V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«А платим-то как за горячую»: волгоградская девятиэтажка страдает от нехватки горячей воды

14 марта 2022, 16:24
Нет обрати это что наша проблема, это ваша, делайте эту обратку, мы деньги вам за что платим? Концессии любят только деньги получать и ничего не делать
14 марта 2022, 20:17
Растащили циркуляционный водопровод?? "А кто это сделал?"
Гость
15 марта 2022, 13:23
А вы думаете там некому?
Гость
14 марта 2022, 15:37
Замечено в доме где есть обратка (так что не привяжетесь) что в дневные и ночные часы горячая вода течет комнатной температуры. А соответсвенно реально горячая утром и вечером. Концессии водоснабжения должны свои логотип поменять с какой то гаечной вертушки на картину иеронима босха фокусник, будет честнее обманывать народ
Гость
14 марта 2022, 15:43
А как только рабочий день заканчивается и народ возвращается по домам, то температура горячей воды резко возрастает? Знакомо.
Гость
14 марта 2022, 22:53
Это чушью уже лет 15 людей дурят. Деньги собирая по тарифам как будто это воду пленные китайцы в подвале трением нагревают.
20 мая 2022, 18:54
Коренной, судя по всему, они эту воду нашими спичками подогревают.
Гость
14 марта 2022, 23:29
Такая же проблема и в 9-этажке Красноарм.р-на по б-р Энгельса дом 28 Писали,звонили,а толку О
15 мая 2022, 09:17
Вот пошумели, вот поругались. Чинуш подонками обозвали. А, блин, как платили за холодную воду, как за горячую, так и платим. Где эти чиновники, любящие получать сказочные зарплаты???
20 мая 2022, 18:40
Друзья мои, с момента публикации прошло более 2 месяцев. Наши @##₽ые власти (читай Дзержинский р-н) в отключке. Типа, мы ничего не знаем, юрисдикция не наша. (попутно вопрос: а наша власть ныне легитимна???) Единственный персонаж - Козлов Роман Станиславович, ул.Чуйкова,15), начальник отдела ЖКХ города, чертовски занятый человек. Его никогда нет на месте. А мы до сих пор платим за холодную воду, как за горячую. Власть, ты где??? Мы тебя не видим!!!
Гость
14 марта 2022, 15:24
"не был запроектирован трубопровод обратной циркуляции горячего водоснабжения" с момента сдачи в эксплуатацию проблемы с горячей водой были? Не верю.
Гость
14 марта 2022, 15:35
Практически никто из застройщиков не выполняет работы по циркуляционным сетям ГВС. Сам мучаюсь, а дом у меня вроде как из новых.
Гость
15 марта 2022, 07:35
Так и есть наш дом 90х гг, обратки не было, так и жили, конечно тужили, все начиная с ук, и заканчивая всякими уровнями администрациями отнекивались и перекладывали решение друг на друга, а речь то всего шла о прокладки 100м трубы, пока таранцов, будучи еще депутатом не повлиял на прокладку этой обратки
20 мая 2022, 18:58
А растаскивать нечего, если его, трубопровода (обратки), в природе не существовало! Наша у#@ская власть просто приняла этот дом в эксплуатацию. Вот и всё. А нынешняя власть ласты в сторону воротит.
Гость
14 марта 2022, 15:39
Такая же история и на ул землянского, хоть там и не 9 а 5 этажки воду сливай по 15 мин, а ночью теплая из горячего крана. Когда же вы нажретесь концессии
Гость