V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Она не собиралась умирать!»: волгоградка добивается наказания за гибель мамы при падении из окна COVID-госпиталя

Гость
14 марта 2022, 22:08
Это уже далеко не первый случай суицида у ковидных больных, как в Волгограде, так и по России. Видимо гипоксия как-то сказывается на психике
14 марта 2022, 20:16
Любое инфекционное заболевание в большей или меньшей степени вызывает астенические проявление. Слабость, вялость головокружение, плохой сон, аппетит, в том числе и депрессивные состояния . Ковид - респираторное заболевание, соответвенно, возникают в разной степени гипоксические поражения ухудшающее работу нервной системы, головного мозга, психической деятельности. И без ковида, Россия занимает одно из первых мест в мире по числу суицидов на единицу населения. Предложение всех врачей уволить и судить давно тревожит определенную часть общества. Безусловно, это лучший способ поднять российскую медицину на должный уровень.)
14 марта 2022, 22:13
Я бы с великим удовольствием уволил и судил политиков в России и Украине устроившие события от которых весь мир на ушах стоит
Гость
14 марта 2022, 22:18
14 марта 2022, 22:18
Я бы с великим удовольствием уволил и судил политиков в России и Украине устроившие события от которых весь мир на ушах стоит
Помечтай ещё, плебей.
15 марта 2022, 04:43
Гость
15 марта 2022, 04:43
Помечтай ещё, плебей.
Не один я мечтаю
Гость
14 марта 2022, 21:27
А дочь считает, что её убили? Что за ерунда.
Гость
14 марта 2022, 22:26
Когда неожиданно уходит из жизни близкий человек, тем более по невполне понятной причине и сомнительных обстоятельствах, реакция близких чаще всего сводится к поиску виновных. Это вполне нормальная реакция, со временем дочь поймёт что виноватых нет и случилось то что случилось
Гость
14 марта 2022, 19:37
Коронавирус сильно влияет на психику,память,головной мозг.Последствия перенесённого КОВИДА у людей будут сказываться теперь всю оставшуюся жизнь.
Гость
15 марта 2022, 10:34
Везде по миру и по России шествует триумфальная отмена масок! Волгоградские чиновники, вы что? Новостей не смотрите?! Ориентируйтесь на лучшего мэра страны, Сергея Собянина! Отменяйте уже масочный режим, не будьте такими застойными!
14 марта 2022, 22:05
К выписке готовили? Какая сатурация была у женщины? При низкой сатурации мозг нарушает свою работу и может поехать крыша.
Гость
14 марта 2022, 20:51
Еще одна пенсия останется в пенсионном фонде.
Гость
15 марта 2022, 07:24
Первый вопрос: КОМУ ВЫГОДНО ??? Может, наследникам и выгодно чтобы она там умерла - но они не могли в этот момент там оказаться. Для больницы, однозначно, выгоднее списать смерть от неправильного лечения на "самоубийство". Для производителей прививки "Спутник" - то же самое: чем признавать смерть от побочных действий прививки выгоднее списать ее на "самоубийство".
Гость
14 марта 2022, 20:50
У моей знакомой мать болела ковидом, выписалась из больницы - вроде ничего себя чувствовала. Но через неделю дочь нашла мать повешенную. Врачи сказали, что это последствия ковида, сильно на психику действует!