V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Белое море» хотят исключить из границ Волгограда

14 марта 2022, 13:51
Исключив, не значит решить проблему для природы и населения
14 марта 2022, 13:44
как это Исключить? Сделать там 2й Ватикан? 😂 какой неординарный ход! выключить - включить .
14 марта 2022, 13:45
а лучше так - написать что его нету! ликвидация.
14 марта 2022, 18:10
Лучше сразу запретить и все сразу станет хорошо
Гость
14 марта 2022, 16:48
Какая глупость! А давайте из границ Волгограда исключим здания городской и областной администрации! У чиновников не только крыша поехала но стропила!
Гость
14 марта 2022, 14:42
Ничего не делается, только болтовня уже несколько месяцев.
14 марта 2022, 14:47
НИИ ГТП ФМБА России г. Волгоград, несколько лет назад сверлил и зондировал площадь Белого моря на глубину двух метров. Все работы были оплачены из бюджета. Отчёт по этим работам лежит в НИИ...
Гость
14 марта 2022, 13:38
А на его ликвидацию - сколько уже потратили?
14 марта 2022, 13:45
пять Венеций
14 марта 2022, 16:34
Э э, не потратили, а оформили списание средств
Гость
14 марта 2022, 18:58
Так если его исключить, то и проблемы не будет)))). Ну нет в Волгограде ядовитого моря! Где Вы его видите???? Это уже не Волгоград, а вот чуть дальше снова Волгоград. И вот тут, сбоку, Волгоград, и Волга течет в Волгограде, а море??? Нет...не наше.... А к чьей территории его присоединят???? К ничьей???? Так не доставайся же ты никому!!! 😂 Это же математический подход к решению задач - метод исключения называется!
14 марта 2022, 22:59
Почему не под всеми постами можно сделать комментарий?Что,на измене?
Гость
14 марта 2022, 18:41
Это же просто счастье какое то исключили и нет проблемы гении обнуления и реформации
Гость
14 марта 2022, 21:27
Желание заняться показухой. Сделать так, что, вроде, "оно" и есть, но будем считать, что "его" нет. Решение лживое и жлобское.
15 марта 2022, 05:28
В стране грядёт тяжелый экономический кризис, дефолт, грядёт острый дефицит бюджета. Свернут все не жизненно важные программы. Никто экологией заниматься не будет, тем более таким дорогостоящим проектом по белому морю. Очень сомневаюсь, что японцы начнут строить свой метиловый завод. Не будет они рисковать своими деньгами. Кто купит продукцию из санкционный страны? Страна под тотальными санкциями.
15 марта 2022, 05:53
В интернете можно без труда найти не закрытым видео с передачи "Время" с плакатом. Иногда ложь становится такой что правда прорывается сама наружу
Гость
15 марта 2022, 09:36
Граждане! Избегайте нытиков и паникёров!
Гость
14 марта 2022, 21:01
Ковид уже пабедили? В пятый раз...
15 марта 2022, 05:49
Около каждого завода есть своя клоака. Иногда она просто спрятана от посторонних глаз.
Гость
14 марта 2022, 15:01
А в это время в первопрестольной творятся настоящие новости:"В Москве отменён масочный режим — указ мэра. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 марта 2022, 10:32
кроме небольшого количества ртути там ничего сверх опасного нет, все засыпано известью и хлоркой, а хлорорганику мы все потребляем из водопроводной воды после дезинфекции её хлором. сделайте шурфы и откачивайте, там все водорастворимое, чем больше воды тем меньше концентрация и на сжигание.