V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Можно мне вернуть мои башмаки?»: волгоградцы жалуются на проблемы с выдачей заказов на Wildberries

Гость
15 марта 2022, 10:08
После того как вайлдберис стал работать при оплате только картами, что то останавливало с ними работать, почему убрали выбор у покупателей - наличка или карта. Вайлдберис тогда решил сэкономить. И вот теперь, после сбоя любой может переживать за безопасность данных своей карты
Гость
15 марта 2022, 10:23
За безопасность карты вы при любой оплатой картой тогда должны переживать. Причем здесь WB. А WB в локдауны и ковид-ограничения многих выручил. Грех на них гнать.
Гость
15 марта 2022, 10:24
Про карты очень просто все объясняется. У Вайлдберриз большое количество покупателей. Магазин договорился в банками и платежной системой Мир, что принимает только безналом. Им комиссии, Вайлдбериз от них пооучает вознаграждение. Покупателям в уши налили, что это для защиты от КОВИДа, чтобы не иметь контакт с купюрами, забота о покупателях
Гость
15 марта 2022, 10:31
Для тебя базары и фикспрайс..
Гость
15 марта 2022, 18:20
Не рискуете сейчас заказывать в интернет магазинах.идите в магазин.там можно пощупать,померять.скупой платит дважды!
15 марта 2022, 22:44
Ххх, ага только ценник у местных торгашей будет очень весёлый,да и Волгограде многого тупо нет по наличию, шмотки да,что нибудь технического с Москвы под заказ или с АлиЭкспресс.
Гость
16 марта 2022, 05:00
Так и там можно пощупать и примерить. И сделать возврат, если не подошло. Гораздо удобнее, чем шарахаться целый день по магазинам в поисках нужного
Гость
15 марта 2022, 13:24
А почему по такой причине здесь обсуждение? Что такое ее ботинки и проблемы современных людей? Разве о велбе&ис и шмотках уместно сейчас вести разговор? Пусть сама разбирается, что там произошло и как ей ее деньги возвращать! Сказали же, что наладят
Гость
15 марта 2022, 13:46
А что надо обсуждать как ты подъезды моешь? Помимо твоих проблем, есть и другие люди, которых волнует не только как купить 200 мешков сахара.
Гость
15 марта 2022, 10:27
"смогу ли получить свои ботинки за три тысячи рублей" Ботинки за 3 тыс.?? Что это за ботинки? Такое бывает вообще?
Гость
15 марта 2022, 10:31
А ты в галошах весь год ходишь?
Гость
15 марта 2022, 11:05
Если пишут, значит бывают, что стебешься
Гость