V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пожалуйста, не надо истерии: в сельхозкомитете Волгоградской области рассказали о запасах муки

Гость
14 марта 2022, 20:07
Знакомые из Пензы сказали, что у них сахар по 180 рублей. Дефицита нет. Вот и с мукой так же будет.
Гость
14 марта 2022, 11:33
Если так говорят, значит точно будут пустые полки. Веры нет.
Гость
14 марта 2022, 15:47
Говорите, есть большие запасы продуктов в регионе? Осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодомор 1930 и 1933 года, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990 года произошли не из-за того что в регионе мало сельхозпродукции производили, а только и исключительно потому что все запасы централизованно вывозились в Москву.
Гость
14 марта 2022, 16:40
В которой народу было поменьше. И брюнетов не было.
Гость
14 марта 2022, 14:51
Никто и не истерит. Запас карман не тянет. Полно способов сохранить продовольствие.
Гость
14 марта 2022, 15:00
на даче складируешь?смотри-шашель заведётся!
Гость
14 марта 2022, 15:19
Гость
14 марта 2022, 15:19
на даче складируешь?смотри-шашель заведётся!
Не. Я как раз и не особо затариваюсь. Что было, использовано. Летом поняла, что к чему. Теперь, как кроты в "Дюймовочке", подсчитываю экономию. Для развлечения и подтверждения догадок.
Гость
14 марта 2022, 15:26
Гость
14 марта 2022, 15:26
Не. Я как раз и не особо затариваюсь. Что было, использовано. Летом поняла, что к чему. Теперь, как кроты в "Дюймовочке", подсчитываю экономию. Для развлечения и подтверждения догадок.
а я тушмана,риса-гречи с мясом нафигачил...а!ну,вчера ещё пару кило сахару хапнули-до конца лета хватит.
Гость
14 марта 2022, 11:58
Успокаивают. Значит надо брать.
Гость
14 марта 2022, 11:32
Напомним, 4 марта в Волгограде внезапно начался ажиотажный спрос на сахар. Повинуясь внезапному порыву, горожане за считаные часы смели все запасы сахара в магазинах. -ничё се!ай,да бакулина!ай,да диана! верните вику,ироды!!!
14 марта 2022, 13:37
её дело пятров яростно продолжает. читал его опус как 7на него смотрели в очереди и как три квартала гнались пытаясь отобрать пакет с сахаром?
Гость
14 марта 2022, 14:16
14 марта 2022, 14:16
её дело пятров яростно продолжает. читал его опус как 7на него смотрели в очереди и как три квартала гнались пытаясь отобрать пакет с сахаром?
а то!говорят за сей кордебалет стивен кинг немалые бабосики сулит!
Гость
14 марта 2022, 12:33
Что веры нет обещаниям чиновников-проверено временем.К сожалению,это так
Гость
15 марта 2022, 12:00
В Питере сахар тоже пропал из магазинов. Началось.
Гость
14 марта 2022, 20:30
Сахар в магазине ,который с торца дома в жил городке, по 87 руб за кг!!! .В Магните подорожали и молоко и майонез и ..Прчему поднимают цены ,а никому из чиновников дела нет?
Гость
15 марта 2022, 00:31
сегодня купила с магните обычную соль за 15 рублей. неделю назад она стоила 8.
Гость
14 марта 2022, 17:17
Люди начальству не верят. Доигрались.
Гость
14 марта 2022, 20:06
пусть лучше скажут - СКОЛЬКО это будет стоить хотя бы через месяц.