" товара проводили. Уже 10 лет проводят, а товар всё никак не кончится))))))))))
14 марта 2022, 12:35
14 марта, предприятия будут работать в понедельник до завершения производственных процессов. т.е. пока булки не закончатся💩
Гость
14 марта 2022, 19:17
Реально булки там из 💩
Гость
14 марта 2022, 11:37
Это самая лучшая что случилось когда уйдёт все зарубежные продукты будет развитие экономики, да будет трудно но Россия встанет наконец-то и наваляет всем люлей,перестанет копить деньги люди чтобы уехать заграницу а по местным местам будет ездить и будут думать что надо влаживатся в Россию а не вывозить за рубеж,и предлогаю кто выехал за границу в этот периуд лишать гражданство и лишать нажитое имущество включая заводы и частную собственность и не постредственно использовать в государство но с таким условием именно в регион, а продажа природных ресурсов закрывать дыры в бюджете ригионов где не развита экономика и решать объединять регионы, и надо начинать с элементарного развитие добыча приподных эскопаемых в регионах металл
Гость
14 марта 2022, 11:47
Давно за хвостом бегаешь?
Гость
14 марта 2022, 11:59
было это, проходили уже. И развалилось все это с треском. Ну не может страна с большей частью находящейся за полярном кругом сама себя прокормить мясом и овощами. Не может страна с тяжелой промышленностью создавать вещи для потребителя. А вот обмен товарами услугами и прочим решает эту проблему
Гость
14 марта 2022, 12:09
Русский язык сначала выучи, реформатор
Гость
14 марта 2022, 12:35
Буду работать, пока полуфабрикаты есть, те до конца месяца.
Гость
14 марта 2022, 19:18
А полуфабрикаты куда делись - заводы разбомбили или их на Запад все вывезли?
Гость
14 марта 2022, 10:44
достали уже этой тошниловкой!!!
Гость
14 марта 2022, 11:26
Не беременный?
Гость
14 марта 2022, 11:45
Меня тоже росия бесит..
Гость
14 марта 2022, 11:56
Гость
14 марта 2022, 11:56
Меня тоже росия бесит..
сиди в своей клоаке и не высовывайся!
Гость
14 марта 2022, 10:47
Очень буду рад закрытию этого ресторана на ул.Пархоменко 57а.вокруг мусор с их упаковкой и окурки .вообщем свинарник закроеться.
14 марта 2022, 11:21
Свинарник закроется, а свиньи-то останутся.
Гость
14 марта 2022, 11:45
верно подметили, так свиньи в одном месте были, а теперь куда они пойдут пастись - бог его знает. И от закрытия макдака, на который вам было пофиг, вам станет не весело. Так как те люди пойдут себе искать новый "свинарники". И тем самым преваратят ваши любимые места в гадюшники. Но продолжайтате не замечать проблем
Гость
14 марта 2022, 12:59
14 марта 2022, 12:59
Свинарник закроется, а свиньи-то останутся.
Есть упущения на местах , вас разводили и подкармливали последние 22 года . Но ничего скоро запоете по другому .
Гость
14 марта 2022, 10:48
Продукты в ресторане все российские, что значит когда закончатся продукты? Работают тоже россияне. Что все это значит?
Гость
14 марта 2022, 11:20
кстати да, 99% продуктов российские)) Выходит это Санлайт 2))
Гость
14 марта 2022, 13:00
Экономику получи, школьная программа
14 марта 2022, 13:23
Галина, свинарник делает не совсем Макдональдс.
Гость
14 марта 2022, 22:48
Когда де мы прекратим набивать карманы Америке и расстраиваться о том что фаст фуд закроют. А насколько эта еда полезная? Сколько сахара в булках, замороженные котлеты, которые, когда жарят даже не смазывают гриль маслом, а только убирают лишнее, которое из них выходит просто даром. Мак Дак, это колодец ожирение, холестерина, и других "полезных"свойств. Европа раскачала Украину, спонсирует эти события, а мы покупаем ихнюю продукцию. Что-то в истории не говорится, что Сталин Гитлеру оружие продавал или тушенкой немецкой закупался
15 марта 2022, 19:02
С такой грамотностью нас ожидает только очередной "прорыв", не более.
Гость
14 марта 2022, 13:25
Никто из моих знакомых не питается в макдаке и KFC.
Гость
14 марта 2022, 15:49
Все с помойки..
Гость
14 марта 2022, 19:31
Ну и правильно делают, здоровее будут. У меня есть знакомые, которые питаются ТОЛЬКО в Макдаке - там лет по 27-30 от силы, детей туда-же подсадили и здоровью уже полный крантец, ни зрения, ни слуха не осталось. Но на любые доводы им покласть с высокой колокольни - ведь это так "удобно, дёшево и вкусно".... Наркота, одним словом.
14 марта 2022, 16:35
Мало того, что это рыгаловка, так они ещё людей остатками будут докармливать. Дебилам для получения гастрита, добро пожаловать!
одни уйдут - другие придут. вакуума не будет. уж в линии общепита - особых проблем не предвидится. а вот спецтехника, спецоборудование, медикаменты производимые некоторыми мировыми монополистами и ещё много подобного - долбанет очень не хило. что будет в итоге - время покажет. и да, на Макдак вообще насрать - редкостное дерьмецо. многие русские бургерные - делают несопоставимо более вкусные штуки. даже "бабушкины" котлетки из Ермолино на голову вкуснее котлет в междубулочье макдака.
Гость
14 марта 2022, 11:24
Наивные. Запасы дорабатывать. Не более.
Гость
14 марта 2022, 19:34
Заводы разве остановились? Салат и пшеница растёт, мука молется, коровы телятся, свинина приплод несёт, курочки яйца. А, там Кола и Пепси закрылись.... ну так ЭТО ДРУГОЕ 😁😁😁 А заводы так и продолжат работать - просто это уже будет не Макдак.
Гость
14 марта 2022, 16:11
Чебуречную оплакивали. Хорошая же была. Еда это не катапиллер.. Чем аварии раскапывать на сетях...
Гость
14 марта 2022, 17:34
катапиллер!вот бисова баба!это ж надо так исковеркать название техники,которое с японского переводится как- могучий механизм,вздымающий землю нефритовыми зубами под тихий рык дизельного двигла!
Гость
14 марта 2022, 18:10
Лопату возьмёшь! Кстати, ты "беженцев" приютила или только понтоваться как твой кумир можешь?
Гость
14 марта 2022, 19:24
Придётся вам, прозападно настроенным гражданам, вертать взад Сталинградский Тракторный и начинать делать свои палки-копалки. Кто орал тут (я не про вас конкретно, конечно) десятками лет, что ничего своего нам изобретать и производить не надо, всё купим за границей, да ещё и подешевле?
Гость
14 марта 2022, 11:22
Балдею
Гость
14 марта 2022, 12:06
Придумать план должны были еще 2 недели назад. А вообще-то чего им думать? Живут на всем готовеньком
Гость
14 марта 2022, 12:34
Вчера заказывали. Доставка 420 рублей! Офигели?
Гость
14 марта 2022, 19:16
Вас обманули ещё в в 90-е, когда открыли эту забегаловку с дешманскими низкокачественными продуктами под видом "элитного ресторана"...
Гость
14 марта 2022, 20:57
Для не слишком сообразительных, тех кто думает что с уходом Макдака россияне станут здоровее: вместе с Макдаком закрываются западные инвестиции в Россию. Жизнь будет намного хуже, дороже. Меньше налогов, рабочих мест и тд. И это надолго. Так что радоваться тут нечему абсолютно.
15 марта 2022, 00:16
Вобще похер, на эти фастфуды!
Гость
15 марта 2022, 06:23
Никто не уйдет, где они еще такое бабло будут зарабатывать
Гость
15 марта 2022, 07:16
Русские же самые патриоты. Поесть в Макдональдс это святое и поддерживать Путина в противостоянии с Байденом...
Гость
15 марта 2022, 07:20
Надо просто собраться и подождать,как и раньше,ничего страшного,зато будет своё,а не пластмас которым нас кормили 30лет зарубежные кампании
Гость
15 марта 2022, 09:38
Закрыть всё эти блевотницы. Как там жрать можно. Продают помои. А патриоты наши ломятся туда парашничать. Кушайте хорошую еду.
16 марта 2022, 01:12
Было смешно, если б не так страшно. Сколько же идиотов в коменты пишут. Радуясь закрытиб. Не понимая, что огромное количество людей работы лишились.
Гость
14 марта 2022, 11:25
Значит, лебединое озеро - не за горами.
Гость
14 марта 2022, 18:10
Ждём..